Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Рассказ пишу плохо, странно и слегка с ебанцой. Но людям почему-то нравятся. А еще там есть секс, убийства и неоднозначные персонажи.
Примечания
Буду рада отзывам, пожелания, рекомендациям. Обняла
Посвящение
Благодарность Хрунд, за волшебный пендаль
Часть 11. День. Ночь. Сутки прочь.
03 июля 2024, 08:12
Спать легли порознь. Я на лежанке, мужчина рядом по покрывале. Наверное, эта лежанка служила постелью для Лето. Здесь лежали его надежные руки, готовые всегда поймать. Тут он склонял голову забываясь чутким сном. А с этой стороны были его мощные ноги, готовые в любой момент вскочить и драться. Все впитало его тепло и запах. Пальцы тихонько прошлись по лежанке. Несомненно, это выглядело странно, но некоторые нити не разорвать ни временем, ни расстоянием.
Когда Кольгрим вернулся и напугал меня, до состояния мыши, я все-таки заметила, что мокрый он еще красивей. Когда вот так стоит и быстрые капли стекают по лицу, по броне, а тонкие прядки волос язычками вьются на его шеи. Конечно, я его обняла. А точнее сжала в своих объятьях. Ведьмак не отстранился, а напротив прижался к моим волосам губами. Проклятие и тварь, что его наложило, очень многое у меня забрала. Но оставило возможность обнимать родное тело, и я буду этим пользоваться, столько сколько могу.
Естественно, мне известно, что он уйдет. Ведьмаки, они такие, приходят, убивают чудовищ, а потом съеживаются в закат. Но ведь можно его еще раз отравить. И тогда, ему опять понадобится моя помощь. О, Великий Лебеда, какие ужасные вещи лезут в голову.
Я повернулась на бок. Ведьмак лежал рядом, но не спал, хотя его глаза были закрыты. Протянув руку, я положила ее на медальон змеи. От этого прикосновения мужчина вздрогнул, и моя рука инстинктивна дернулась убраться. Но он ее остановил, вернул обратно и прижал своей, показываю, что тут ей самое место, а все остальное просто недоразумение.
Ведьмак ритмично двигался, впившись пальцами в мои приподнятые бедра. Весь мокрый от дождя, он при каждом движении переливался как жемчужина. Вспышки молний отбрасывали свет на его мощную грудь и кубики пресса, от этого он выглядел еще более нереальным. Его волосы были впервые за все время пути распущены и мокрыми прядями качались в такт движениям. Сейчас он казался ожившей статуей.
Мое сопротивление было таким жалким, что мне самой казалось, что я просто устроила какую-то эротическую игру. И все-таки я сделала попытку, уперевшись ногой в его плечо. Кольгрим схватил мою щиколотку, а потом вместо того, чтобы остановится, засунул мои пальцы себе в рот и начал их облизывать. Мне сложно было описать свои ощущения, но ведьмаку это, судя по всему, очень нравилось. Не отпуская мою ножку из плена своего рта, он начал двигаться быстрей и жёстче. Его дыхание, до этого просто рваное, сменилось стонами.
- Коль, - выдохнула я. И попыталась, если не телом, то хоть словами донести до него всю опасность, - проклятья убьет тебя.
Ведьмак наконец вытащил пальцы моей ноги изо рта и завел ее себе за плечо. Его движения становились все быстрей.
- Зараза, - зло простонал он. – Ты такая сладкая и узкая, что кажется я сейчас кончу и сам умру.
Из всего происходящего меня больше всего смущала, что я ничего не чувствую. То есть, я чувствую мужчину в себе, его руки и пальцы, которые двигают навстречу мои бедра, усиливая глубину и силу проникновения. Чувствую, как его губы беспорядочно целуют мою закинутую, на его плечо ножку. Его дыхание на коже, когда он стонет. Но нет того наслаждения, которое бывает, когда я с мужчиной. Но оно должно же быть?
Кольгрим застонал. Его тело пробили спазмы дрожи, и он обессиленный прислонился к моему плечу лбом. Вот теперь точно все. Удивительно, что он не умер раньше. Возможно, у него остались минуты. Или мгновения.
- Кольгрим, - позвала я, дотронувшись до его вздрагивающего плеча. – Проклятие…
Ведьмак поднял голову и улыбнулся. Было что-то противоестественное и жуткое в этой улыбки.
