Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
Воу💫
25 июня 2023, 03:34
∆10:33∆
Веру только проснулся, и тут.. он ощущает что-то тяжелое за спиной
В- *что? Что за хрень?..*
Веру решил посмотреть в зеркало, и увидел.. что сзади на спине были..
]крылья, рога, хвост[
В- *что блять? Какого хуя!*
Веру не знал что с ним, он начал паниковать, вдруг кто то постучал в дверь
В- кто там?
П- я
В- что тебе нужно?
П- просто решил поинтересоваться, что было ночью?
п-ов:
∆время 02:39∆
Пик проснулся ближе к 3:00 ночи, и увидел как Вару сидит перед каким то красным кругом, начерченный мелом или помадой, Пик слышал как Вару что то шептал, и просто отключился, он(Пик) перенёс пятого на кровать и уснул, предварительно приобняв
Кон. п-ов:
В- а что было ночью?
Пик рассказал все что видел ночью (конечно через дверь!)
В- понятно
П- так что что было?
В- я не знаю
П- ладно, я пошел
В- Ага, давай
Пик ушел на кухню
В- *фууф, хорошо что он не зашел, а что мне с этим делать?.. Жутко, может...* - Вару подумал про свой обычный облик, и открыл глаза
В- воу💫
Вару был в другой одежде, без рогов, крыльев, хвоста
Ну куст конечно же обрадовался и представил на себе новую одежду (которую не имел в гардеробе) и открыл глаза
В- ваааау 😍😍😍
На Вару была черная худи с надписью "Fak off" зеленым цветом, черные рваные джинсы, и наушники (ну большие такие, беспроводные) тёмно-зелёные носки
В- 😍😍❤❤❤😘😘😘 какой же я красавчик)))))
Ладно, надо сходидть пожрать, а потом и прогуляться ((если что Вару не общается ни с Джокерами, ни с неошедшими, дамами) но он общался с бубновыми!)
Вару вышел из комнаты, и направился на кухню, там сидели только червовые, Зонтик и Пик
Р- доброе утро, Вару
В- Ага, и тебе тоже.. сдохнуть))
Ф- ВАРУ, ЭТО НЕ ПО-ДОБРОМУ!
В- и? И что БЛЯТЬ, по бьешь меня?! Давай! Ну? °Слабак :(°
П- заебали орать
В- как то похуй 🙄
Ф- ВАРУ!
В- ААА, ой нихуя! Я тоже знал свое имя, прикинь! Афигеть!!
Ф-...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.