Что то с Вару

Слэш
В процессе
G
Что то с Вару
автор
Описание
Что то с Вару Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации. Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию? Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤ ❤Благодарность: читателям❤
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Ссорра, мир, фильм

Утро ×время 10:32× Вару проснулся, сделал утренние дела, решил снова проверить свою способность и быстренько переодеться в темно-зеленую футболку, темновато-синии джинсы, серые носки (отсылка на Куромаку😅) и после этого куст направился на кухню что бы перекусить, Вару пришел, нашел еду, разогрел, и начал поедать, тут кто то начал спускаться по лестнице К- доброе утро, Пиковый валет В- ой🙄 да не начинай ты опять свою шарманку, чо надо тебе опять? К- хочу поинтересоваться где ты вчера был почти весь день? В- а какая тебе то до этого разница?- пятый уже все съел и просто сидел К- ладно, не хочешь не отвечай В- ну вот, можно же было СРАЗУ не докапываться, а? Зелень встал, положил тарелку в раковину и свалил с кухни опять к себе в комнату В- как же этот Курилка меня уже, блять, выше головы заебал! Постоянно "ВаРю, где тИ бИл" "ВаРю!" (Ошибки специально!) В- пойду снова прогуляюсь Так как погода была хорошей 23°C, Вару в той же одежде и пошел гулять, не забыв наушники (все те же, большие и черные) и телефон, с повер банком. В- так, ну всё, всё взял, можно и пойти прогуляться А вот щас меня заинтересовал вопрос... чё я все о Вару да о Вару? Щааааааа Итак день Пика в студию! (Чё я несу?) П-ов Пик Я проснулся в 12:55 (ну я просто немного забегают вперед, а кто сказал что нет? М?) Я сделал все утрение процедуры, переоделся и направился на кухню Вару уже не было как я понял, или же он как всегда изолировался от всех и вся Я поел и направился к себе в комнату, спустя пару часов(16:37) простой скуки и лазания в телефоне я услышал открывание двери, я выглянул, и увидел что это был Вару, я не стал снова до него докапываться, "какая разница, где он был?"- сказал я сам себе и закрыл дверь, но любопытство и.. переживания? взяли вверх и мне захотелось узнать, я вышел из комнаты, и быстрым быстрым шагом направился к комнате Вару, постучался, услышал " кто там?" ответил что это я, и Вару мне открыл дверь В- что? П- Вару.. где ты был? В- гулять ходил! Куда же еще то? Да и вообще не понимаю! Почему ты постоянно интересуешься этим? Месяц назад ты об этом и не спрашивал, когда меня не было дома весь день! П- я твой король и я должен знать, где ты и все ли с тобой нормально! Я же вчера тебе об этом говорил! В- ой ой ой 🙄 и что? П- аргх.. ладно ничего Я просто развернулся и пошел снова к себе в комнату, мне и самому стало интересно «почему я интересуюсь, где он, как он, с кем ОН?» этот вопрос меня больше всего бесит.. стоп.. я влюбился? Что! Чушь! Лож и провокация! Или все же.. Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Он просто мой валет! а Я его король! Но все же.... с другой стороны он милый, когда спит, хоть и сильно раздражает он... все таки остается милым, но я никогда не видел его глаза, улыбку.. именно настоящую, врятли он так же улыбается друзьям.. у него есть друзья? Хмммм... а вот над этим надо задуматься... может он так долго гуляет с друзьями? А может с.... девушкой? Что? Что я несу? ОН МОЙ! ОН ТОЛЬКО МОЙ! С ГОЛОВЫ ДО НОГ МОЙ! аргх.. не позволю кому то даже притронуться к моему кустику! Если я хочу что бы он меня любил, мне надо с ним сдружиться... прям щас и начну! Я вышел из, комнаты и пошел к Вару *тук тук* В- кто там П- Вару, это снова я.. В- да что тебе опять то надо? - он открыл дверь П- ну... в общем я хотел извиниться... В- ох ладно П- прости пожалуйста, давай мир)- восьмой протянул руку В- серьезно? Окей, давай- куст пожал её П- слушай может снова фильм посмотрим? В- Окей, неси ноут, а у кого смотреть то будем? П- давай... у меня? В- Окей- Вару пошел за Пивом{да почему у меня получается "за пивом?" а не за "Пиком"? Грустно:(} Ну в общем они посмотрели фильм, и уснули на кровати короля ~все~
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать