Пэйринг и персонажи
Развеялся?)
15 ноября 2025, 10:20
Коля и знать забыл про Леру
(Видимо Макс оказался прав) подумал Коля, а Ваня как пришёл так весь стрим не считая игр сидел рядом с Лидой, да не то, что сидел, он чуть ли не прижимался к нему. Да в принципе Коле это не мешало ну сидит и сидит, что такого то?
И вот под конец стрима остались только самые бухие. Дрейк уже не говорил, а мямлел что-то подписчикам, а Максим уговаривал его уже закончить стрим
–Ну какой закончить? Вот видишь все хотят ещё– бухущим голосом сказал Дребе
Он показал на чат
“да вырубай уже нахуй
Заебали уже
Крутая стримхата, но я всё бб
Щас запишу вас и буду позорить до конца жизни
Ну всё теперь Дрейк будет стримить в костюме горнич– "
–Ну ладно, кажется пора заканчивать эту стрим хату всё всем бб
Дрейк вырубил стрим и почти сразу же отрубился, на что Максимка лишь закатил глаза
Коля не сразу заметил, что на его плече кто то лежит
Повернувшись он увидел как Ваня тихо сопел на его плече
-так мило- подумал Коля
-Леру напоминает...- бляяя зачем он это вспомнил щас ведь опять в депрессию уйдёт
Но его веки тоже начали тяжелеть и он опрокинулся на спинку дивана, а Ваня с ним. Коля аккуратно приобнял Ваню за плечо и так и уснул
На следующее утро, а точнее день,
Коля проснулся, кроме него не спал только Макс Стинт, а Дрейк с его батей так вообще храпели во всё горло.
– Ну, доброе утро, я как вижу, ты очень хорошо развеялся)
– Что в смысле?
Макс отвёл глаза на рядом спящего Ваню, который уже практически всем телом прижался к Лиде и спал на его груди
Коля посмотрел на него, он тоже обнимал его в ответ
–Что ты имеешь ввиду? –не понимал Коля
–Да нечего, ну ты как? Всё нормально? –Стинт переживал за друга и боялся, что он мог натворить глупостей как Макс в подростковом возрасте
–Да вроде норм? Ты был прав что надо освежить голову, вроде даже перестал думать о ней– Коля немного соврал, но сейчас его это не особо волновало, а кое что другое, а точнее кое-кто
–Ну лады, это а вы когда ехать собираетесь? Я вас не выгоняю конечно, можете ещё немного посидеть пока другие не проснутся
–хорошо
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.