Сёстры Хайтани

Токийские мстители
Смешанная
В процессе
NC-17
Сёстры Хайтани
автор
Описание
Это история о четырёх персонажах. Перед ними встают несколько важных вопросов и теперь уже счёт идёт на секунды. Решить убить или же сказать всё как есть.
Примечания
Я постараюсь быть пунктуальным автором и не задерживать главы. Главы будут выходить раз в две недели на выходных. Точнее время сказать не могу. Сейчас у меня школа и надеюсь вам понравится всех люблю целую приятного прочтения.
Посвящение
ФФ посвящён моим друзьям и в его основу легли сны. Моих друзей и мои собственные. История получится неоднозначной и возможно не правильной но как есть так есть.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Какой же мой братик урод

Лань Пролежав в тёплых объятия сестры целый час, я всё таки решила подняться с постели. Пройдя на кухню я заметила сильнейший беспорядок. Судя по тому что тут пахло блинчиками сестра только недавно уснула. - Хаааааа - раздражённо вдохнула я - Шисуи ну почему нельзя было за собой убрать. С этими словами я принялась за уборку кухни. Уже к обеду сестра проснулась. - Утречка Лань - с простыни сказала сестра - заплетёшь мне косы? Братья уехали ещё рано утром и я готовила им завтрак. - Шисуи могла бы и прибраться. Сестра проигнорировала мои слова и уселась на пол перед диваном который стоял напротив кухонной стойки, которая служила обеденным столом. Я молча прошла за ней и уселась перед ней. Как и обычно я заплела сестра косы и мы собрались в школу. - До вечера - произнесли мы вместе уходя из дома. Маленькая традиция которую привил нам отец - ходя из дома обязательно скажи "до вечера". Школы была буквально в соседнем дворе от дома. Перед воротами школы я увидела Тихиро и не дойдя всего пару метров до ворот школы кинулась к ней. - Тих Тих Тих Тих Тих - тараторила эти пока бежала к подруге - Как погуляли в Киото? - произнесла я когда почти сбила подругу с ног. - Да вообще ужас. Такимичи вечно тянул родителей в сувенирки, а ты знаешь как же я ненавижу ходить по магазинам. Такимичи - младший брат моей подруги. Ему всего 14, но это не мешает ему быть уже почти ростом с мою сестру. К слову моя сестра была высокой и Лиль на пару сантиметров ниже чем Риндо. Я же как и Тихиро были двумя маленькими и аккуратными девочками. Всего 160 сантиметров в высоту. Хотя про хрупкость наших маленьких тел говорили лишь люди видевшие нас впервые. Однажды до нас с Тих докопались какие то бандюги, ну мы их и отделали так что ходить они не могли. Через пару дней эти падонки рассказали об этом и мы с Тихиро Инуи не очень хорошо прославились, но ведь теперь к нам никто не лезет и это главное. - Шисуи иди на урок я чуть позже подойду - сказала я сестре и мы отправились к кабинету, в котором идёт урок у Тихиро. - Лань каково это в 15 быть в 10 классе школы? - Тихиро, знаешь, как будто бы не особо. Сестра на школу забила, а у братьев спрашивать глупо - я же их ненавижу помнишь да? - Мдаааааа..... Не особо у тебя ситуация конечно. Ну зато ты можешь помогать мне - Тихиро усмехнулся и прозвенел звонок. Мне до кабинета бежать секунд 40 если на учителя не наткнусь. Я прошла лишь пол пути до класса Тих. - Ой звонок. Ну давай. Встретимся в обычном месте - я помахала подруге рукой и убежала на уроки. Я даже не заметила как прошёл весь учебный день. Все 8 уроков пролетели как один. Я быстро прощаюсь с сестрой и убегаю к старому зданию которое хотели сделать как торговый центр, но в итоге денег на строительство не хватило и так это маленькое здание стоит и пустует. Здесь уже были выведены мини вывески разных магазинов. Как и всегда мы встречаемся у аптеки. Маленькая комната аптеки. Всё облицовано и красиво лишь на первом этаже, да и дальше то уходить как будто бы и не