Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Что если бы Сукуна после поражения чуть стал добрее, но и переместился в новое тело.
Примечания
Короче пока соавтор доделывает 10 часть, я начал делать другую.
Посвящение
Спасибо что читаете.
Появление бога грома.
21 ноября 2025, 06:44
***
По неожиданности Эбби заболел и он остался Дома и не пошёл в школу он о бетом он сказал Маме Мисс Малум и она сказала это информацию Классной руководительнице, это происходило раннем утром приблизительно в 06:20.***
В это время за задней части школы, неизвестный с яроко голубой волоснёй И напоминающей электричество заплётаная часть волосни напоминающую отвот электричества и держащий белый громоотвод обеими руками, и он стоял возле школьной стены на минуточку с разломеной в трешене, которая была глубокой, и с неё стекала с этой трещины много крови, и внизу перед ним лежал весь избитый от одного удара и истекающий кровью Энджел. Который не успел среагировать на удар неизвестного.***
Неиз:- в мыслях:- Какой слабак, так ладно мне надо найти здесь как говорится эту как её А! вспомнил Королеву как её здесь и называют а по их нему Алису, она вроде здесь обитает в школе, странно почему именно в школе почему не в заброшке например ладно надо идти.***
В это время в школе все шли на уроки как наш покемон стоял и хотел подраться с кем то но не встретив достойного противника он пошёл искать Алису.КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
***
Это был сильнейший шаман древности он жил 400 лет тому назад его звали Хаджиме Кашимо, бог грома своего времени, как на подобии Годжо или Сукуне, его техника заключается в том что его тело полностью электрофецирована и имеет пре себе громоотвод который контролирует + и - электричества и ещё он может выпускать электричество но это требует подзарядки на него не действует любое электричество даже Атомное не подействует потому что его пэ тоже электрическая ну если к нему прикоснуться ты сразу сдохнешь, и его удары тоже с электричеством то есть тоже приносит огромный урон, по скорости он равен Годжо и Сукуне, ещё он имеет тру форму то есть янтарного зверя это полностью перестраивает его днк человека что он стал сильнее и быстрее но после завершения он умирает но, он в этой форме может испарить противника но после испарения он тоже погибает он не имеет ригена и не имеет территорию но там с врождённкой родился что он использует территорию не позначению а для тру формы. Краткое содержание закончилось.***
Как наш Кашимо наконец-то нашёл дверь Алисы он тут же без раздумий выбел дверь ногой нахуй и на это хамство обратила уже стоящая и злая и голодная Алиса.***
Ал:- какова чёрта кто вламился в мой дом, ты кто вообще такой!? Хад К:- Хм странно как-то слышать от Королевы которая не подготовлена к бою, НО НЕ ЧЕГО СЕЙЧАС ЭТО МЫ ИСПРАВИМ!!!***
Он заискрился от радости от битвы и с маньяческой улыбкой с громоотводом на перевес помчался на встречу к Алисе она не успела оглянуться как чуть не лишилась головы но вовремя она заблокала громоотвод своим щупальцем но это не сильно помогло ведь тут же она почувствовала электричество но резко отбросив громоотвод своим щупальцем он чуть удивился.***
Хад К: в мыслях: Хм странно в роде и наношу удары а она их блокает но нечего сейчас пойдут в ход кулаки.***
Как он обнажил свои кулаки электричеством, то пошло поехало он резко начал наносить удары по Алисе и за этих точных ударов ей пришлось отступать, и она резко не заметила как он усилел себя электричеством, и она выбежала из своего место прибывания и всё окрасилось в реал цвет, и резко приняла свою форму, как тут же это увидел Кашимо который бежал за ней он так чуть удивился.***
Хад К: в мыслях: Она приняла свою форму, НУ ЧТОЖ ПОРА И МНЕ ПРИНЯТЬ СВОЮ ФОРМУ ЯНТАРНОГО ЗВЕРЯ!!!***
После этого он начал принимать форму янтарного зверя его скорость увеличилась и урон тоже но он решил запустить из зо рта звуковой поток, как он это сделал то она была оглушена и ранена её чёрная форма начала распадаться. Это был его шанс он туже набрал скорость и пригнул к ней и зацепившись ногами за неё она начала испаряться до плоти и костей он её коснулся и спрыгнул и выпустил электрический заряд прям её ебало и после заряда от головы нечего не осталось только ошмётки и пол тела, было много крови но как пэ всё вышло он испарился но победил Королеву Алису. Продолжение следует...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.