Сёстры Хайтани

Токийские мстители
Смешанная
В процессе
NC-17
Сёстры Хайтани
автор
Описание
Это история о четырёх персонажах. Перед ними встают несколько важных вопросов и теперь уже счёт идёт на секунды. Решить убить или же сказать всё как есть.
Примечания
Я постараюсь быть пунктуальным автором и не задерживать главы. Главы будут выходить раз в две недели на выходных. Точнее время сказать не могу. Сейчас у меня школа и надеюсь вам понравится всех люблю целую приятного прочтения.
Посвящение
ФФ посвящён моим друзьям и в его основу легли сны. Моих друзей и мои собственные. История получится неоднозначной и возможно не правильной но как есть так есть.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Начало

Лань. Я всю жизнь страдала и в итоге решила стать как брат. Они оба козлы и моим любимым утешением была моя старшая сестра. Она старше меня всего ровно на год. Родители умерли когда мне было пять. Рану и Риндо на тот момент было уже 20. Когда я родилась им было на меня абсолютно плевать. И меня всё равно восхищал Ран. Самый старший из детей семьи Хайтани. Я не знаю почему, но все его любили и обожали. Многие девушки и даже иногда парни дарили брату шоколад по поводу и без. И он всегда летел в мусор. До моего появления в семье. Ран почему то стал заботится обо мне когда я потеряла родителей. Старшие братья были похожи как две капли воды на родителей. Старший на мать, а младший на отца. Отец был безхербетным и потому всегда нас любил и учил быть добрым к миру. Мать же была наоборот холодна и никогда не показывала нам своих истинных чувств. Моя сестра рассказывала мне то что помнила от родителей. И то как вели себя братья рядом с нами и родителями. Она их ненавидела хотя им того не показывала. Шисуи была обучена отцом больше чем матерью. Хотя от той ей досталась маленькая ненависть и недоверчивость ко всем. От отца Шисуи научилась ценить близких. Сейчас мне 15. Моей сестре 16. Братья хоть и были рождены в один день, но похожими друг на друга не были ни капли. Новая школа. Как то так вышло что я со своей сестрой учусь в одном классе. Ну оно и хорошо. Сама за себя постоять не может, поэтому я буду ей помогать. В плане моей и Шисуиной моральной составляющей, так я была больше похожа на Рана а сестра на Риндо. Очень интересно это получилось. Я и сестра жили уже сами. Нас прсото достали братья и я решила съехать, а поскольку Шисуи не смогла меня отпустить она переехала вместе со мной. С прошлой школы меня выперли. Ну как сказать. Я с горем пополам отучилась там 9 классов. Район Сибуи. Самое тихое место что я смогла найти. Тут есть так же и школа. Утром меня как обычно разбудила сестра. Открываю я глаза и вижу её довольную ухмылку. Она сидела прямо не мне. - Шисуи слезь ты тяжёлая - начала вдруг я и сестра меня перебила. - Во первых уроков сегодня не будет а во вторых к нам приедут братья. Проведать как мы тут - улыбка с её лица сползла к концу фразы, но она всё равно продолжила - я не знаю что я чувствую к ним но возможно мы как два отдельных государства хотя и являемся одной семьёй. И вправду. Нас ведь было четверо в семье. До того момента как родители разбились в автокатастрофе. - Божеееее - я сказала это на выдохе всем своим видом показывая недовольство - я уйду к Тих пока эти придурки тут будут. Сестра с меня слезла и я уже переодевалась. Комната была одна на двоих и сестра прсото сидела на собственной кровати. - Ещё чего захотела. Ты же так восхищалась Раном, а теперь бежишь от него. Нет уж будешь сидеть и вместе со мной страдать. Я только сейчас обратила внимание на свою сестру. Она была в моём худи которое я купила под размер Рана. Уж очень я люблю мешковатые вещи. А так же в облегающих джинсах. - Шис, это так то моё худи. - Ой да ладно Лань. Что ты начинаешь - она театрально закатила глаза - мои все вещи в стирке. - Боже - меня не особо устраивало то что кто то ходит в моих вещах. Остаток времени до приезда братьев я ничего не делала. Просто переоделась в удобные мешковатые вещи и уложила чёлку. За завтраком я предложила сестре заплести ей косы и она согласилась. Вот же лентяйка. Мои вещи таскает и я её и заплетаю. Что бы она без меня делала. На самом деле про лень сестры было известно всем. Включатся в работу она начинала токьо тогда когда дедлайн уже прижимал. Стук в дверь. - Открыто! - крикнула Шисуи выходя в коридор. - Здравствуйте. А у вас тут миленько - сказал парень ростом около метра семидесяти пяти с длинными фиолетовыми волосами и окрашенными корнями в чёрный. - И тебе не хворать Риндо - холодно произнесла Я выглядывая из комнаты. - Лань, ты холоднее льда. Что такое? - поинтересовался второй. Ран был около метра девяносто ростом и с короткой стрижкой. Он тоже был покрашен в фиолетовый с чёрными прядями. - А то ты не знаешь - дерзнула я увидев удивлённый взгляд сестры - буду в комнате. С этими словами я удалилась в комнату. Шисуи. Стук в дверь. Я иду в прихожую, зная что дверь открыта. Дерзость Лань меня удивила и я кинула на неё. - Ладно уже хорош ссориться. Идите есть. Я почти всё утро была на ногах ради этих печенек а вы ругаться затеяли. Боже как же вы втроём иногда разговариваете. Я хоть иногда могу выносить Риндо. - Шису, что вы как тут? Как новая школа? - Риндо говорил медленно и вдумчиво. - Да отлично - я устало на выдохе произнесла ответ. Я была коротка в своих речах - Ты так то не засматривайся. Я ведь ещё как и в детстве опутываю речами - моя ехидная улыбка расплылась на лице. - Божечки какие мы двуликие - сказал Рин чуть усмехнувшись - Я же знаю что на мне ты не будешь пытаться использовать заговор. Лань. - Ран выйди и зайди обратно - дерзнула я сразу как Ран открыл дверь. - Ты ничего не путаешь малая? Я так то старше тебя на 15 лет. - Меня не волнует на сколько ты старше. Ты в этом доме гость поэтому не нарушай порядок этого дома - я пыталась быть холодной, но к концу моей короткой речи я смягчила тон. - Ой ой ой. Бесючка малолетняя. Мне нужно чтоб ты подсказала что подарить Риндо. - А я знаю что ему подарить. Иди с такими запросами к Шисуи. Она с ним хотя бы общается. - Я тебе это вспомню потом ты же знаешь. И будешь дуться. - Ой слушай если своему Ринчику что-то на день всех влюблённых подарить хочешь то делай это сам как-нибудь. Атмосфера в комнате накалилась. Я не знаю почему но я просто ответила Рану. - Ну я не знаю подари ему fallout последний он играл в него в детстве очень много. У вас же плойка пятая дома стоит вот пусть детство вспомнит. - Спасибо. Ран собрался уйти из комнаты от я его остановила. - Постой. - Что такое? Я не знала что говорить. Я даже не поняла почему остановила его. Что бы не выглядеть глупой я задала первый пришедший в голову вопрос. - Как у вас дела в Бонтене. Или как там ваша группировка называется. - Дела отлично спасибо что поинтересовалась. Улыбка на его лице была доброй. Вдруг раздался телефонный звонок. Позвонили Рану. Он несколько минут о чём то говорил в другом конце моей комнаты. - Рин там дела срочные появились я отъеду - произнёс Ран поспешно натягивая на себя куртку. - Конечно - ответил Риндо - я домой тогда сам доеду. - Я закрою Шис, сиди - сказала я подходя к двери что бы закрыть за сбежавшим старшим братом. Сестра и Риндо сидели до ночи. В итоге Ран второй раз заезжал но только что бы забрать Рина. Что то в идеальном плане Рана пошло не так и в итоге все четверо Хайтани были в одной квартире. - Можно я пойду к Тихиро. Я не вывезу спать с ними в одном доме - спросила я когда время на часах было уже 20:31 - Нет нельзя Лань. И Тих же уехала вроде как - ответила мне резко Шисуи. - Да блин. Я совсем забыла что она с братом в Киото уехала. Я отрубилась лёжа на своей постели. Шисуи ешё утром зачем то сдвинула наши постели из-за чего получилась одна большая двуспальная кровать. Утром я проснулась он того что кто то очень крепко прижимал меня к себе. Это была сестра. Переживать вроде не из-за чего, но вот почему то после этого я не смогла дальше уснуть
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать