Пэйринг и персонажи
Описание
Это история о четырёх персонажах. Перед ними встают несколько важных вопросов и теперь уже счёт идёт на секунды. Решить убить или же сказать всё как есть.
Примечания
Я постараюсь быть пунктуальным автором и не задерживать главы. Главы будут выходить раз в две недели на выходных. Точнее время сказать не могу. Сейчас у меня школа и надеюсь вам понравится всех люблю целую приятного прочтения.
Посвящение
ФФ посвящён моим друзьям и в его основу легли сны. Моих друзей и мои собственные. История получится неоднозначной и возможно не правильной но как есть так есть.
Начало
11 ноября 2025, 07:50
Лань.
Я всю жизнь страдала и в итоге решила стать как брат. Они оба козлы и моим любимым утешением была моя старшая сестра. Она старше меня всего ровно на год. Родители умерли когда мне было пять. Рану и Риндо на тот момент было уже 20.
Когда я родилась им было на меня абсолютно плевать. И меня всё равно восхищал Ран. Самый старший из детей семьи Хайтани. Я не знаю почему, но все его любили и обожали. Многие девушки и даже иногда парни дарили брату шоколад по поводу и без. И он всегда летел в мусор. До моего появления в семье.
Ран почему то стал заботится обо мне когда я потеряла родителей. Старшие братья были похожи как две капли воды на родителей. Старший на мать, а младший на отца. Отец был безхербетным и потому всегда нас любил и учил быть добрым к миру. Мать же была наоборот холодна и никогда не показывала нам своих истинных чувств.
Моя сестра рассказывала мне то что помнила от родителей. И то как вели себя братья рядом с нами и родителями. Она их ненавидела хотя им того не показывала. Шисуи была обучена отцом больше чем матерью. Хотя от той ей досталась маленькая ненависть и недоверчивость ко всем. От отца Шисуи научилась ценить близких.
Сейчас мне 15. Моей сестре 16. Братья хоть и были рождены в один день, но похожими друг на друга не были ни капли. Новая школа. Как то так вышло что я со своей сестрой учусь в одном классе. Ну оно и хорошо. Сама за себя постоять не может, поэтому я буду ей помогать.
В плане моей и Шисуиной моральной составляющей, так я была больше похожа на Рана а сестра на Риндо. Очень интересно это получилось.
Я и сестра жили уже сами. Нас прсото достали братья и я решила съехать, а поскольку Шисуи не смогла меня отпустить она переехала вместе со мной.
С прошлой школы меня выперли. Ну как сказать. Я с горем пополам отучилась там 9 классов.
Район Сибуи. Самое тихое место что я смогла найти. Тут есть так же и школа.
Утром меня как обычно разбудила сестра. Открываю я глаза и вижу её довольную ухмылку. Она сидела прямо не мне.
- Шисуи слезь ты тяжёлая - начала вдруг я и сестра меня перебила.
- Во первых уроков сегодня не будет а во вторых к нам приедут братья. Проведать как мы тут - улыбка с её лица сползла к концу фразы, но она всё равно продолжила - я не знаю что я чувствую к ним но возможно мы как два отдельных государства хотя и являемся одной семьёй.
И вправду. Нас ведь было четверо в семье. До того момента как родители разбились в автокатастрофе.
- Божеееее - я сказала это на выдохе всем своим видом показывая недовольство - я уйду к Тих пока эти придурки тут будут.
Сестра с меня слезла и я уже переодевалась. Комната была одна на двоих и сестра прсото сидела на собственной кровати.
- Ещё чего захотела. Ты же так восхищалась Раном, а теперь бежишь от него. Нет уж будешь сидеть и вместе со мной страдать.
Я только сейчас обратила внимание на свою сестру. Она была в моём худи которое я купила под размер Рана. Уж очень я люблю мешковатые вещи. А так же в облегающих джинсах.
- Шис, это так то моё худи.
- Ой да ладно Лань. Что ты начинаешь - она театрально закатила глаза - мои все вещи в стирке.
- Боже - меня не особо устраивало то что кто то ходит в моих вещах.
Остаток времени до приезда братьев я ничего не делала. Просто переоделась в удобные мешковатые вещи и уложила чёлку.
За завтраком я предложила сестре заплести ей косы и она согласилась. Вот же лентяйка. Мои вещи таскает и я её и заплетаю. Что бы она без меня делала.
На самом деле про лень сестры было известно всем. Включатся в работу она начинала токьо тогда когда дедлайн уже прижимал.
Стук в дверь.
- Открыто! - крикнула Шисуи выходя в коридор.
- Здравствуйте. А у вас тут миленько - сказал парень ростом около метра семидесяти пяти с длинными фиолетовыми волосами и окрашенными корнями в чёрный.
- И тебе не хворать Риндо - холодно произнесла Я выглядывая из комнаты.
- Лань, ты холоднее льда. Что такое? - поинтересовался второй. Ран был около метра девяносто ростом и с короткой стрижкой. Он тоже был покрашен в фиолетовый с чёрными прядями.
- А то ты не знаешь - дерзнула я увидев удивлённый взгляд сестры - буду в комнате.
С этими словами я удалилась в комнату.
Шисуи.
Стук в дверь. Я иду в прихожую, зная что дверь открыта. Дерзость Лань меня удивила и я кинула на неё.
- Ладно уже хорош ссориться. Идите есть.
Я почти всё утро была на ногах ради этих печенек а вы ругаться затеяли. Боже как же вы втроём иногда разговариваете. Я хоть иногда могу выносить Риндо.
- Шису, что вы как тут? Как новая школа? - Риндо говорил медленно и вдумчиво.
- Да отлично - я устало на выдохе произнесла ответ. Я была коротка в своих речах - Ты так то не засматривайся. Я ведь ещё как и в детстве опутываю речами - моя ехидная улыбка расплылась на лице.
- Божечки какие мы двуликие - сказал Рин чуть усмехнувшись - Я же знаю что на мне ты не будешь пытаться использовать заговор.
Лань.
- Ран выйди и зайди обратно - дерзнула я сразу как Ран открыл дверь.
- Ты ничего не путаешь малая? Я так то старше тебя на 15 лет.
- Меня не волнует на сколько ты старше. Ты в этом доме гость поэтому не нарушай порядок этого дома - я пыталась быть холодной, но к концу моей короткой речи я смягчила тон.
- Ой ой ой. Бесючка малолетняя. Мне нужно чтоб ты подсказала что подарить Риндо.
- А я знаю что ему подарить. Иди с такими запросами к Шисуи. Она с ним хотя бы общается.
- Я тебе это вспомню потом ты же знаешь. И будешь дуться.
- Ой слушай если своему Ринчику что-то на день всех влюблённых подарить хочешь то делай это сам как-нибудь.
Атмосфера в комнате накалилась. Я не знаю почему но я просто ответила Рану.
- Ну я не знаю подари ему fallout последний он играл в него в детстве очень много. У вас же плойка пятая дома стоит вот пусть детство вспомнит.
- Спасибо.
Ран собрался уйти из комнаты от я его остановила.
- Постой.
- Что такое?
Я не знала что говорить. Я даже не поняла почему остановила его. Что бы не выглядеть глупой я задала первый пришедший в голову вопрос.
- Как у вас дела в Бонтене. Или как там ваша группировка называется.
- Дела отлично спасибо что поинтересовалась.
Улыбка на его лице была доброй. Вдруг раздался телефонный звонок. Позвонили Рану.
Он несколько минут о чём то говорил в другом конце моей комнаты.
- Рин там дела срочные появились я отъеду - произнёс Ран поспешно натягивая на себя куртку.
- Конечно - ответил Риндо - я домой тогда сам доеду.
- Я закрою Шис, сиди - сказала я подходя к двери что бы закрыть за сбежавшим старшим братом.
Сестра и Риндо сидели до ночи. В итоге Ран второй раз заезжал но только что бы забрать Рина.
Что то в идеальном плане Рана пошло не так и в итоге все четверо Хайтани были в одной квартире.
- Можно я пойду к Тихиро. Я не вывезу спать с ними в одном доме - спросила я когда время на часах было уже 20:31
- Нет нельзя Лань. И Тих же уехала вроде как - ответила мне резко Шисуи.
- Да блин. Я совсем забыла что она с братом в Киото уехала.
Я отрубилась лёжа на своей постели. Шисуи ешё утром зачем то сдвинула наши постели из-за чего получилась одна большая двуспальная кровать.
Утром я проснулась он того что кто то очень крепко прижимал меня к себе. Это была сестра. Переживать вроде не из-за чего, но вот почему то после этого я не смогла дальше уснуть
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.