Что то с Вару

Слэш
В процессе
G
Что то с Вару
автор
Описание
Что то с Вару Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации. Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию? Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤ ❤Благодарность: читателям❤
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Странности, преследования и....

Пик решил уйти в кухни, что бы не слышать столь «интересные» разговоры. Вару же подошел к холодильнику и увидел.. ничего! Просто пустой холодильник В- ээ! А где вся еда? Ф- закончилась В- что значит закончилась? Р- ну то и значит, что еды нет В- а кто в магазин идет? Р-ну сегодня твоя очередь вообще-то В- Ага, Окей- Вару сразу а понял что погулять он не сможет {Ребят, забыла сказать Вару подрабатывал в кафе, недалеко от их дома (дома клонов) и так как клоны никогда туда не заходили, Вару не боялся что кто то узнает о его мини-работе} Вару пошел к двери, обулся и, вышел из дома и направился в магазин, там он купил все что надо и направился домой с 3 пакетами (хоть он и мало ест, это не значит что он слабый!) когда пришел на кухне уже не было никого В- *такое ощущение, что меня не было дома месяца 2-3, а то и 4!* Пятый разулся, прошел на кухню, поставил пакеты, разобрал их расставил все по полкам, приготовил себе небольшую яичницу, поел и пошел все-таки проветриться, никому не сказав ×время 23:56× Все сидели за столом на кухне и чтт то обсуждали К- Пиковый король, где ваш валет? П- а я от куда знаю? К- как давно он ушел? П- не знаю Ф- я помню как в 10 (в 10 утра же, да?) Вару пришел на кухню поесть, мы сказали что еды нет, и он куда то ушел К- еда в холодильнике есть, значит, после того как он принес все он ушел, а это было примерно в 11:34 с вероятностью 87,2% П- и что ты предлагаешь делать? Мы ему уже и звонили и писали, все без толку Ф- согласен... К- тогда, Пик ты посидишь и подождешь твоего валета? П- арх.. хорошо К- все всем спокойной ночи П- Ага Р- спокойной Ф- спокойной Д- спокойной ночи, друзья мои З- с.. спокойной) Г- спокойной? А что это? Д- пойдем, и я тебе все расскажу) Г- хорошо) Все разошлись по своим комнатам и легли спать ×время 03:12× Вару только явился домой (НЕ ПЬЯНЫЙ!), разулся, и тут вышел Пик П- ну и где ты был? В- а какая разница? П- большая! Я твой король! Ты- мой валет! Я должен знать, где ты как ты, с кем ты! На сколько ты ушел! КАК ДОЛГО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ!- Пик уже орал на валета В- понял, я понял, просто я гулял, у меня сел телефон, и при том я заблудился! П- /выдох/ хорошо, Иди в свою комнату и ложись спать В- окей- Вару направился в свою комнату, он снова представил себе в другой одежде и лег спать ( на счёт его крыльев, рога, хвост он не стал никому рассказывать) ~усё~
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать