Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
Ссорра, мир, фильм
27 июня 2023, 12:25
Утро
×время 10:32×
Вару проснулся, сделал утренние дела, решил снова проверить свою способность и быстренько переодеться в темно-зеленую футболку, темновато-синии джинсы, серые носки (отсылка на Куромаку😅) и после этого куст направился на кухню что бы перекусить, Вару пришел, нашел еду, разогрел, и начал поедать, тут кто то начал спускаться по лестнице
К- доброе утро, Пиковый валет
В- ой🙄 да не начинай ты опять свою шарманку, чо надо тебе опять?
К- хочу поинтересоваться где ты вчера был почти весь день?
В- а какая тебе то до этого разница?- пятый уже все съел и просто сидел
К- ладно, не хочешь не отвечай
В- ну вот, можно же было СРАЗУ не докапываться, а?
Зелень встал, положил тарелку в раковину и свалил с кухни опять к себе в комнату
В- как же этот Курилка меня уже, блять, выше головы заебал! Постоянно "ВаРю, где тИ бИл" "ВаРю!"
(Ошибки специально!)
В- пойду снова прогуляюсь
Так как погода была хорошей 23°C, Вару в той же одежде и пошел гулять, не забыв наушники (все те же, большие и черные) и телефон, с повер банком.
В- так, ну всё, всё взял, можно и пойти прогуляться
А вот щас меня заинтересовал вопрос... чё я все о Вару да о Вару?
Щааааааа
Итак день Пика в студию! (Чё я несу?)
П-ов Пик
Я проснулся в 12:55 (ну я просто немного забегают вперед, а кто сказал что нет? М?)
Я сделал все утрение процедуры, переоделся и направился на кухню
Вару уже не было как я понял, или же он как всегда изолировался от всех и вся
Я поел и направился к себе в комнату, спустя пару часов(16:37) простой скуки и лазания в телефоне я услышал открывание двери, я выглянул, и увидел что это был Вару, я не стал снова до него докапываться, "какая разница, где он был?"- сказал я сам себе и закрыл дверь, но любопытство и.. переживания? взяли вверх и мне захотелось узнать, я вышел из комнаты, и быстрым быстрым шагом направился к комнате Вару, постучался, услышал " кто там?" ответил что это я, и Вару мне открыл дверь
В- что?
П- Вару.. где ты был?
В- гулять ходил! Куда же еще то? Да и вообще не понимаю! Почему ты постоянно интересуешься этим? Месяц назад ты об этом и не спрашивал, когда меня не было дома весь день!
П- я твой король и я должен знать, где ты и все ли с тобой нормально! Я же вчера тебе об этом говорил!
В- ой ой ой 🙄 и что?
П- аргх.. ладно ничего
Я просто развернулся и пошел снова к себе в комнату, мне и самому стало интересно «почему я интересуюсь, где он, как он, с кем ОН?» этот вопрос меня больше всего бесит.. стоп.. я влюбился? Что! Чушь! Лож и провокация! Или все же.. Нет! Нет! Нет! И еще раз нет! Он просто мой валет! а Я его король! Но все же.... с другой стороны он милый, когда спит, хоть и сильно раздражает он... все таки остается милым, но я никогда не видел его глаза, улыбку.. именно настоящую, врятли он так же улыбается друзьям.. у него есть друзья? Хмммм... а вот над этим надо задуматься... может он так долго гуляет с друзьями? А может с.... девушкой? Что? Что я несу? ОН МОЙ! ОН ТОЛЬКО МОЙ! С ГОЛОВЫ ДО НОГ МОЙ! аргх.. не позволю кому то даже притронуться к моему кустику! Если я хочу что бы он меня любил, мне надо с ним сдружиться... прям щас и начну!
Я вышел из, комнаты и пошел к Вару
*тук тук*
В- кто там
П- Вару, это снова я..
В- да что тебе опять то надо? - он открыл дверь
П- ну... в общем я хотел извиниться...
В- ох ладно
П- прости пожалуйста, давай мир)- восьмой протянул руку
В- серьезно? Окей, давай- куст пожал её
П- слушай может снова фильм посмотрим?
В- Окей, неси ноут, а у кого смотреть то будем?
П- давай... у меня?
В- Окей- Вару пошел за Пивом{да почему у меня получается "за пивом?" а не за "Пиком"? Грустно:(}
Ну в общем они посмотрели фильм, и уснули на кровати короля
~все~
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.