Краски и чувства

Смешанная
В процессе
NC-17
Краски и чувства
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 3 - с дуба рухнул?

Утро, солнечный свет пробивался через окно, озаряя комнату греющими лучами солнца, так и не хотелось вставать, одеяло слишком было мягким, кровать словно обнимала, так и не хотелось выходить с этих комфортных объятий, но все портил звук будильника, который мешал сну, мешал расслабится и заснуть. Все же Лошка встал, не довольный выключив будильник, пошел заниматься утренними делами. Умылся, позавтракал, расчесался и оделся, вчера он быстро уснул, поэтому не успел собрать по расписанию книжки. А про д/з вообще забыл. Собрав все по расписанию, тот отправился в школу, уже надеясь, что увидит своего краша сегодня… любовь- штука опасная, ведь стоит тебе влюбиться сильно, как ты будешь готов сломаться ради того кто даже не обратит на тебя внимания. Идя в класс, тот смотрел на плитки, надеясь что уроки не пройдут скучно и его лучший друг, прийдет. Ведь он уже и сам не знал, прийдет или нет? Ну просто парень загадка! Войдя в класс, к счастью он увидел своего дружка, и улыбнулся. Сев рядом, сказал: - Диилан! Утра, я уже боялся что ты не прийдешь.. На что сонный геймер, посмотрел на него, а после сев, сказал: -и тебе привет… я не хотел идти, но сестра такая зануда…эх У Дилана была старшая сестра, и ее зовут Дженна. Она уже студентка, а их отца зовут Саймон Солус, он работает там же где учится Дженна, Лололошка лишь посмеялся, говоря: - Дилан, я думаю тебе стоит завязывать с играми до утра, иначе твое состояние и вечные не высыпания, сильно на тебя повлияют.. Ди- ну неет! Игры святое что бы я с ними завязывал. Лололошка покивал, все же это не его дело, поэтому отстал. Те стали учится, и только на большой перемене, Лошка просто выбежал на перемену, в этот момент выходит сам Джон, от которого безума вся школа.. он как и все остальные, стали бегать за ним и признаваться в любви, но что расстраивало Ло, это то что он его не видел… После перемены, вернулся в класс, это было еще началом, он точно его добьется…. С того дня, Лололошка делал все, что бы попасть под внимание Джона, и даже пытался подружится. Но мешало ему то, что к нему все всегда толпились, он хотел общего с Джоном, поэтому начал анализировать, его поведение, движения… эмоции, все записывал в тетрадь и смотрел на его жизнь с разных сторон, как и почему он себя так ведет? И заметил последовательность, когда Джону звонят, он говорит в начале некий код, который меняется каждый день, и это ясно, ведь Ло читает все по губам, Любовь сводила Лололошку с ума, он начал следить за ним, постоянно посвящать рисунки Джону, откуда Ричи наконец и узнал внешность краша друга, а так же, по расследованиям, выяснил вот что: 1- Джон любит слоников 2- Джон не такой и законопослушный, ведь пошел по криминалу, поэтому у него столько денег, а прикрывал от властей откуда у него такой заработок, своим бизнесом, в виде JDH-Company. Но Лололошка желал быть с Ним, поэтому начал планировать как бы признаться в любви… и вот 14 февраля было для него шикарным шансом. Рассписав в письмо все как есть о признании в любви, Лололошка с надеждой на взаимность упаковал его, и отправился в школу. Утром, первым забежав к Джону в класс, протянул письмо, щеки уже краснели, а Джон, приподнял солнцезащитные очки, смотря на письмо, а после приняв стал читать, говоря: - а ты у нас первый пока, кто прислал письмо. Лошка был безумно рад, что он заговорил с ним! И растерянно выпалил: -эм.. а… спасибо? Вот только ему стало страшно, как только Джон сменился в лице, тот просто посмеялся над Лололошкой, говоря: -тебе реально заняться нечем? Вали отсюда. Сердце лололошки замерло… ну да, чего он хотел?… он же звезда школы…Растроенно, Ло ушел. Он решил лучше молчать о своем известии, и ушел. Харрис так и не вспоминал Ло, для него Лололошка это незнакомец, очередной влюбленный в него человек, хотя скорее влюблен в деньги?