Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
Любовь?
04 июля 2023, 03:42
От лица Куромаку
Хмммм.. как же мне ему признаться? (///////) нет, так дело не пойдет.. я приглашу его прогуляться! - думал я пока ходил по комнате
Конец от лица Куромаку
Второй вышел из комнаты и направился в зал, Зонтик сидел там вместе с Червовыми и что-то смотрели на телевизоре
К- Зонтик пойдем, мне надо с тобой поговорить
З- хорошо, пойдем)- шестой встал и направился за королем- что ты хотел, Куромаку? - спросил Зонтик когда они зашли в комнату
К- пойдем погуляем?
З- ну, хорошо) я сейчас переоденутся и мы выйдем
К- хорошо, я жду возле выхода
З- окей-) я скоро буду
К- жду- сказал серый кардинал и вышел из комнаты, не забыв закрыть дверь
З- *интересно, с чего он решил погулять со мной? Ладно не важно*
Вот Трефовые уже вышли на улицу, и мирно о чём-то разговаривают
З- Куромаку...
К- да, Зонтик?
З- а зачем ты меня позвал?
К- просто, мы давно не гуляли, вот я и решил позвать прогуляться)
З- понятно
Второй и шестой гуляли еще 30 минут и они подошли к парку развлечений
З- Куромаку! Пойдем на колесо обозрения?
К- да конечно, пойдем
Они пошли на колесо обозрения и тут Куромаку решился
К- Зонтик...
З- да?
К- ты мне нравишься..
З- (/////////)*но я же люблю Вару, а он меня нет... ну была не была*
З- да Куромаку...ты мне тоже нравишься)
Куро было на 1000 небе от счастья
К- правда?
З- да Куромаку)
Ну в общем Шуры муры все такое они поцеловались, и пошли домой, решили не рассказывать клонам, и пошли в свои комнаты и легли спать
|||всё|||
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.