Метки
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Дети
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Открытый финал
Психопатия
Боль
Воспоминания
Разговоры
Ненадежный рассказчик
Смерть антагониста
Помощь врагу
Упоминания смертей
Китай
Обман / Заблуждение
Элементы гета
Элементы детектива
Предательство
Управление стихиями
Разница культур
Нежелательные сверхспособности
Неконтролируемые сверхспособности
Супергерои
Наемные убийцы
Сверхспособности
Антигерои
Военные
Тайные организации
Политика
Сумасшествие
Иерархический строй
Южная Корея
Советский Союз
Борьба за власть
Наемники
Напарники
Высшее общество
Частные детективы
Политики
Изгнанники
Северная Корея
Описание
История Чана Фу расскажет вам о супергерое, что служит правительству СССР и является надеждой для всей нации.. Но неужто "советский герой" действительно настолько невинный и чистый, как его показывают в СМИ ?
Примечания
Действия происходят в мире D-21, 2022 год, февраль.
Ссылка на ТГ канал: https://ficbook.net/away?url=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCGk5v5wjYj1iZjc6
Автор осуждает любые виды зависимостей.
Автор осуждает запрещённые организации на территории РФ.
Автор выступает за традиционные семейные ценности.
1 сезон 2 серия: катализатор
06 мая 2025, 05:07
Елизавета Насретдинова сидела в своём тёмном кабинете и спокойно прихорашивалась.
До начала эфира у той оставалось всего пару минут, ну а после жители Российской Республики смогут лицезреть любимую героиню на своих голубых экранах.
Насретдинова являлась главной героиней Российской Республики, настоящего оплота демократии и либеральных ценностей на бывшей территории СССР.
Когда та привела себя в форму, та посмотрела на себя в зеркало и убедившись, что та выглядит в порядке - встала и пошла в другую комнату, где должно было начаться интервью.
Девушке было около двадцати шести лет, она имела рыжие натуральные волосы и зелёный цвет глаз, она так же обладала красивой фигурой и таким же аккуратным и красивым лицом.
Её маленькое и аккуратное лицо, будто бы как у куколки, олицетворяло миролюбивый настрой внешней политики России.
Её прозвищем было "Россия".
Та носила классическое женское и очень короткое геройское одеяние с плащом, где был изображён флаг Российской Республики: российское полотно с двоякой чёрно-серой птицей на середине, так же она носила чёрные перчатки, что защищали её руки от крови.
Когда она зашла в комнату, где будут снимать интервью - та увидела большую съёмочную команду, что состояли из двух операторов, интервьюера и иных помощников.
Природа не обделила и тело девы, наделив ту невероятной красотой и женской вычурностью.
Она села за свой стул и к ней уже подходил гримёр, однако она показала ладонь парню, после чего он остановился.
- Мы можем начать ? - спросила девушка.
Насретдинова осмотрелась, затем ответила.
- Думаю, что да, - говорила девушка, улыбаясь.
Та взглянула в камеру, в это время героине было неудобно от того, что она пошла впервые в своей жизни к блогеру на интервью, а не к тому же известному телеведущему.
Она чуть краснела от неловкости и чувства того, что она слишком уж стара для таких вещей.
Лампочка на камере загорелась красным цветом, вместе с глазами юной блогерши.
— Все-е-ем привет мои дорогие бубуськи! — говорила с улыбкой девушка двадцати пяти лет — с вами Саша Клэш, самая популярная блогерша и интервьюер во всëм рунете и ютьюбе! Со мной рядом сидит..
Возникла небольшая пауза
— Сама Елизавета Насретдинова ! Это буквально чудо, что она решила сама связаться с моими менеджерами и ответить на насущные вопросы. Насретдинова, можете представиться тем, кто ещë каким-то чудом не наслышан о вас ?
Та взглянула в камеру и стала держать свою лëгкую, фирменную улыбочку, перед этим положив ногу на ногу.