… покрайней мере Джон так считал. Всем нужны деньги, и это так всегда Ло расстроенный ушел, но это не значит что он опустит руки, нет! Будет пытаться добиться его и не опускать руки, пока надежда еще есть… Харрису было наплевать на всех, ведь никто не пахал так, как пахал он сам, и главное никого рядом не было когда он трудился или был в ужасной ситуации, поэтому на людей ему всеравно, да хоть плачут он не пошевелит пальцем, единственная кто ему важна это Саша. Его любимая сестра! Детство у Джона прошло не так красочно, после смерти матери, отец пил и не просыхал, не заботился о детях, даже не давал денег, поэтому Саша, будучи старшей дочерью, начала брать вечные подработки. От чего ее оценки резко испортились, Джон же не мог смотреть на это, но и понимал, единственное чем бы он мог помочь, это обучится на профессию с большим заработком, что и начал делать. Благодаря именно этому, он стал усердно учится по таким предметам как: Математика ,Биллогия, Химия, Физика что бы найти именно какую нибудь профессию по этим предметам. Благодаря такому детству, Джон стал умным, и даже выигрывал олимпиады, цели на жизнь у Харриса было стать ученым, и даже сейчас он стал сам обеспечивать любимую сестру. Но а от Отца съехал, точнее он скрывал свои заработки пока мужчина иза долгов не выгнал Джонни и не продал дом, после уже Дейви купил свой дом через связей и живет один, хорошо. Про отца он не рассказывал Саше, что бы она не волновалась и не приехала, ведь изначально когда шанс появился, Джон сам приложил усилия и отправил сестру доучиваться заграницу, что бы у нее было больше возможностей на дальше уже собственную жизнь. Тем временем Лололошка сидел в коридоре, сильно задумавшийся, а что такого сделать… что бы Джон заметил?… как вдруг его мысли прервал Дилан, подсевший к нему - Ло, ты сегодня какой то задумчивый сильно.. что то случилось? Переведя взгляд на друга, Лоши лишь неловко посмотрел, а после овтетил: - все хорошо, да просто задумался о всякой фигне… Д- ну ладно, кстати прикинь! Я в игре познакомился с прикольным челиком -оо, что за парень? Д- кароче. Он конечно старшак но у нас увлечения совпали на все 100! -рад за тебя, теперь у тебя есть с кем обсуждать любую тему) Д-да! Ло был рад за своего друга, у Дилана было плохо с общением в реальной жизни, поэтому общался он только с Лололошкой, и то Ло еще долго к нему лип, что бы он смирился и общался, а вот в интернете, все по другому. Потому что Дилану легче дается общение где не нужно знать имена друг-друга, не нужно смотреть в лицо, общение происходящее мимолетно, потому что ты можешь взять забыть человека и все, и он не будет потом за тобой ходить и пытаться общаться. Дилан считал, Интернет общение- это куда лучше, потому что в телефоне ты можешь да хоть в час ночи написать, и общаться на любом расстоянии, но с Ло, Дилану было повезло, Лошка так то тот, кто не дает ему помереть от скуки, показывает новое, новые места, вещи в реальном мире, что не дает Дилану закрыться и забыться в мире интернета. - Дилан, скажи ты завтра прийдешь? Д- неа - Дану, твоей сестры дома не будет? Д- хахах, нет нет, к сожалению она будет но! Мне завтра просто отцу помогать вот и не буду в школе - оо понятно, ну удачи тебе тогда хахаа) После разговора парней, зазвенел звонок, и парни пошли на урок. Так и проходил их учебный день, наконец после 7 урока, те были свободны. Первым же делом, Ло бросился к автобусной остановке, потому что ну очень хотел домой да поспать! И еще сегодня нет художки, автобус ждать долго даже не пришлось, он приехал быстро, что обрадовало Лоши, оплатив проезд тот сел на свободное место в автобусе, достал наушники и одев стал слушать музыку, ехать ему долго поэтому можно было полностью расслабиться в поездке. закрыв глаза, он погрузился в мир музыки. Единственное что он слышал, были песни которые он любит слушать, и ставит плей-листом, этот мир прямо как сон, быстро менял время, ляжешь спать а уже утро… так и с Миром музыки, Лоля увлекся, да так что когда открыл глаза, заметил что проехал свою остановку. Удивившись снял наушники выругавшись а после встал и вышел из автобуса там, где он затормозил, став прямо бежать домой - блять! И сколько я пропустил остановок!? открывая в телефоне карту, тот искал свой дом, как окозалось он уехал аж 5 остановок - вот я придурок… Так и мучался идя в спешке домой, иногда останавливался восстановить дыхание а после вновь бежать. Час такого бега, наконец привел его домой. Подойдя к своему подьезду, уставший от бега Ло стал искать ключи, но почему то не нашел от чего начал нервничать - только не говорите мне что я потерял их… В момент когда он собирался уже просто начать психовать, в кармашке штанов, он ощутил какой-то метал, как раз оказавшийся ключом. Это безумно обрадовало Лолю, и тот просто убежал в свою квартиру наконец спать и отдыхать после тяжелого дня. Продолжение следует…
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать