Описание
Насколько Лиам заебашийся? Словами не передать. Но даже в таком состоянии он пойдет домой, увидет Тоби и нежно приласкает, целуя его в щеку. Но да, Роджерс заебет его еще больше.
Примечания
(Тут у вируса не фаноное имя, а каноное, Лиам. Да, его зовут Лиам в оригинале. Тут Тоби и Лиам совершеннолетние, своего оригинального возраста, Тоби - 31 год, Лиаму - 30 лет.
Так каноны характер Лиама, и он отличается видом от своей первоначальной версии. У него карие глаза, отросшие волосы с тёмными корнями, остальное окрашено в блонд.
На глазах верные тени, чёрный лак и проколоты уши. Он выше чем Тоби, метр 85.
Все, все объяснила, вопросов не должно быть....)
Посвящение
Наверное, аккаунту моей бывшей девушки. Я так по ней заскучала, что меня нахлынула тоска и нежность, которую я решила вылить через моих любимых мальчиков, чтобы я не скучала и грустила.
Часть 1
16 ноября 2025, 03:29
Лиам плелся уставший, с размазанными чёрными тенями, которые делали его синяки под глазами визуально больше.
Берцы, которые он уже измазал, видимо, во всем : в мазуте, в говне, в его запятнанной от грязи и поступков совести, в крови и ещё чем то неизвестным, что даже Лиам, микробиолог, который разбирается в микроорганизмах, вычислить не сможет.
А еще берцы делали его на 6 см выше. С метр 85, стал метр 91. Подгон.
Дома же его ждал Роджерс, его парень, хотя, легче будет сказать - "тот, кто в уши долбится."
Никогда ничего умного не слышит, игнорирует чужие просьбы, просто упрямый осёл. Но Лиам настолько любит старшего, что готов закрыть глаза на весь этот недуг. Он сам упрям, так что с того? Как говорится, все мы не без греха, учитывая деятельность тоби и лиама. Оба молодцы.
Тоби, вообще, один из самых уникальных людей в жизни лиама. Он настолько живой, что словами не передать. Лиам привык держать все в себе, все под контролем, под наблюдением - тоби мог это сбавить. Да, Лиам был спокойный снаружи, но внутри бури, переживания и страх. Тоби умеет это сбавлять.
Лиам не тактильный человек, а вот Тоби? Ха, он обожает это. Те люди, которых он любит, не в безопасности, ведь Роджерс попросту задушит их лаской. А особенно Лиам, которого старший любит до одури.
Ах да, про возраст. Лиам - младше Тоби на год и 2,5 месяца, но Лиам по поведению взрослее, выглядит он зрелее, он и выше, и тело у него выраженнее... А еще, собака такая, черты лица у него куда острее, чем у тоби. У него курносый нос, пухлые щеки, алые, покусанные губы и чёрные ресницы.
На мужчину, он, конечно, похож, у него не феминная внешность, но у него были мягкие черты лица, поэтому Тоби выглядел младше и завидовал Уильямсу.
Хотя, Тоби сильнее. Лиам до последнего не верил, пока не оказался зажатым между ногами Роджерса и полом, еле как дыша. Уильямс даже не поддавался, просто старший нагнул его с легкостью. Лиам никогда не проигрывал в драках, а то, что он проиграл в драке со своим парнем - оскорбление. Хотя, он был рад за Тоби, но ему сложно признавать поражение, он для этого дохуя гордый. Он же такой сильный! Проиграть ему? Тьфу. Хотя, он проиграл. Блядь.
И да, как бы он когда либо не злился на Роджерса, он обеспечивает все, чтобы Тоби был в целости и сохранности, таблетки, осмотры, трепетная любовь и забота. Он готов положить к ногам Тоби все, что в его силах, даже больше, лишь бы CIPA не сожрала его целиком. Он хотел встретить свою взрослую жизнь с Тоби, сейчас им только по тридцать.
Лиам слишком скрытный, чтобы признать, что любит старшего до одури и трясучки.
Очень любит его, прям, сука.
Пока Лиам думал, он дошёл до дома. Два щелчка замка, и Тобиас уже на его шее.
- привет, патлатый.
обратился Тоби к Лиаму, круча его покрашенные в блонд волосы на пальце.
- но очень красивые.
подмигнул Тоби, посмеиваясь.
- я смотрю, весело тебе?
- очень.
отрезал старший.
- прекрасно.
промямлил Лиам, вешая куртку на крючок.
- идем есть, горе мое луковое.
- мг.
гукнул Тоби, почесывая репу, ведь опять не жрал втайне от Лиама два дня, перебиваясь сухариками с бутерами. Сука, узнал бы Лиам про такое, в глотку бы засунул еду, заставляя ей просто давится, пока щеки не затрещат. Конечно, Лиам заботливый, но забота не без насилия.
- что? Уже блохи успели завестись, пока ты тут не мылся? Я тебя как маленького в душ гоняю.
съязвил Лиам без улыбки.
- ой, ебучку, мелкий!
- Роджерс.
- хуеджерс.
- я тебя сейчас двину, обещаю.
- мг. Слишком любишь.
как бы не хотел того Лиам, но Тоби прав ужасно. Слишком любит он его.
- так и знал.
- Роджерс, молчи.
- лады, милый. Цем.
- так что, кушать будет?
- будет. Идем.
Роджерс обрадовался, уверенно зашагал на кухню за его шпалой.
- что ты будешь?
- а ты?
Вопросом на вопрос ответил Тоби.
- я спросил.
- а что? Ревнуешь вопросы?
- не неси бред. Так что?
- макароны.
- ты, видно, как обычно.
- я не привередлив.
- естественно, если ты ещё 11 лет назад жрал всякое дерьмо, да и сейчас не противишься.
- да, а ты мой спаситель, который, блядь, спас меня от всего говна в мире. Конечно. Ладно, люблю тя.
Лиам молчал, но теплоту на щеках и в душе отрицать было сложно. Ебучий тоби и его язык. Чтобы его прокляли. Хотя, нет, пусть не проклинают. Любит его же.
- Лиам? А ты меня любишь?
- Тобиас, что за вопросы?
- ну а вдруг?
- ну а ты как думаешь? Конечно. Давай без идиотского отлива в этом разговоре.
- Ага, Ага.
За время разговора вода уже закипела. Лиам кинул туда макароны, и, примерно 16 минут - все было готово. Так как Тоби, который недавно вернулся с задания устал до одури, схавал все в одну харю. Ну, Лиаму оставил, но Лиам мало ел по природе.
- ли, спасибо, как всегда вкусно.
- спасибо. Посуду помоешь, волкодав?
- обойдешься. Кстати, идем в комнату?
- если помоешь, то пойдем.
- ну ли!
- не ликай мне, Тоби. Ты взрослый человек.
- бля, лады. Иду.
Тоби подошёл к раковине, ворча, беря губку в руку.
Он быстро помыл тарелку, кастрюлю, дуршлаг и вилку.
Когда он это сделал, быстро вытерев, он развернулся к своему парню.
- так чё, идем в спальню?
- пошли, только умоляю, переоденься. Эта футболка с дыркой меня вымораживает.
- а чё, блядь, тебя не вымораживает?
- Тоби.
- Хуйоби. Блядь, в последнее время тики вообще распоясолись. Они настолько меня заебали, что я не могу. Я как овощ.
- я же покупал через знакомых медикаменты? Где они?
- я их с психу съел. Я не мог успокоиться! Прости, я знаю, что они дорогие. Я, блядь, найду деньги... У жертв украду, это не сложно.
- Тоби, не жалко мне денег. Главное, чтобы тебе было нормально. Просто аккуратнее, ты не думал, что они вызывают побочные эффекты?
- сорян.
- Боже мой, ты сведешь меня в землю.
- ну я же красивый?
- спор исчерпан, если речь о красоте, но если речь о твоих умственных способностях, Роджерс, я уже сомневаюсь.
Тоби посмотрел исподлобья на Лиама, надул губы, и, что следовательно, закатил глаза и отвернулся.
- Лиам, блядь, обидно. Я и уебать могу за такие речи.
- не угрожай мне. Что мне тебе сделать, чтобы ты меня простил.
- не знаю. Трахнул бы меня до потери сознания, пока не впечатаешь меня в кровать.
Лиам покраснел, поджал губы и сказал -
- Тобиас, что за пошлые фантазии? Усмирись.
-а усмири меня своим членом?
Насмешливо сказал Тоби.
- Сука, Роджерс. Тише, говори.
- та не смущайся ты,
Лепетал тоби,
- что естественно - то не безобразно. Секса многие хотят, и я в том числе. А ты мне попалась, рыбка ты моя золотая, с сексуальным влечением ниже некуда.
Лиам и вправду не мог похвастаться таким большим сексуальным влечением, как тоби - Лиама привлекало к любому полу, в зависимости от человека, а так он не влюбчивый человек.
Но причём тут ориентация? Лиам был асексуалом/дэмисексуалом.
У Лиама слишком долгая эмоциональная связь с Тоби, чтобы он его совсем не хотел. Да, конечно, у него было сексуальное влечение к Тоби, но он... Просто по натуре нелегковозбуждающий. Ему главное чувства, а не ощущения нахождения в чьём то теле. Любовь многограна, а Тоби - не простое мясо для ебли, а человек, за которого Лиам душу продаст.
Просто... Не его эта физика. Он даже тактильность воспринимает с опаской, не то, что секс.
- Тоби, от этого я меньше любить тебя не стану.
- да я просто говорю, Муся.
Тоби чмокнул Лиама в лоб.
- это было необязательно.
- обязательно.
Лиам зашторил окна, пока Тоби скидывал одежду, чтобы переодеться. Лиам увидел красивое, подтянутое тело, сильные руки, шрамы по всему телу. Да, красиво, ведь Тоби за годы тренировок так подтянулся, что лучше некуда. Лиам бы соврал, если бы сказал, что вообще не смотрел. (Да, его тела ему не хватало, на которое Тоби буквально слюни пускал.)
- пялишься?
Лиама как током шарахнуло. Он подпрыгнул, поднял глаза с тела Тоби в его глаза.
- Тоби, слишком уж ты уверенный.
- пяялился.
- Тоби.
- ладно, я от младшенького отстану.
Тобиас одел облегающую черную майку и штаны, раскинулся на кровати, ожидая младшего. Одел он почти то же самое, только вместо штанов шорты.
- я уже одет.
Сказал Лиам,
- я вижу, ложись.
Лиам, как ожидается, лёг со старшим.
- хочешь что то посмотреть?
Предложил Тоби.
- например?
- порнуху?
- Тобиас, ты странный? Давай нормальное.
- лады, лады. Хотя, как вариант... А вообще? Ну, давай что-то настолько ебланское, чтобы мы краснели. Например какую то беременную в шестнадцать.
- мне все равно. Давай, что ты хочешь.
- тогда да.
Тобиас подошёл к столу, снял компьютер с зарядки, потащил на их общую кровать. Поставил на подушку, лёг к Лиаму, накинул на них обоих одеяло и обнял младшего. Он быстро нашёл видео, включил первое попавшееся.
- какая молодая. Залетела? Серьезно?
Тоби начал свои монологи, а Лиам соглашался.
- ебать он взрослый лоб! Чем он думал, когда ебал малолетку? Во идиоты!
- а мать куда смотрела?
- конченые они все там.
Когда уже все играло на фоне, Тоби решил просто дурачится. Он лёг под Лиамом, высунул язык.
- что ты делаешь?
- поцелуй мя с языком. Я чё, специально как додик сижу? Целуй!
- нет.
- Ну Лиам!!!!
- не кричи.
- ну и хер с тобой.
Прошла минута, и Тоби накинулся на Лиама с объятьями, пища от... Любви, а, может, умиления.
- Лиам! Сука, как я тебя люблю! Ты такой красивый.... Я, блядь, не выдерживаю!
Ты слишком милый! Я тебя сожру, педик!!!
- Тоби, успокойся.
И не скажешь, что Тоби, который так сюсюкается с Лиамом, совсем недавно убил около 10 людей, устроил разбой, а также мордобой с другими прокси.
А так же не скажешь, что Лиам, который смиренно лежал под тактильным старшим, недавно безжалостно ввёл токсины в плоть несчастного дедушки.
- Лиам, ну дай поцеловать.
- Боже мой, лады. Давай сюда.
Тоби улыбнулся в свои кривые зубы, поддавшись вперед.
Закрыв глаза, они поцеловались. Тоби углублял поцелуй, Тоби никогда не будет достаточно Лиама. Он должен выжрать
Его изнутри. Они оторвались от друг друга, Тоби же потерся носом о нос Уильямса.
- люблю тебя.
- Господи, я тоже, тоже.
Роджерс немного посидел, а потом решил шуточно напасть на Лиама. Они просто махали руками, ведь если бы кто то случайно юзнул кулак, у них появилась бы горбинка или щелина в зубах.
Когда они более менее успокоились, Тоби решил покусать Лиама от большой любви. Так как клыки были достаточно хорошие, а у Тоби, из-за болезни, очень размытое понятие боли.
- Ай, сука. Тоби!
- что?
- не кусай мою шею, мне больно.
- та я нежно кусаю!
- нет, Тоби.
- тьфу на тя.
Тоби, решил момент не терять, быстро оставил ему засос.
- Роджерс!
- ну что? Пусть знают, чей ты.
- Тоби, со своим собственничеством ты сведешь меня с ума.
- ну и чё?
- Бог с тобой.
Как только Роджерс успокился, его веки стали тяжелее. Он уткнулся в плечо своего парня, вдыхая его запах, пока Лиам ( у него вечно холодные руки). Грел свои руки о его тело. Ну, личный обогреватель.
- Лиам? Давай спать?
- Господи, разве Роджерс предложил? Да ну.
- не язви. Так что?
- давай сюда.
Лиам поставил ноутбук на место, пошел обратно к старшему. Тоби, как на инстинкте, залез на накаченную грудь своего парня.
- сука, ну, блядь, почему ты такой сексуальный?
- потому что, потому, все кончается на у, спи.
- тьфу на тебя. Даже не ответил. Лады, на утро тебя спрошу.
- забудешь.
- а вот и не забуду. Ладно.
Лиам обнял Роджерса, пока тот утыкался ему в грудь. Он гладил его по кудрям, иногда целуя. Если бы Лиам знал, что Тоби не спал, в жизни такое не сделал. В открытую он практически не показывает привязанность.
Ладно, Тоби когда нибудь ему это скажет. Пока что он как миленький будет спать у младшего на груди.
Он его очень сильно любит. Прям пиздец.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.