Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ну бля, читайте.
Потом будет менятся рейтинг и персонажы +
Можете звать пабликом
Писать что-бы стать со-автором тута:
https://discord.gg/Ajw7sQy7ZJ
Примечания
Надеюсь что мне не будет пиздец из-за того что я не написал имена песен
Посвящение
Благодарю идею для 1 тома Zenosy, автор 𝑨𝒍𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒕𝒊𝒗𝒏𝒂𝒚𝒂 𝒊𝒔𝒕𝒐𝒓𝒊𝒚𝒂
Том 3
11 июля 2025, 05:58
Ри - все погнали - сказал Ричард после того как положил ключ под коврик
Ло - Хорошо - и Ло делает Брум Брум…
Спустя 5 минут езды
Ло - Блять, тут немного далеко идти от каршеринг - сказал грустный Ло - Вы идите, я потом приду и принесу вещи, тут всего-то 3 сумки и ноут. Ри - Ладно, но давай быстрее, нам еще должны рассказать, где и что находится Ло - Да да давай уже иди я сейчас штраф получу - Прогнал Ло своих друзей И вот Ло сделал круг и встал на парковку для карша. Ло - Эх... - Вздохнул Ло из-за осознания что у него 2 руки, а не три. И вот Лололошара взял сумку с ноутом через плечо, сумку на плечо и две в руки и пошел к Дому. И ох Какое неизвестное совпадение! Ему открывает та же девушка, что он спас в Автобусе! Ло - Привет, эээ... Клео? Тут был Чел в зеленом свитере? Кл - Привет, ... - Краснея говорит Клео Ло - Ло Кл - А да точно, Привет Ло, ты говоришь о Ричарде и Дилане? - Говорит косплеер мака(Цветка) Ло - Да. Кл - То проходи, оставляй сумки и пойдем на кухню, они там сидят Ло положив вещи и пошел за Клео @#$ - Еще один Автоматон пришел следить за мной, я вам докажу! @#$% - Да успокойся Тим, кому ты нужен, что бы следить за тобой? $#@% - Вы еще долго будете? Я спать хочу, мне вечером еще стримить нужно. Ло - А я тут нахер? Привет? Тим - Я с автоматонами не разговариваю! @#$%& - Тихо ты уже! Привет я Брайана, но лучше Брай $#@% - Привет, Глен Ло - я уже заебался представлятся Я Ло Кл - И так раз вы уже познакомились, то нужно расказать о себе! - Сказала радостная Клео Ри - Как вы уже знаете, Я Ричард - JD-тубер, и у меня 263к сабов. Ди - Я монтажер и продюсер. Гл - Всмысле продюсер, кого? Ди - Сейчас узнаешь. Ло - Я Ло, начинающий репер. Эту часть главы(тома) делает соавтор по этому возможно то что формат или что то ещё будет отличатся. (Автор) Я ожил и отредактирую, то что ты написал Брай - Ого, теперь понятно почему ты монтажер и продюсер! Дилан - Ага, ты даже не представляешь, через что мне приходится проходить... Глен - А че за рэп вы делаете? Ло - Ахуенный Брай и глен - Лол, ок Глен - давай зачитай - после его слов он зачитал Куплет из закладок Ло - 53 минуты на метро 4 пересадки и пробки тромб Еду на маршрутке, несусь бегом Чтобы не опоздать на маршрутку вновь Там меня ждёт нерабочий домофон Стая собак и разряженный айфон Глен - Стоп, мне он кажется знакомым. Неужели ты тот самый репер, который делает крутые треки, да ещё некоторые из них абсурдные и смешные. Ло - Да это я, вопросы - Это ло в этот момент Глен - Да у меня весь чат закидал что бы я тебя послушал, честно говоря мне понравилось Ло - Ну так у меня гига продюсер Глен - Когда следуйщий трек или альбом? Ло - Скоро)Продолжение не Вышло!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.