- Я знаю, как его снять, - спокойно проговорил мужчина, кладя ладонь мне на грудь и прижимая к лежанке. – Нужно просто тебя убить.
Клинок в его руку появился из ниоткуда и тут же с силой воткнулся мне в горло. Удар был такой, что я услышала хруст гортани и треск дерева, с которым лезвие прошло сквозь меня и уткнулось в пол чердака. Кровь брызнула во все стороны, заполнила горло. Перекрыло дыхание. Но самое ужасное было лицо ведьмака. Весь в подтеках моей крови он улыбался.
Судорожно всхлипнув, я проснулась. Руки инстинктивно стали ощупывать лицо и шею. И почувствовав брызги, я попыталась найти рану на шеи и … Не знаю, зажать ее что ли. Раны не было. Осмотрев пальцы стало понятно, что это просто вода. Соломенная крыша не выдержала натиск стихии и решила поддаться ей именно над моей головой.
Лежанка рядом была пуста. Тело, как-то само напряглось. А рука потянулась к арбалету, но тут взгляд наткнулся на сапоги, пробежался по ногам и отыскал Кольгрима. Он сидел напротив меня, прислонившись спиной к бочке. Скудный свет отражался в его глазах. Значит не спал. Просто сидел и рассматривал меня.
- Кошмар? – уточнил мужчина. Кроме глаз и губ, ни один мускул больше не двинулся на его теле.
- Снилось, как снять проклятие. – Протерев лицо и снимая с него остатки кошмара, я решила, что не стоит посвящать его во все детали.
- И как же? – голос был безразличным.
- Меня надо убить. – Я побоялась приблизится, просто разглядывала и пыталась понять почему он так странно себя ведет.
— Это один из вариантов, - ответил мне ведьмак, в ответ так же пристально рассматривая меня. – Еще можно убить того, кто наложил проклятье или выполнить условие, с которым проклятие было наложено.
Стало жутко. И от его тона и от того, что он вот так сидит и не двигается. И все его слова звучат так, будто кто-то ему сделал очень больно. И этот кто-то я. Надо срочно что-то сделать. И я сделала. На четвереньках несколько шагов к нему. Потом села на попу и стала разглядывать: спугнула или нет? Кольгрим не двигался, просто наблюдал за мной настороженным взглядом. Пришлось сделать еще несколько шажков на четвереньках.
Оказавшись рядом, я обеспокоенно стала вглядываться в кошачьи глаза. Что-то явно случилось. Что-то страшное. А я не могла помочь. И он не двигался. Только смотрел больным взглядом, словно сейчас я дам ему лекарство от неизлечимой болезни.
Лекарства не было, была только я. Положив его руку к себе на шею, ужаснулась холодности кожи.
- Что, мой хороший? – нежно спросила я. – Что?
Ведьмак сжал пальцы на моей шеи, а потом резко дернул, прижал к себе, больно обхватив руками и закачал как ребенка. Его щека прижималась к моей голове, так отчаянно, что дыхание перехватило. Так мы и просидели, какое-то время. Потом он отпустил меня и снова замер.
- Зачем ты со мной? – хриплым чужим голосом, спросил Кольгрим. – Тебе что-то от меня надо?
Я закрыла глаза и глубоко вздохнула, а потом шепотом сказала:
- Беги.
- Что? – удивленно проговорил ведьмак и даже задвигался.
- Как можно быстрее, - не открывая глаз продолжила я, - потому, что сейчас я досчитаю до десяти и убью тебя. Хотя, - я еще раз глубоко вздохнула, - сначала буду пытать. Долго. А потом убью.
Мужчина засмеялся. Грустно, тихо, но все-таки. Протянул руки, усадил к себе на колени и обхватил, как маленькую девочку.
- Забавная ты, - прошептал он и уткнулся носом в мои волосы.
Успокоивший и согревшись, я снова начала засыпать. Странно, что мне было так удобно. Казалось, что его руки сделаны идеально под мое тело. Даже очень захотелось ему что-то такое сказать.
- Коль? – пробормотала я.
- Ммммм, - ответил он, обхватим меня руками сильней.
- Ты не спросил меня: как? – от этих моих слов его руки чуть дрогнули, но не разжались.
- Как? – напряжено и задумчиво, спросил ведьмак.
- Больше, чем могу себе позволить. – Возможно мой ответ мне приснился, а возможно и его вопрос тоже.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.