Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
Что-то случилось?
08 октября 2022, 06:16
Сегодня наш главный герой Вару, был каким-то... так скажем не таким, был молчаливым, не шутил...
Хотя что я вам рассказываю?
Давайте сами узнаем что же случилось с ним(Вару)!
09:30
Ф- Вару!!! Вставай! Пора завтракать!-
Как вы уже наверно догадались это было много любивое солнышко- Феликс, на данный момент он стучался в комнату Вару, что бы тот проснулся и пришел на кухню позавтракать со всеми.
В- встаю!- как показалось вальту <валету> черви, что голос Вару, был каким-то то измученным, уставшим, но всё-таки пропустив эту нотку в голосе куста, он сказал что бы тот поторопился, услышав через дверь что то вроде «ага, сейчас подойду», жёлтый спустился на первый этаж, где уже были все остальные, которых он разбудит ещё перед вальтом пик.
Они (клоны) что то достаточно громко говарили, при этом неспеша поедая свою порцию.
Подойдя ближе и ещё раз поприветствовав своих "братьев", Феля сел за стол и он начал трапездничать, спустя пару минут на кухню пришел пятый.
В- .......- ничего не сказав, зелень сел на своё место, и начал ковыряться в тарелке.
Ф- доброе утро Вару!- как всегда с позитивом говорил Феликс
В-ага..- сегодня Вару не хотел ни с кем контактировать, потому что у него была.. \небольшая/.. проблема, а точнее болезнь.. ханахаки.
***
[Да многие думают что эта болезнь просто выдумка, так же и Вару раньше думал.. но теперь как понимаете он *уже* так не считает.]***
Ф- почему ты такой не весёлый? Надо наслаждается каждым мигом жизни! Ведь она так прекрасна! В- ага, ладно я в комнату..- Куст уже поднялся со стула и пошел в свою комнату. Немного от меня: вчера Вару вел себя только так же.. ну если не считать он был немного веселее (я забыла это слово!!!!).. то сегодня он можно сказать совсем другой, можно подумать что у него депрессия, но это ведь не так. Ладно всё читайте дальше, а то задержала вас) POV Феликс Странный он какой-то.. вчера был более {активне} (Я вСпОмНиЛ!) надо рассказать это остальным.. хотя возможно они тоже заметили что Вару какой-то не такой.... Конец POV Феликс У Вару в комнате POV Вару Мгх.. как же больно! Почему!? За что?! Что я сделал такого?! Мммм... Ха, а Я же раньше думал что это просто выдумка!) Но теперь понятно.. зря я так думал.. И тут Вару начал кашлять кровью и цветами.. какого они цвета? Правильно! Не скажу! [интрига] Господи! Кхе кхе Откашляв ещё пару цветов в ведро [специальное], он лег на кровать и заснул. Конец POV Вару Сон Вару: Вару проснулся в чёрной комнате, он попытался встать, но его тело будто анимело, спустя парочку таких попыток, пятый сдался, Вару закрыл глаза, а когда открыл увидел тень. ?- не долго тебе осталось Вару!- тень засмеялась голосом похожим на Вару, но в тоже время он(голос) был не его(Вару). В- кто ты?! И о чём ты говоришь? Почему мне не долго осталось?- Вару было страшно, и вдруг он почувствовал, как будто от него что то отрезали/отрывали, куст закричал, так что наверно его на другой планете услышали, потом почувствовал как шипы кололись с такой силой, будто намеревались его разорвать на мелкие кусочки... и тут Вару проснулся. POV Вару Что это было? Кто это был? Что он хотел от меня? Почему он говорил что мне осталось не долго?- сердце Вару билось с бешеной скоростью, такое ощущение что он оббежал целый материк за пару минут. Вару посмотрел на время: ЧТО!? 04:00 Ого! Этот сон был довольно долгим, а Я проснулся так рано.... странно... хорошо что я вообще проснулся, а не продолжил чувствовать это ужасное чувство... ладно посижу в телефоне. /[Что за интрига?]\ 07:31 POV Вару Странно... кашля нет.. почему? Получается....... Я перестал любить её/его?!!! Афигеть! Класс!) Я больше не буду чувствовать эту боль!!.. Хах.. А что если я снова начну ЛЮБИТЬ!?!!? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! Я НЕ ХОЧУ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ ..... (°°°-шепот) °нет... Я не хочу.... Прошу....° Что мне сделать для этого?!..... Я не хочу снова это чувствовать... Нет..... Конец POV Вару Вару уснул.... 09:30 Ф- Вару!!!!! Просыпайся!!!! Новый день настал!!!!! ДОБРОЕ УТРО!!! В- доброе...- открывая дверь и просовывая свою голову в разъём, ответил валет пик Ф- ты не выспался?.. В- нет....- закрывая дверь пробурчал куст Ф- ладно.. приходи как выспишся)... В- обязательно... Дверь закрылась POV Вару Мххх..... Так, значит я перестал любить и теперь не буду чувствовать эту боль... угу....... ладно, переоденусь и пойду к остальным POV Вару Вару переоделся и вышел из комнаты, направился на кухню. на кухне Ф- я думал ты попозже придёшь... В- как видишь... нет *зевок* К- Пиковый валет, мне надо с вами поговорить!- входя на кухню протороторил Куро. В- не сейчас.... у меня голова болит...... К- допустим...- развернувшись и идя в в сторону лестницы сказал второй. В- угу.... Вару начал наливать себе кофе П- почему именно кофе? Раньше ты пил зелёный чай, а сейчас... В- проехали.... П- ладноЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.