Что то с Вару

Слэш
В процессе
G
Что то с Вару
автор
Описание
Что то с Вару Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации. Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию? Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤ ❤Благодарность: читателям❤
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Воу💫

∆10:33∆ Веру только проснулся, и тут.. он ощущает что-то тяжелое за спиной В- *что? Что за хрень?..* Веру решил посмотреть в зеркало, и увидел.. что сзади на спине были.. ]крылья, рога, хвост[ В- *что блять? Какого хуя!* Веру не знал что с ним, он начал паниковать, вдруг кто то постучал в дверь В- кто там? П- я В- что тебе нужно? П- просто решил поинтересоваться, что было ночью? п-ов: ∆время 02:39∆ Пик проснулся ближе к 3:00 ночи, и увидел как Вару сидит перед каким то красным кругом, начерченный мелом или помадой, Пик слышал как Вару что то шептал, и просто отключился, он(Пик) перенёс пятого на кровать и уснул, предварительно приобняв Кон. п-ов: В- а что было ночью? Пик рассказал все что видел ночью (конечно через дверь!) В- понятно П- так что что было? В- я не знаю П- ладно, я пошел В- Ага, давай Пик ушел на кухню В- *фууф, хорошо что он не зашел, а что мне с этим делать?.. Жутко, может...* - Вару подумал про свой обычный облик, и открыл глаза В- воу💫 Вару был в другой одежде, без рогов, крыльев, хвоста Ну куст конечно же обрадовался и представил на себе новую одежду (которую не имел в гардеробе) и открыл глаза В- ваааау 😍😍😍 На Вару была черная худи с надписью "Fak off" зеленым цветом, черные рваные джинсы, и наушники (ну большие такие, беспроводные) тёмно-зелёные носки В- 😍😍❤❤❤😘😘😘 какой же я красавчик))))) Ладно, надо сходидть пожрать, а потом и прогуляться ((если что Вару не общается ни с Джокерами, ни с неошедшими, дамами) но он общался с бубновыми!) Вару вышел из комнаты, и направился на кухню, там сидели только червовые, Зонтик и Пик Р- доброе утро, Вару В- Ага, и тебе тоже.. сдохнуть)) Ф- ВАРУ, ЭТО НЕ ПО-ДОБРОМУ! В- и? И что БЛЯТЬ, по бьешь меня?! Давай! Ну? °Слабак :(° П- заебали орать В- как то похуй 🙄 Ф- ВАРУ! В- ААА, ой нихуя! Я тоже знал свое имя, прикинь! Афигеть!! Ф-...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать