Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
...
12 июня 2023, 04:14
Спустя пару минут, Пик допив (что то там) ушел с кухни и там остался только Вару
В- *скучно! Может.. краска! Точняк! Долго не было розыгрышей)*
Вару допил свой кофе (его же вроде, да?) и пошел замешивать краску к пранку
Вару уже все сделал, и пошел ждать в свою комнату, не успел пятый зайти в свое мини-убежище как тут же послышался крик Зонта
В- *хе-хе, надо же! Сразу в ловушку!*
К- Вару! Твоих рук дело? Опять за старое! Мы все думали что ты изменился! Пик! Проучи своего валета! Пусть он перестанет это делать!
В- опять я! Постоянно! Всегда я!
Пик вышел из своей комнаты и увидел как подходит к Зонтику, и начинае смеяться
В- пххпхп, какой же ты ЛОХ! Ахах я не могу! Просто ОРУ!
П- ВАРУ! ДА КАК ЖЕ ТЫ УЖЕ ВСЕ НАДОЕЛ! - глаза Пика начали наливаться кровью
В- бебе! Как же страшно! Прям щас упаду в обморок!
П- уйди с глаз моих! Что бы я тебя не видел! ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТЬСЯ ХОТЬ РАЗ! ТО ЗНАЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЮ? ПЛОХО ТЕБЯ БУДЕТ! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?
В- окей, понял
П- вот и славно, а теперь уйди с глаз моих!
Вару ушел в свою комнату, и начал думать что ему делать
В- *скучно.... может... ладно, просто полежу тт посмотрю
Кто то постучал в дверь
В- кто там?- он принял позу сидя
П- открой дверь
В- зачем ты пришел?
П- надо
В- ладно🙄 проходи
Пик вошел и удивился
П- ого! А у тебя тут красиво
В- спасибо, зачем пришел?
П- я хочу... извиниться...
В- *чо? Извиниться? Мне не послышалось? Нифига себе! Я сплю!*
В- ну и?
П- прости пожалуйста... Что накричал, хотя сам виноват!
В- да знаю, знаю, извенения приняты
П- что делаешь?
В- ничего, тт смотрел
П- понятно, может вместе фильм посмотрим?
В- Окей, у тебя или у меня?
П- давай у тебя, я сейчас ноутбук принесу
В- Окей, я пока что фильм поищу
П- хорошо
В- Ага
Ну Пиковые в общем, посмотрели фильм, Вару "как всегда" уснул на плече Пика, и он(Пик) остался спать в комнате Вару
На утро 7:12
Пик проснулся первым, и взяв ноутбук ушел к себе в комнату
Усё, конец второй части
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.