Репер и его Огонёк

Гет
В процессе
R
Репер и его Огонёк
автор
соавтор
бета
Метки
AU
Описание
Ну бля, читайте. Потом будет менятся рейтинг и персонажы + Можете звать пабликом Писать что-бы стать со-автором тута: https://discord.gg/Ajw7sQy7ZJ
Примечания
Надеюсь что мне не будет пиздец из-за того что я не написал имена песен
Посвящение
Благодарю идею для 1 тома Zenosy, автор 𝑨𝒍𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒕𝒊𝒗𝒏𝒂𝒚𝒂 𝒊𝒔𝒕𝒐𝒓𝒊𝒚𝒂
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Том(псон?) 2

Ло - Ладно мне нужно бежать, пока! - и вот Мироходец быстро убежал с остановки. Клео - Но... И вот Ло убежал относить посылку, которая будет последней, чтобы не получить штраф от CJD

Гнездо, дом Ло, Дилана и Ричарда

      Ри - Дилан, хватит играть в кску, мне нужно видео смонтировать!       Ди - Да еще 3 раунда осталось, подожди! Я сам тебе смонтирую или Ло как придет!       Ри - Ладно, смотри мне. В дом входит Ло       Ло - Что у вас уже случилось?       Ри- Да вот Дилан играет в кс а я должен видео смонтиро - В этот момент Ричарду позвонили - вать, я сейчас отвечу и вернусь. А ты, Дилан, перед тем как закончить играть, должен смонтировать мне видео!       Ди - Да, да давай уже иди

10 минут спустя

      Ди - СУДА БЛЯТЬ, КАЛАШ 2 НАХУЙ - Прокричал счастливый Дилан       Ло - Да тише ты. Если закончил играть, то иди монтирую видос - проговорил Ло записывая текст к следующему треку И тут они услышали крик на улице:       Ри - УРААААА БЛЯТЬ Услышав это Ло и Дилан выбежали на улицу       Ло и Дилан - Ты Ебнулся?! - сказали они       Ри - Девочки, хочу вас поздравить, ваш Папочка нашел нам новый Дом! - Пошутив оповестил друзей Рич Деди.       Ло - Папочка, ты ебнулся? Мы хуй с хлебом доедем, а ты говоришь про переезд. Ты чё в лотерею выйграл или да? - Разьебав их шуткой сказал Ло.       Ди - Я в ахуе - я тоже Дилан       Ри - Девчонки не волнуйтееесь всё будет океей - Шутя сказал Ричард слей акцентом.       Ло - Выпей баночку Соплеей - Отвелил шуткой на шутку Ло       Ри - Хорошо. Шутки шутками, а нам завтра в 9 у дома надо быть, так что бегите собираться. Лололошка на всех отвезёт.       Ло - Тяжело...

И вот Сапожники собрались и пошли спать, а потом наступило

      Телефон Ло - Я молодой Архейский богатырь, U-u-uuh, Мудрый Л… - Ло выключил будильник со своим треком «Архейский Богатырь» (Типа татарский но архейский) После того как Лололошка умылся, он попросил Ричарда сделать ему поесть, а сам он в это время пойдёт брать ближайший каршеринг. В это время Дилан только вставал, и спустя 2 минуты медитации смотрения в одну точку, он перезагрузился и начал смотреть на монтаж, который поставил на рендер для Ричарда. После этого собрал ноут и отправился есть. Через некоторое время Ло заходит на кухню и спрашивает.       Ло - Вы собрались?       Ри - Мне ещё умыться и всё.       Ди - А я ефё буфер соем и вфе ( А я ещё бутер доем и все)

Спустя 4 минуты

      Ри - Всё погнали - сказал Ричард после того, как положил ключ под коврик       Ло - Хорошо - и Ло делает Брум Брум…

Продолжение не Вышло!

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать