Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
AU
Частичный ООС
Фэнтези
Кровь / Травмы
Отклонения от канона
Отношения втайне
ООС
Сложные отношения
Манипуляции
Вымышленные существа
Би-персонажи
Буллинг
Депрессия
Психологические травмы
Тревожность
Покушение на жизнь
Упоминания смертей
Намеки на отношения
Панические атаки
Неконтролируемые сверхспособности
Нервный срыв
Вымышленная география
Сверхспособности
Бессмертие
Свободные отношения
Описание
Я начинающий фикрайдер, пожалуйста не судите строго!!!
Глава 2 - раскрытие персонажей
30 октября 2025, 11:10
Занятия в школе искусств закончились, Ло шел с Ричардом по вечерней улице. Как оказалась, вечером улица еще прохладнее, да так что руки мерзнут. Пряча руки в карманах, парни шли на остановку, Зеленоглаз же решив прервать тишину между ними, начал рассказывать забавные истории, момент из жизни которые помнить будет еще долго. И темноволосый стал жаловаться Лололошке:
- холодно то как! Зря куртку не взял
Ло кивнул, произнося:
- да.. ты прав, но скоро зима… страдать будем очень сильно, это еще щедящее скоро вообще будет жесткий снег.
Ричард расстроенно посмотрел на друга, ему было грустно ведь скоро будет еще хуже. Хотелось вернуться в те дни когда были каникулы, тишина да спокойствие, никто не трогал и не мешал, ну просто мечта. Благо, были еще каникулы на будущее по типу осенних, зимних и весенних , но ждать к сожалению долго. Наконец подъехал автобус, который как раз и ждали парни. Сев в него парни направились на самый зад автобуса, ведь ехать им очень долго ждать. Поэтому Ричард начал разговор с Лололошкой
- А кто твой вот этот любимый?
Лололох замер, эти слова немного заставили того покраснеть, но все же посмотрев на Ричи тихо начал говорить:
- только не смейся…
Р- ты чего? Не буду я смеяться даже если это любимый твой это наш охранник, а он как бы дед
Ло улыбнулся, став с неловкостью садится более ровно на сиденье автобуса
- нуу… это парень из моей школы… и он как бы звезда школы , ну и настолько… что за ним бегает каждая девушка.. я не знаю
Голос его становился все тише,последнюю фразу он сказал максимально тихо надеясь что Ричи не услышит
- а есть ли у меня вообще шансы?…
Ричи с интересом произнес:
- так это супер! Будете как из тех самых дорам, где звезда школы влюбляется в главного героя…
Стал говорить Ричи, уже словно представляя их вместе, хотя и не знает как выглядит этот парень ведь не учится в его школе. Поддержка Ричарда, работала на Лололошке, и тот посмотрел тому в глаза, с более менее уверенностью
- может ты прав… ладно, время уж покажет!
Те стали ехать в автобусе и дожидаться нужной остановки, а пока ждали, начали играть в командную игру вместе, веселясь скажем так перед разлукой. Ведь им хоть и с одной остановки, но идти с разных сторон. Проходит где-то час, и вот наконец остановка парней, выходя из транспорта, в них сразу подул холодный ветер, заставляя тело вздрогнуть от резкой смены температуры с теплого на холодный. Ричи резко обнял себя посмотрев на Лололошку
Р- я сейчас от холоду помру!
- да… я тоже
Тело дрожало от холода, заставляя зубам стучаться
Р- ладно, давай до встречи Ло! Завтра еще увидимся пока)
- пока
Ричард обнимая себя побежал в сторону частных домов. Да, его семья была богата, и очень строгой, вбежав к своему 4 этажному почти что похожему на особняк дому, Ричи пулей влетел внутрь, его дом был с большим участком, и огромным домом, и все здесь было в стиле словно это какой то замок. Стоило зайти в дом, как Ричард увидел родителей. Мать- зеленоглазая женщина, ее волосы были собраны в пучок, а одета она в строгий костюм
Отец- мужчина был кареглазым, но и сам тоже в костюме. Словно он был офисным рабочим с женой
Женщина нахмурив брови посмотрела на время, начиная устраивать допрос сыну
- почему ты пришел на 10 минут позже?! Я идеально подсчитала твое время нахождения в школе, поездку да даже с пробками. Почему ты не пунктуальный? Ты должен соответствовать и быть как твои родители, то есть мы! Сколько раз я тебя уже учила, мне что переходить не на ругань а избиение!?
Ричи опустил взгляд, сняв быстренько обувь ждал когда та закончит, Ричи было все равно на ее слова, ведь говорила она ему это не в первой. После отчитания, те пропустили Ричарда в дом, и сели ужинать. На ужине Ричи дали его любимую картошку с котлетами, и как он любит, в форме звездочек и сердечек. Он не первый раз брал такие блюда, а отец посмотрев на его еду, сказал:
- Ты должен повзрослеть, картошка в формочке звездочки для детей.
Ричард не обращал на них свое внимание, продолжая делать и жить так, как хочет он сам, от чего родители злились. Ему было важно быть собой, а не портить себе жизнь из-за взрослых. А после уж жалеть, поев Ричи ушел в комнату, где положив голову на стол, смотрел в пустоту… его обижало то, что они не хотели давать ему свободу, он мечтал о хорошей семье, но видя характер родителей, этого не случится.
У Лололошки
Наконец прибыв в дом, тот сразу побежал на кровать, ложась де на спину смотрел на потолок, обнимая подушку. Одно только воспоминание о Джоне, просто заставляло его закрывать личико подушкой и визжать. Сердце билось очень быстро, влюбленность, это то что заставляет тебя считать что ты все сможешь, и на удивление, это работает. Ведь в любви, становишься силен, удивительная это вещь… любовь В доме Лололошки царила тишина, он живет один, ведь вся семья его погибла, по крайней мере ему так говорила тетя, которая воспитывала его с младенчества. А квартира была по наследству отдана ему, от бабушки со стороны матери, у которой никого уже и не осталось кроме внука. В детстве, еще при его рождении случилась эта трагедия, тетя же со стороны отца, стала воспитывать его как своего сына, сама она с мужем не могла иметь детей, поэтому Лололошка был их счастьем, скажем так шансом на настоящую семью, хоть и не кровную. Росс Лололошка в хорошей семье, поэтому проблем не было в жизни, позже как Лошка вырос и сьехал, его тетя и ее муж решили на рождение ребенка через суррогатную мать, и у ник получилось. Вот только связи с ними, Ло утерял, они слишком заняты для общения, и они стали друг другу уже незнакомыми людьми. Ложась спать, Лололошка как всегда думал о Джоне… юный парень, который в таком возрасте! Стал милиардером , так еще и очень красив, умен и харизматичен. Все считали что у него просто крутой бизнес… а так ли это?… уже узнаем в будущем… Тихие шаги по ночной улице, никого уже не было на улице, незнакомцу который и шел, пришел звонок, где на трубку у него спросили: -принес? Продолжение следует…Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.