нужно. - Лань я пришла - сказала Шисуи в пустоту - У меня для тебя маленькая история. - Я вся во внимании - Сказала я выходя из комнаты с надписью "кладовка". - Короче. Помнишь я говорила что живу одна да? Шисуи Моя сестра несносная малолетка. Ну и правильно что же может пойти не так с этим маленьким сбежавшим из ада бесом - думала я пока шла домой - Ран говорил что заедет сегодня у него какое то дело к моей Лань. Я не знаю почему, но именно к Лань я испытываю что то странное. Это очень сложно назвать любовью сестры к сестре или дружеской любовью - это как будто бы за гранью всего существующего. Придя домой я сразу же сделала все уроки. Даже не знаю как так вышло. Обычно я на домашку трачу около четырёх часов а бывает и до ночи сижу, а тут за 40 минут управилась. Стук в дверь. - Уже иду. Открываю дверь, а там не Ран которого я ждала, и даже не Риндо который мог приехать вместо своего занятого старшего брата. Мои веки тяжелеют и я падаю на пол. Лань - Ну короч смотри. Папа тоесть Сейшу Инуи оказался чутка нестандартным. Ну как бы тебе сказать. - Он гей да? - Да. И самое что страшное, тот с кем он сошёлся это отец моего лучшего друга детства. Тогда я даже думала что люблю его. - Ну ахуеть что могу сказать. Совет да любовь. Эта планета подсказывает тебе что сейчас ваши чувства взаимны - в душе я смеялась и задыхалась от смеха, но Тихиро видела лишь моё холодное без эмоциональное лицо. - Лань твою налево - подруге было видимо не очень смешно с моей шутки - я тебе как есть говорю а ты смеёшься. - Хах да пойми ты меня так и есть - моя ухмылка становилась лишь шире и в конечном счёте моя маска безразличия треснула и я засмеялась, за что мне сразу же прилетел подзатыльник от подруги. - Лань, ну емае. Парень моего отца - Хаджиме Коконой. Он же был буквально кошельком Чёрных драконов 10 поколения. - Ну это я помню. Брат рассказывал как потом был большой махач между группировками "Поднебесье" и "Токийская свастика". Тогда твой отчим был против твоего отца. - Ну тогда то они и влюбились по настоящему. Потом оба себе девушек всё таки нашли, а потом поняли что настоящая любовь у них друг к другу. И снова сошлись. - Пиздец. - Ух ты тут кто то тоже ошивается! - восторженно произнёс незнакомый мне голос - Девочки а вам родители не говорили что не стоит шататься по заброшкам? - Дядь вы кто? - спросила Тихиро первая набравшись смелости. Волосы мужчины были ярко нового цвета. На нём было свободное белое худи и узкие джинсы, которые очень напоминали джинсы Рана. Мужчина был ростом где то между Раном и Риндо. Значит что-то около метра восьмидесяти. Его хищные глаза сверкнули огоньком азарта. - Девчуль погодь так я тебя знаю. Ты же эта, ну как тебя .... А точно - ты сестра руководителей Лань Хайтани - его ухмылка стала ещё шире - вам лучше отсюда съеьбаться пока я добрый. Меня твой брат прикончит если с тобой что то случится, но ведь я его ненавижу и хочу причинить боль. Валите нахуй пока я вас не избил до смерти настроение отврат так тут ещё и та кто поможет мне исполнить дело. Во мне что то переклинило. Я вспомнила этого человека. Харучиё Санзу. Вечно обдолбаный нарик. Больше чем уверенна, что если поцдёт волна зомби апокалипсиса его либо да своего примут либо он не обратится после укуса. - Чувак я тебя впервые вижу а ты дохуя смелый мне кажется - Тихиро пыталась не сорваться. Ей несомненно было страшно, но только огрызаясь она могла этого не показать. - Санзу мы первые сюда пришли, поэтому попрошу пройди вас нахуй из этого здания. - Вы чё такие дерзкие? Жить надоело? Я сорвалась первая. Когда этот напыщенный павлин подошёл ко мне что бы схватить за плечо я перехватила его руку и потянула на себя. В следствии этого действия его лицо с очень большой силой впечаталось в мой кулак. Из носа Санзу хлынула алая кровь. - Да пошли вы. Связываться ещё с вами - произнёс на последок розоволосый парень. - Лань это было мега круто - обрадовалась Тихиро - я вспомнила его. Это же Санзу Харучиё. Круто ты его. Я так испугалась что даже не помню как что то произнесла. - Первое чему меня научила мать - бей тех кто тебе не угоден. Первое чему меня научил Ран - если кто то потянет к тебе свои руки то перевести руку обидчика и потяни его на себя и одновременно с этим максимально сильно ударь ему в нос. - Как мило ты росла - саркастично сказала Тих и продолжила - давай всё таки свалим отсюда. Я согласилась с подругой. Мы без единого слова дошли до моего дома. Поднялись на 12 этаж. Дверь квартиры была распахнута настежь. Шисуи Я не помню ничего. Я открываю глаза а передо мной лицо Риндо. Левый висок пульсирует и щиплет. - Очухалась наконец. Поехал я вместо Рана по его же просьбе забрать тебя куда то. Он хотел вам обеим подарок сделать а тут ты в отключке с пробитым виском и какой то левый чувак - Риндо был то ли огорчён то ли рассержен на меня, но я молчала и слушала - всё таки решил загладить вину того что плевал на вас всё то время что вы обе существуете. Нет он конечно взялся за воспитание Лань, но вот на мою долю свалилась ты. - Кто был тот человек - я с трудом могла произнести и слово - Лань пошла гулять с подругой. - С подругой значит. Я же говорю это какой-то левый человек. Вообще впервые этого подонка вижу. - Где мы? - вопросов в моей голове становилось лишь больше. - Я нашёл тебя на руках у этого урода в соседнем дворе, пока ехал сюда. А сейчас ты у нас с Раном дома. Раздался телефонный звонок. Милая песня. Это звонил мой телефон. - Скорее всего это Лань. Ответь пожалуйста. И вправду когда через трубку телефона я услышала обеспокоенный голос сестры я даже почти смогла встать с постели на которой лежала. Рин легко коснулся моей груди, и я не смогла подняться. - Лань это Риндо. С Шисуи всё хорошо, просто произошёл маленький инцидент. - Маленький инцидент!? Риндо ,ты, придурок. Где сестра? - Лань угомонись. Всё будет хорошо. Диалог не особо складывался поэтому Риндо это взбесило и он сбросил трубку. - Мелкая бесючка. Поехали к ней. Я легко смогла встать и без помощи Риндо. Как токьо мы приехали Лань кинулась с руганью на Рина, но я её остановила и гнев сестры мигом сменился на доброту и бесконечную любовь. Лань Войдя в собственную квартиру я не увидела ни следов боя, ни крови. Прсто ничего. Пятнадцать минут я и Тих искали что могло пропасть, сломаться или же намекать хоть на что нибудь. Не найдя ничего я решилась звонить братьям. Помню как Риндо рассказывал, что Ран устанавливал когда то на наши телефоны жучки, но это была не точная информация. Шисуи. Именно ей я решила звонить первой. Может с ней всё таки всё хорошо. Трубку взяли сразу. Сказать хотелось много, но слова вылетали не те что хотела произнести. Ответил Рин. - Риндо ты подонок! Что с сестрой? Разговор не завязался. Он сбросил трубку. - Лань всё хорошо. Если ответил твой брат и ты слышала голос сестры, значит всё не так уж и плохо. - Да если бы. Тихиро, ты же знаешь чем известны братья Хайтани. Про их сестёр тоже была парочка интересных статей. Риндо приехал быстро. Я накинулась на него с руганью. Тихиро ушла домой, а я осталась ругаясь на Риндо. Весь вечер сестра пыталась меня угомонить, но у неё слабо получалось. В итоге младший из братьев Хайтани уехал. - Какой же мой братик всё таки урод - мило произнесла Шисуи и засмеялась - он помог мне хоть и ненавидел. Вот поэтому я и люблю наших братьев. - Дааааа. Я восхищаюсь ими как сильными людьми, но вот как люди они такие мрази. - Полностью с тобой солидарна Лань.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать