Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
AU
Частичный ООС
Фэнтези
Кровь / Травмы
Отклонения от канона
Отношения втайне
ООС
Сложные отношения
Манипуляции
Вымышленные существа
Би-персонажи
Буллинг
Депрессия
Психологические травмы
Тревожность
Покушение на жизнь
Упоминания смертей
Намеки на отношения
Панические атаки
Неконтролируемые сверхспособности
Нервный срыв
Вымышленная география
Сверхспособности
Бессмертие
Свободные отношения
Описание
Я начинающий фикрайдер, пожалуйста не судите строго!!!
Глава 1 - влюбленный школьник
25 сентября 2025, 07:59
Мокрый асфальт, видимо по нему недавно прошелся дождь. Прохладный ветер бил в лицо юноши, внешность которого была не такой и стандартной. Растрепанные волосы как облачко, цвет же волос был как карамель, а так же красивые голубые глаза, чем то напоминающие чистое небо после дождя. Парниша радостный шел по улице осеннего Хэнфорда . Его шаги были не повторяющими, то прыгая от радости, то шел обычно, а причина его радости, была любовь, что опьяняла его чувства, заставляя вести себя как глупенький мальчик, который верит даже в сказки. Он был одет в белую рубашку с галстуком в клетку, снизу же классические штаны с темными туфлями, тот был школьником, девятиклассником. Еще вся жизнь впереди того, направляясь на автобусную остановку, тот нес на одном плече темный рюкзак с брелочком в виде кота, держась за лямку рюкзака. На остановке уже было много людей, ведь уже час пик когда людей много и все собираются куда то. Когда его 90 автобус приехал, тот сел в него, в поисках свободного сиденья, пошел в верхнюю часть автобуса. Наконец ослабив галстук, включил телефон, ехать ему долго, а значит можно посидеть в телефоне. Зайдя в свой любимый тик так, стал смотреть всякие видосы, пока не доехал до своей остановки. Взяв свой рюкзак, направился к светофору, ожидая зеленый цвет на светофоре пешехода, смотрел на машины проезжающие мимо. Когда наконец загорел зеленый, пошел по пешеходу, парень направился к школе искусств, единственная причина регулярно после школы ходить туда, был его лучший друг чье имя Ричард.
Ричард- любитель игр, темноволосый зеленоглаз. Вот только свободы в самовыражении у него увы нет, ведь родители его серьезны к нему, ведь он единственный ребенок в семье. И воспитывают его строго, что бы тот вырос аккуратным, грамотным и самостоятельным, вот только самому Ричарду это не нравилось, сидеть на поводке родителей? Ну нет! На бунт с родителями он отрастил свои волосы, да так что можно собрать в маленький хвостик, начал красить ногти в черный цвет, он хотел всей силой показать то что он не хочет быть их послушным сыном который забудет о себе ради цели родителей , поэтому на бунт старшие отреагировали не очень, и теперь у него плохие отношения с родителями, хотя так они его не трогают поэтому тот только рад.
Когда Ричард увидел своего дружка, радостный помахал ему
- эй! Лололошка, дружище. Я так рад тебя видеть
Парниша с улыбкой пошел к другу, сев рядом в ответ радостно сказал:
- Хэй Ричард! Привет, ты как? Я тоже очень рад тебя видеть)
Ричард заметил, сегодня он как то более радостный, поэтому лицо его сменилось на заинтересованное. Тот тронул Ло по плечу, при обняв за шею сказал:
- слушай… ты какой-то слишком радостный, неужели случилось что то хорошее?
Лолик понял, он не сможет в любом случае отмазаться,промолвил:
- да.. ты прав, тут такое дело..
Тот недоговорив начал отводить взгляд в сторону, чуть прикусив губу же наконец осмелился тихо но все же сказать:
- я влюбился…
От такой новости, у Ричарда аж челюсть повисла , а глаза полезли на лоб.
- ВЛЮБИЛСЯ?!
тот удивленно прокричал, а от его крика, другие повернулись к ним, от чего Лололошка прикрыл руками голову, ложась лицом на парту. Очевидно, будет тот кто прямо полезет со своим носом в это дело… и эта персона не заставила себя ждать.
Тайлер- темноволосый парень, самый высокий в группе, и тот с кем никто не хочет заводить общение, из-за его характера.
Тот встал со своего места, ложа руки на свои бока, лицо же сменилось на некое издевательское. Подойдя по ближе, поправил свои очки сказал очевидно с сарказмом:
- ого, Ричард , кто у нас влюбился, неужто наш лучший дружок Лололошка? Не поделишься со своим самым лучшим дружбаном, кто же этот счастливчик?~
Ричи нахмурился, вставая со своего места. Положив руки на парту
- Тайлер! Не лезь не в свое дело, чего ты вообще вцепился в нас… как клещ боже
Сказав, скрестил руки на грудной клетке. На что в ответ очкастый с ухмылкой сказал:
- ну же спокойнее Ричи
Тот отстал, ведь урок начался, и те стали сидеть да рисовать по заданию.
Продолжение следует…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.