— Меня зовут Елизавета Насретдинова, мне двадцать шесть лет, жената на лучшей девушке в этой планете, являюсь супергероем с две тысячи одиннадцатого года и исполняю свои обязанности уже как одиннадцать лет. Вы меня можете помнить по моим ролям в фильмах, рекламе различных продуктов и как одной из первых участниц "ЛГБТК+ комьюинити Российская Республика". Ну, вроде я всë сказала, можете продолжать Клэш.
— Вы уже одиннадцать лет являетесь супергероем ?! Немыслимо! Сколько же всего вы пережили ?! — с наигранной удивлëностью спрашивала брюнетка.
— Поверьте, достаточно много, — ответила ей Елизавета, смотря в глаза.
Саша Клэш, понимая, что люди с СДВГ и отсутствием терпения уже надо показывать то, ради чего они пришли, поэтому та произнесла:
— Итак! — хлопула она в ладоши — пора приступать к вопросам! Я задам вам вопросы из моего последнего поста в твиттере.
Она достала свой телефон с розовым цветом и наклейками "Хеллоу Кити" И, активировав пароль, стала листать комментарии.
— Ита-а-а-к... — та на момент сделала серьëзное лицо, затем вновь изменила свою физиономию и стала глядеть на Россию.
— Первый вопрос, что так волнуют моих подписчиков: "Каковы итоги переговоров между СССР и что ты думаешь о Надежде ? Общаетесь ли вы вообще ? Нравится ли она тебе ? "
На последний вопрос Россия никак не отреагировала, даже не покраснела, в отличии от Саши.
Услышав полностью ряд вопросов, та призадумалась и начала отвечать:
— Отвечу сразу: нет, я не люблю еë. Она абсолютно другой человек, у нас разные взгляды на жизнь и иные приоритеты.
Та сложила руки.
— Конечно, она — красивая женщина, но нам с ней точно не по пути.
— Как ты прокомментируешь то фото, где ты стояла рядом с Мирославой и вы о чëм-то общались ? И правда ли, что ваш разговор был секретным ?
— Я просто общалась с главной героиней СССР, нас снимали советские репортëры, хоть я и просила покинуть любые СМИ, так как они сильно мешались под ногами. Разговор не был секретным, он просто не должен был появляться на публике, он был личным.
Та чуть нахмурила левую бровь.
— Ну, знаете, вы пришли на интервью, а значит, вы должны отвечать на вопросы, даже если это вам неудобно.
Елизавета держалась и не поддавалась неуверенности и злости.
— Мы — взрослые женщины, и темы у нас были соответствующие.
Саша понимала, что интервью идет не в то русло и попыталась сменить тему.
— Вы общаетесь хотя бы ?
— Редко, — быстро ответила та — конечно, я бы хотела общаться с ней гораздо чаще, гораздо, но, сами знаете в какой стране она живëт.
— Она всегда такая закрытая и холодная ?
— Да, всегда. Не знаю с чем это связано, надеюсь, что с ней всë замечательно. Она — хороший человек.
— Вас часто шипирят с ней, как вы прокомментируете это ?
Вопрос заставил девушку встать врасплох.
— Ши.. Шипер... Что, извините? Я не поняла.
— Ну, шипирят..
— Это.. А что это ? — девушка была озадачена новым молодëжным слэнгом.
— Ну, это когда вот.. Рисуют любовные арты, посвящают фанфики любимым парочкам, понимаете ?
— Вот оно что.. — та издала усмешку и почесала лоб — хах, извините, я уже слишком старая. А что касается.. Этих.. "Артов", то это их личное право, я ничего поделать с этим не могу.
Девушка угукнула и стала крутить телефон в руках.
— Я задам довольно банальный вопрос, но, всë же, он относится к важным: как ты относишься к Советскому Союзу и ихнему правительству ?
— Я уважаю историю Советского Союза и еë граждан, уважаю подвиг бравых советских солдат над нацисткой Германией и милитаристской Японией, однако, к правительству я отношусь негативно. Я считаю, что настоящие патриоты своей страны должны были реформировать систему полностью и идти в ногу со временем.
— Как это делает Горбачев в Казахстане?
— Да, верно.. — чуть неуверенно произнесла девушка — Как они.
— Что вы посоветуете правительству СССР ?
— Я посоветую правительству этой страны наконец-то работать в интересах своего государства, а не группе, что состоит из номенклатуры партии.
— Таков был ответ на вопрос об СССР, "товарищи", — слово "товарищи" та произнесла по слогам — Что вы думаете насчëт договора ?
— Быть честной, я не знаю, но буду молиться господу Иисусу Христу, чтобы красные не нарушили договорëнности.
— Напомните, а о чëм договор был ?
Та чуть нахмурилась от незнания интервьюера.
— О ядерном разоружении. Но, как показывает практика, коммунистам по большей части плевать на бумаги.
— Разве такая большая и серьëзная страна, как СССР, может позволять себе вести себя, как бандит ?
— Видимо, что да.
— Отвлечëмся от политики на что-то более лайтовое: Как вы познакомились со своей женой ?
— Оу, вроде я уже рассказывала об этом, я. . . .
******
— Марки? Марк? Ты где? — спрашивал любовник Марка, приближаясь в его сторону. Тот же смотрел интервью Насретдиновы у Саши Клэш под одеялом у себя в комнате. Услышав голос Николая, тот взглянул в его сторону и поставил видео на паузу. — Да ? Что такое ? Он приблизился к тому и спросил: — Ты собираешься идти на ту встречу супергероев ? Ты, вроде как, их фанат. Он нахмурился. — А ты до сих пор не можешь запомнить, что у меня блог есть о супергероях. Назаров закатил глаза. — Только не еби мне мозг, — обратился к нему фембойный парень с короткой голубой мини-юбкой и облегающим свитером — мне такси заказывать ? Или ты не хочешь ? Высокий брюнет призадумался и ответил: — Вызови такси. — Ты успеешь, милый? — спросил казах, подойдя к парню ещë ближе — может, ты останешься со мной и проведëшь всë это время в любви и заботе ? Марк покраснел и стал смотреть в сторону, он явно смущался того, что к нему лез этот азиат с бритым телом и аккуратным личиком, как в БТС-группах и им подобные. — Н-но.., — начал Петров — знаешь, там новый номер комикса про Насретдинову выходит, и... Взгляд казаха становился более хмурым и хмурым. — Ясно, суперпизда дороже меня, я в тебе и не сомневался, — огрызнулся гей, начиная уходить из комнаты русского — купи хлеба когда домой идти будешь. Марк с облегчением вздохнул и продолжил одеваться в уличную одежду. Он был бы и не против улучшать отношения со своим кажахским партнëром, но подобные мероприятия и особые приглашения для таких, как он, являются очень редким случаем. Через пару минут ему написала Насретдинова через свой официальный аккаунт в твиттере. — Ты придëшь ? Недолго думая, парень написал: — Конечно я приду. Елизавета что-то печатала ему в ответ, однако та резко прекратила и быстро отписала. — Жду.******
Приехав на такси к большому зданию, что был окружëн репортëрами и фанатами героев, парень стал идти по красной дорожке в сторону входа в мероприятие. Пройдя дальше, тот встретил у порога вхожа охранника, что был не рад видеть кого-то неизвестного для себя. — Ты — супер? Неловкое молчание и мягкий ответ последовал за пареньком. — А-а-а.. Да-а?.. — Имя и фамилия ? — Марк Петров. Тот украдкой глянул в список и ответил: — Такого нет в списке. — Может, вы посмотрите в гостях ? — неуверенно предложил Марк. Охранник вновь глянул в список и ответил: — Такого нет в списке. Гуляй, пацан. Позади охранника появилась Насретдинова, что была явно в настроении на празднование мероприятия. — Хэй, бугай, — обратилась та к мужчине, после чего он повернулся в еë сторону — пропусти его, я знаю этого человека. Тот кивнул и дал проход парню. — Удачного отдыха вам. — Ага, спасибо, — зажато ответил парень и робко прошëл во внутрь, начиная идти по залу. К нему медленным шагом подошла с доброй улыбкой, как у любящей матери, и сказала: — Ну привет, Марк, давно не виделись, аж целых три года. — Да, очень даже давно не виделись. Та подошла к нему рядом и стала вести его за руку в сторону церемонии. — Как ощущения ? Ты впервые на встреча среди самых популярных героев России. — Оу.. А там будут другие гости ? Та взглянула на него и отпустила руку, что так сильно сжимала. — К сожалению, из гостей никто не пришëл, только ты, Марк. Тот был несколько насторожен насчëт того, что из гостей, и то неофициальных, пришëл только он. — А чего никто не пришëл ? — спросил Марк, осматриваясь по сторонам. — Все чем-то заняты, — сдержанно ответила героиня — Однако все известные личности были приглашены. Мы даже Кота пригласили дальневосточного, а он так и не пришëл, — рыжая дева усмехнулась в ладошку. Та подошла к дверям и открыла их, после чего парень с девушкой зашли во внутрь. Это было тëмное помещение в черных тонах с супергероями, с трибуной посередине и огромным количеством угощений и алкоголя. Марк, как главный фанат героев, был удивлëн тем фактом, что он встретил только что всех своих любимых героев в одном месте. Человек-Бомба, Человек-Бабочка, Железная Россия, Русский Патриот и многие другие личности были на меропиятри. — Ну что, идëм ? Скоро должна быть речь. — Речь ? А кто еë будет вести ? — Глава великой тройки: железная Россия. — Она действительно является главным героем всей этой страны ? Елизавета вновь взглянула в сторону парня, затем издала мягкий смешок и похлопала по плечу парня. — Милый мой, мы ведь все знаем, кто по факту главный супергерой этой страны. Издав свой смех, та в последний раз ударила по плечу парня немного сильнее и тот аж чуть не упал. Марк заметил этот момент, но стерпел. — Я могу пока пройтись и осмотреться ? Та смотрела на гостей. — Конечно, иди гуляй, сегодня ведь праздник, — произносила одновременно тепло и холодно молодая героиня. Насретдинова после своих же слов взяла бокал шампанского, что ей любезно подал официант и та поблагодарила его своей фирменной улыбкой, после чего отпила бокал. Хоть та и не пила, однако в таких мероприятиях та часто могла опрокинуть бокал легкого алкоголя с целью раскрепоститься и поддержать компанию. Парень в это время рассматривал героев и ходил около да около, смущая людей в костюмах. Подойдя к железной России, парень задал вопрос: - А-а-а-а.. Железная Россия ? Та была одета в свой боевой железный костюм с гербом Российской Республики на груди. Её карие глаза упали на парня и оглядев его, спросила: - Марк Петров ? - шатенка "надела" на себя лёгкую улыбку и издала усмешку. - Вы меня знаете ? Та подошла к тому поближе и продолжала усмехаться. - У нас есть списки "особенных", если вы понимаете о чём я. - То-есть ? - Ну, вы в списке особенных людей нашей страны, мы очень следим за вашим блогом. — Вы имеете ввиду супергероев ? — Не только они, в принципе правительство за тобой смотрит. Марк нервно усмехнулся, однако ему стало неловко. — Ну а как ты думал ? За всеми известными личностями ведëтся.. Некоторое наблюдение. — То-есть.. Вы следите за людьми для того, чтобы держать всех под контролем во избежании неприятных для вас ситуаций ? Вроде.. — Нет-нет, Марк, это не так. Считай, что за тобой следит очень добрая и заботливая мама, а ты - маленький ребëнок для неë. Та положила руку ему на руку, взяв его за запястье. — Но имей ввиду, что мама иногда бывает строгой и может наказать своë любимое чадо. От намëков Светланы Гуторовой, по-совместительству Железной России, тому стало не по себе. Он дрожащим голосом произнëс: — Понятно. — А, кстати, — та убрала свою руку — можешь, пожалуйста, вырезать тот фрагмент из твоего последнего видео, где я рекламировала контрацептивы ? Сам знаешь, я серьëзная девушка, такие вещи портят мою репутцию. — Да, конечно, я могу хоть щас удалить, я.. Та перебила его. — Когда вернëшься домой — вырежешь, договорились ? Тот кивнул. — Замечательно. Извини, что