Тебе было плохо, поэтому я пришёл к тебе

Twitch Руслан Тушенцов (CMH) Lida Mudota ПОЛМАТЕРИ Stintik
Слэш
В процессе
G
Тебе было плохо, поэтому я пришёл к тебе
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тебе понравится, пошли!

У Денчика на кануне намечалась стримхата в честь чего неизвестно, но в принципе всем было насрать. А вот список гостей они составляли вместе с Максимкой. –Так еблансквад это понятно, а кого ещё можно позвать –Дребе ну не тупи, ты что кроме еблансквада больше никого не знаешь? –Не ну знаю конечно –Ну так вот приглашай –Так, а кого лучше пригласить, Даню или Руслана? –Не ну это вопрос конечно, давай сначала подумаем кого ещё позовём, а потом с этими разберёмся – Ну ок Ещё полчаса Денис и Максим разбирались кого можно пригласить на стрим хату и конечно же разбирались с Данечкой и Русланом –Слушай а давай пригласим их обоих, а они просто будут хотеть по раздельности и не обращать друг на друга внимание? –Как обычно идея ПОЛНАЯ хуета. –А что тебе не нравится то? По моему норм идея –Дрей ну ты сам подумай, им наверное будет не комфортно рядом с друг с другом все таки мы не знаем из за чего они поссорились –Ой ну раз не нравится то сам думай тогда – Ну ты помнишь кого их них ты приглашал себе на др? – Ну да – Так позови теперь другого! –Хм ну ладно) – Дрей хитро улыбнулся, но стинт не обратил на это внимание – Так и в итоге у нас получается 14 гостей. –Эээ, а хули так мало? –Ну а сколько ты хочешь? –ну там 16 –Дрейк ты долбаеб? –Не ну а что? Вспомни может мы кого-то ещё не позвали? Или может быть мы кого то никогда не звали? –Хммм... – Стинтик задумался –Давай Колю Лиду позовём? Отдохнёт хоть от альбома и не только... –Точно Коля! А я про него забыл уже, давно он в соцсетях не появлялся, не знаешь почему? – Да так, там неважно.. –Ну ок, а кого последнего? –А го позовём этого как его.. Хмм, а точно! Ивана полматери? Он вроде классный чел –А у них разве не конфликт? –Дэнис ты такой тупой блять –А... Точно.. Ну давай позовём раз уж так –Хорошо тогда записываю Его и Колю.. –Че такое? –Я правда хз согласится Коля или нет, но я его попытаюсь уговорить -Ок После этого они ещё немного попиздели и отключились. Динис пошёл спать, а вот Макс пошёл уговаривать Колю придти на стримхату. –¹:⁴² Привет? Ты как? Я что спросить хотел то, ты сможешь прийти на стрим хату Дрейка? Я думаю тебе будет полезно развеяться –¹:⁴⁵ привет. Не думаю что смогу прийти, прости –¹:⁴⁸Ну давай! Я ж говорю тебе наоборот легче станет! Хватит сидеть целыми днями дома и думать что ты виноват что Лера ушла от тебя! Это же абсолютно не так! *Колян немного раздумал и спросил* –¹:⁵³ Ну. А кто там будет? – ¹:⁵⁴О кстати об этом. Там будет Слава КПСС , еблансквад, братишкин и ещё много кого, а точно ещё будет Ваня –¹:⁵⁵Ваня типо Иван золо? Хахахаха –¹:⁵⁵ да нет же, Иван марголдин забыл его уже? Вот недавно же фит делали –¹:⁵⁶А... Ваня? –¹:⁵⁶ Да –¹:⁵⁷ хорошо тогда пойду –¹:⁵⁷Ок будем тебя ждать *Последнее сообщение осталось не отвеченным* – Фух я думал что его будет сложнее уговорить
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать