Что то с Вару

Слэш
В процессе
G
Что то с Вару
автор
Описание
Что то с Вару Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации. Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию? Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤ ❤Благодарность: читателям❤
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

...

Спустя пару минут, Пик допив (что то там) ушел с кухни и там остался только Вару В- *скучно! Может.. краска! Точняк! Долго не было розыгрышей)* Вару допил свой кофе (его же вроде, да?) и пошел замешивать краску к пранку Вару уже все сделал, и пошел ждать в свою комнату, не успел пятый зайти в свое мини-убежище как тут же послышался крик Зонта В- *хе-хе, надо же! Сразу в ловушку!* К- Вару! Твоих рук дело? Опять за старое! Мы все думали что ты изменился! Пик! Проучи своего валета! Пусть он перестанет это делать! В- опять я! Постоянно! Всегда я! Пик вышел из своей комнаты и увидел как подходит к Зонтику, и начинае смеяться В- пххпхп, какой же ты ЛОХ! Ахах я не могу! Просто ОРУ! П- ВАРУ! ДА КАК ЖЕ ТЫ УЖЕ ВСЕ НАДОЕЛ! - глаза Пика начали наливаться кровью В- бебе! Как же страшно! Прям щас упаду в обморок! П- уйди с глаз моих! Что бы я тебя не видел! ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТЬСЯ ХОТЬ РАЗ! ТО ЗНАЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЮ? ПЛОХО ТЕБЯ БУДЕТ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ? В- окей, понял П- вот и славно, а теперь уйди с глаз моих! Вару ушел в свою комнату, и начал думать что ему делать В- *скучно.... может... ладно, просто полежу тт посмотрю Кто то постучал в дверь В- кто там?- он принял позу сидя П- открой дверь В- зачем ты пришел? П- надо В- ладно🙄 проходи Пик вошел и удивился П- ого! А у тебя тут красиво В- спасибо, зачем пришел? П- я хочу... извиниться... В- *чо? Извиниться? Мне не послышалось? Нифига себе! Я сплю!* В- ну и? П- прости пожалуйста... Что накричал, хотя сам виноват! В- да знаю, знаю, извенения приняты П- что делаешь? В- ничего, тт смотрел П- понятно, может вместе фильм посмотрим? В- Окей, у тебя или у меня? П- давай у тебя, я сейчас ноутбук принесу В- Окей, я пока что фильм поищу П- хорошо В- Ага Ну Пиковые в общем, посмотрели фильм, Вару "как всегда" уснул на плече Пика, и он(Пик) остался спать в комнате Вару

На утро 7:12

Пик проснулся первым, и взяв ноутбук ушел к себе в комнату Усё, конец второй части
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать