Пэйринг и персонажи
Описание
Что то с Вару
Если надо читайте примечания👇
Примечания
Объясняю в крации.
Вару заболел ханахаки.. а что же будет дальше? Тот кого он любит примет и ответит взаимностью или он/она или откажет? Вару уйдет или он просто забудет этого клона/человека? Может быть пятый умрет или сделает операцию?
Ответ дать вам я не могу.. но идея есть, возможно если понравится то буду продолжать, а если нет.. просто заморожу или удалю, всё возможно...
Посвящение
❤Посвящается: читателям❤
❤Благодарность: читателям❤
∆×∆Сон∆×∆
02 июля 2023, 08:21
Вару спал, Пик лежал сзади и обнимал валета за талию...
Что же будет дальше?
Окей...
Прошу к прочтению)
Вару снился страниц сон, как будто Пик предложил Вару встречаться, но на самом деле это был просто тупой спор, ну а пятый конечно поверил (м-да уж -_-)
Вару проснулся в холодном поту, Пика уже не было в кровати, куст пошел в ванну и умылся, что бы проснуться.
В- *нихрена конечно, мне сон приснился.... а если он вещий? Пизда с маслом будет блять... ладно, это просто сон, и все, просто моя тупая фантазия, и ничего большего!*
Вару вышел из ванной и пошел к себе в комнату, переоделся и решил пойти перекусить, на кухне сидели Только червовые, трековые и Пик
В- доброе утро- сказал куст, подходя к чайнику
К- доброе, пиковый валет- сказал к
Куромаку, попивая чай
З- Вару, давай отойдем?
В- Эмм -_- ладно, давай
Зонтик повел Вару на улицу
В- тряпка, что случилось?
Зонтик быстро развернулся к Вару лицом, и знаете его лицо было довольно жутким...
З- Вару~) прошу~ не уходи! Я сделаю все! СЛЫШИШЬ?! ВСЕ! РАДИ ТЕБЯ! ПРОШУ ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ! ПРОШУ!
В- Эм.. тряпка.. все норм? Мне кажется тебе надо к психологу) или сразу в психушку)) пошли давай- вару схватил Зонта за руку и повел в дом на кухню
Ф- о чем вы разговаривали?
В- не твоего ума дела, биополярка!
Ф- ну и ладно(
Вы сейчас наверно спросите: "а что с Зонтиком?" ну как бы он просто влюбился в Вару, и сошел с ума, он готов убить человека, который пройдет мимо "вы скажете: " это тупо" но ничего) ٩(ര̀ᴗര́)ᵇʸᵉ) было приятно познакомиться)))
^итак^
Вару сразу догадался что Зонтик любит Вару, но Вару уже нравился Пик, и он понимал что если Вару отвергает шестого, то либо Зонтик что то с собой сделает, либо же с Вару (убьет или просто запрет в подвале и будет пытать)
{Я аж вспомнила фф "смешная шутка Вару" ну я знаю что кто то помнит кто то там.. да ну ладно}
^аааааа^
Вару было от подобных мыслей противно и одновременно стрёмно (хах, согласна)
|||все-м|||
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.