Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
Странности, преследования и....
26 июня 2023, 04:00
Пик решил уйти в кухни, что бы не слышать столь «интересные» разговоры.
Вару же подошел к холодильнику и увидел.. ничего! Просто пустой холодильник
В- ээ! А где вся еда?
Ф- закончилась
В- что значит закончилась?
Р- ну то и значит, что еды нет
В- а кто в магазин идет?
Р-ну сегодня твоя очередь вообще-то
В- Ага, Окей- Вару сразу а понял что погулять он не сможет
{Ребят, забыла сказать Вару подрабатывал в кафе, недалеко от их дома (дома клонов) и так как клоны никогда туда не заходили, Вару не боялся что кто то узнает о его мини-работе}
Вару пошел к двери, обулся и, вышел из дома и направился в магазин, там он купил все что надо и направился домой с 3 пакетами (хоть он и мало ест, это не значит что он слабый!) когда пришел на кухне уже не было никого
В- *такое ощущение, что меня не было дома месяца 2-3, а то и 4!*
Пятый разулся, прошел на кухню, поставил пакеты, разобрал их расставил все по полкам, приготовил себе небольшую яичницу, поел и пошел все-таки проветриться, никому не сказав
×время 23:56×
Все сидели за столом на кухне и чтт то обсуждали
К- Пиковый король, где ваш валет?
П- а я от куда знаю?
К- как давно он ушел?
П- не знаю
Ф- я помню как в 10 (в 10 утра же, да?) Вару пришел на кухню поесть, мы сказали что еды нет, и он куда то ушел
К- еда в холодильнике есть, значит, после того как он принес все он ушел, а это было примерно в 11:34 с вероятностью 87,2%
П- и что ты предлагаешь делать? Мы ему уже и звонили и писали, все без толку
Ф- согласен...
К- тогда, Пик ты посидишь и подождешь твоего валета?
П- арх.. хорошо
К- все всем спокойной ночи
П- Ага
Р- спокойной
Ф- спокойной
Д- спокойной ночи, друзья мои
З- с.. спокойной)
Г- спокойной? А что это?
Д- пойдем, и я тебе все расскажу)
Г- хорошо)
Все разошлись по своим комнатам и легли спать
×время 03:12×
Вару только явился домой (НЕ ПЬЯНЫЙ!), разулся, и тут вышел Пик
П- ну и где ты был?
В- а какая разница?
П- большая! Я твой король! Ты- мой валет! Я должен знать, где ты как ты, с кем ты! На сколько ты ушел! КАК ДОЛГО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!- Пик уже орал на валета
В- понял, я понял, просто я гулял, у меня сел телефон, и при том я заблудился!
П- /выдох/ хорошо, Иди в свою комнату и ложись спать
В- окей- Вару направился в свою комнату, он снова представил себе в другой одежде и лег спать ( на счёт его крыльев, рога, хвост он не стал никому рассказывать)
~усё~
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.