Репер и его Огонёк

Гет
В процессе
R
Репер и его Огонёк
автор
соавтор
бета
Метки
AU
Описание
Ну бля, читайте. Потом будет менятся рейтинг и персонажы + Можете звать пабликом Писать что-бы стать со-автором тута: https://discord.gg/Ajw7sQy7ZJ
Примечания
Надеюсь что мне не будет пиздец из-за того что я не написал имена песен
Посвящение
Благодарю идею для 1 тома Zenosy, автор 𝑨𝒍𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒕𝒊𝒗𝒏𝒂𝒚𝒂 𝒊𝒔𝒕𝒐𝒓𝒊𝒚𝒂
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Том 3

Ри - все погнали - сказал Ричард после того как положил ключ под коврик Ло - Хорошо - и Ло делает Брум Брум…

Спустя 5 минут езды

      Ло - Блять, тут немного далеко идти от каршеринг - сказал грустный Ло - Вы идите, я потом приду и принесу вещи, тут всего-то 3 сумки и ноут.       Ри - Ладно, но давай быстрее, нам еще должны рассказать, где и что находится       Ло - Да да давай уже иди я сейчас штраф получу - Прогнал Ло своих друзей И вот Ло сделал круг и встал на парковку для карша.       Ло - Эх... - Вздохнул Ло из-за осознания что у него 2 руки, а не три. И вот Лололошара взял сумку с ноутом через плечо, сумку на плечо и две в руки и пошел к Дому. И ох Какое неизвестное совпадение! Ему открывает та же девушка, что он спас в Автобусе!       Ло - Привет, эээ... Клео? Тут был Чел в зеленом свитере?       Кл - Привет, ... - Краснея говорит Клео       Ло - Ло       Кл - А да точно, Привет Ло, ты говоришь о Ричарде и Дилане? - Говорит косплеер мака(Цветка)       Ло - Да.       Кл - То проходи, оставляй сумки и пойдем на кухню, они там сидят Ло положив вещи и пошел за Клео       @#$ - Еще один Автоматон пришел следить за мной, я вам докажу!       @#$% - Да успокойся Тим, кому ты нужен, что бы следить за тобой?       $#@% - Вы еще долго будете? Я спать хочу, мне вечером еще стримить нужно.       Ло - А я тут нахер? Привет?       Тим - Я с автоматонами не разговариваю!       @#$%& - Тихо ты уже! Привет я Брайана, но лучше Брай       $#@% - Привет, Глен       Ло - я уже заебался представлятся Я Ло       Кл - И так раз вы уже познакомились, то нужно расказать о себе! - Сказала радостная Клео       Ри - Как вы уже знаете, Я Ричард - JD-тубер, и у меня 263к сабов.       Ди - Я монтажер и продюсер.       Гл - Всмысле продюсер, кого?       Ди - Сейчас узнаешь.       Ло - Я Ло, начинающий репер. Эту часть главы(тома) делает соавтор по этому возможно то что формат или что то ещё будет отличатся. (Автор) Я ожил и отредактирую, то что ты написал       Брай - Ого, теперь понятно почему ты монтажер и продюсер!       Дилан - Ага, ты даже не представляешь, через что мне приходится проходить...       Глен - А че за рэп вы делаете?       Ло - Ахуенный       Брай и глен - Лол, ок       Глен - давай зачитай - после его слов он зачитал Куплет из закладок       Ло -       53 минуты на метро             4 пересадки и пробки тромб             Еду на маршрутке, несусь бегом             Чтобы не опоздать             на маршрутку вновь             Там меня ждёт нерабочий домофон             Стая собак и разряженный айфон       Глен - Стоп, мне он кажется знакомым. Неужели ты тот самый репер, который делает крутые треки, да ещё некоторые из них абсурдные и смешные.       Ло - Да это я, вопросы - Это ло в этот момент       Глен - Да у меня весь чат закидал что бы я тебя послушал, честно говоря мне понравилось       Ло - Ну так у меня гига продюсер       Глен - Когда следуйщий трек или альбом?       Ло - Скоро)

Продолжение не Вышло!

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать