Пэйринг и персонажи
Часть 3
15 ноября 2025, 08:51
Вот и настал вечер стрим хаты, все потихоньку начали приходить, а дребе в это время уже начал стримить
–Всем привет!!– весело сказал Дрейк, рядом с ним сидели каша и мафаня
Из гостей уже пришли Каша, Слава КПСС, Дк, мафаня, Тоха т2х2, мазейлов с Ксюшей, бебрина и конечно же Стинт с Нелей
Все придумали челенджи пока другие ещё подходили.
Стинт любезно всех встречал, но вдруг появился тот кого он точно не ожидал увидеть
–Привт Максим– сказал Руслан цмх
–Привет? А ты что тут делаешь?– растерянно спросил Макс
– Всмыле, Ден позвал, а че?
–... – В Максе проснулась ярость, но он понимал, что не может сейчас подойти к Дрейку и наорать на него
–Бляяя какой же долбаеб
–Ты это мне?
– да нет– Макс не знал предупредить ли Руслана что тут Кашин или лучше не надо?
(Бля что же делать, что же делать?)
–Ну че дашь мне пройти?
– Ааа да проходи конечно, только мне надо тебя кое о чем предупредить..
– И о чём же? Давай быстрее ебаный рот
–Точнее кое о ком..
Руслан сразу понял о чём речь
– Он здесь? – с надеждой что Макс шутит спросил Руся
– Да...– немного досадно сказал Стинт
–Бляяяяяь
– Ну прости это всё Дреб, нупостарайся как-нибудь не попадаться на его взгляд, ок?
– ну постараюсь.
С небольшой неловкостью они пошли в главный зал где и проходил стрим.
Даня общался спокойно с гостями и со зрителями, но вдруг краем глаза замечает, что кто-то пришёл и решает посмотреть.
Лучше бы он этого не делал.
Они с Русланчиком сразу встретились взглядами, немного потупили и резко отвели взгляд друг от друга решив забыть этот момент.
А Стинт зря времени не терял, он сразу схватил Дениса и потащил в место где было более менее тихо
–Ты вообще ебанат конченый?
–А чё не так то?
–"че не так то" блять ты понимаешь что ты натворил?
–Ну да может теперь будет немного дискомфортно, ну, а вдруг!
– Ой Дэнис с тобой разговаривать бесполезно, иди уже
Денис ушёл дальше проводить стрим, а Максим дальше пошёл встречать гостей
И вот пришли последние гости и их как обычно встречал Стинт
–Оооо кто-то ещё пришёл, ща пойду открою
Стинт открыл дверь и увидел Колю, а рядом с ним стоял Ваня
-Оооо какие люди!! Я думал вы уже оба два не придёте
–Я вижу ты уже подвыпил, да?– с усмешкой сказал Коля, а Ваня немного хихикнул
–Ну немного совсем! Ну вы проходите только вас ждём, вы вообще что так долго?
–Да пропки– сказал Ваня и закатил глаза
– ну вы это, раздевайтесь и вешайте куртки сюда, зал где все вооон там, а я пошёл
*Стинт удалился, а Коля с Ваней стали снимать куртки и обувь*
–Это Коль.
–Что такое?
А можно я пока с тобой немного посижу там? Просто я кроме тебя, гспд и стинта практически ни с кем не знаком
–А да конечно, ну пойдём уже
*Они пришли в зал и на них сразу обратили внимание*
–Оооо какие люди объявились! – сказала Неля
Бебрина наклонилась к каше и спросила
– А чё это за чел кудрявый рядом с Колей?
– Да это Иван Полматери, у них раньше конфликт был, а потом поменялись и фит сделали
– Хахаха от ненависти до фита один шаг
– Мда их вроде их общение друзья свели, ну я точно не знаю, надо у стинта спрашивать, он там был и вообще лучше бы так Даню с Русом померили, а то вон сидят как на иголках лишь бы на глаза друг к другу не попасться
–Это точно
А тем временем Лида и Ваня сели рядом с друг другом, пока одни знакомились, а другие спрашивали о пропаже лиды
Стрим хата проходила просто отлично. Все были в шоке от присутствия Цмх и дк в одном помещении, и от визита Марголдина его уж точно никто не ожидал увидеть.
Было весело, все играли, бухали, спали в общем все как обычно, им даже задонатил 10 р Иван золо с какой-то тупой просьбой с которой все поржали
И вот стрим хата начала потихоньку заканчиваться, и некоторые ребята ушли
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.