всë так началось, — та сделала наигранный виноватый тон — я напугала тебя и мне жаль. — Ничего, ничего, все так со мной ведут. Та приподняла левую бровь. — То-есть ? — Ну, не знаю.., — замялся парень — я ведь.. Всегда такой, не могу ничего сказать в противовес другим, со всеми соглашаюсь и всего пугаюсь, но я уже привык. Та чуть призадумалась, затем она взяла свой бокал с шампанским и отпив некоторую часть от него, произнесла: — У меня была точно такая же ситуация раньше. В коллективе никто меня не уважал, как и в семье, но знаешь что ? Время расставит всë на свои места. Плохое.. Просто послушай меня, окей ? — еë тон стал немного серьëзнее — вся эта хуйня в виде неуверенности и неуважения к тебе когда-нибудь пройдëт, если ты просто продолжишь идти вперëд и не отступишь назад. В словах Светланы юный гомосексуалист находил смысл, однако его смутило то, что супергерой использует ненормативную лексику. Наивный парень считал, что супергерои общались только культурным, литературным, чуть ли не пушкинским образом, будто бы как в сказках Тургенева. Кроме супергероев, что связали свою жизнь с музыкой, ибо в их произведениях часто мелькает мат. — Да, наверное, вы правы. Спасибо вам, Железная Россия. — Можешь общаться со мной на ты, я не особо люблю это официальность, если честно, хочу расслабиться от этого. Слушай, — та убрала выпитый бокал на стол и взяла свой телефон, что лежал на столе — может, я дам тебе свой номер ? Может, куда-нибудь выйдем погулять. Что думаешь ? В глазах парня появился огонëк азарта и радости, тот без раздумий ответил: — Да, давайте ! — Мой номер — +7 . . . .******
Жук ходил по округе и осматривал этот дивный банкет. Встретив глазами всеми известную героиню, тот широко ухмыльнулся и подойдя к той сзади — легонько провëл рукой по пятой точке Елизаветы. Она не смутилась и взглянув в сторону парня — спросила: — И что это было, молодой человек ? — Да ладно тебе, милашка, — начал говорить парень в боевом бронированном костюме — я же знаю, что тебе нравятся парни помладше. Насретдинове становилось тошно от существования такого индивидуума, как Жука. — Меня зовут Коля, кстати. — Мне дифферентно, — спокойно ответила девушка, после чего стала пытаться уйти подальше от паренька, однако он последовал за той. — А чë это за слово такое ? — Книжки надо читать, — та резко остановилась и повернувшись к парню, спросил: — тебе что от меня нужно ? Я тебе чуть ли не в матери гожусь, сопля. — Ты мне нужна, — уверенно говорил он через динамики своего шлема. — Я пожалуюсь твоим опекунам на твоë поведение, если ты не эволюционируешь до человека разумного, — с долей злости произнесла та, после чего потерялась в толпе. — Ладно, ты сама не своя, я попозже подойду ещë ! Ответа от России не последовало.******
Железная Россия взошла на трибуну и стала толкать свою речь. В этот момент та переоделась в строгий костюм с галстуком того же цвета. — Дамы и господа, я приветствую вас на очередной встрече супергероев в Москве. Послышался довольный гул и аплодисменты. — Подведëм итоги прошлого года. За этот год преступность снизилась на несколько процентов, что доказывает эффективность супергероев и их патрулирование, которое ничем не хуже полиции, — речь та толкала без бумажки и смотрела прямо на зрителей — Что насчëт музыки, то у меня есть прекрасные новости: команда артистов "багровая волна" завоевала первое место в Евровидении, — после очередных аплодисментов, та продолжила — ранее члены этой команды занимались супергеройской деятельностью, но четыре года назад наши коллеги нашли свой талант в музыке, они продолжают радовать нас новыми хитами по сей день. Что насчëт кино, то наш новый фильм при поддержке Фонда Кино о предыстории Насретдиновой под названием "Россия: начало" набрало во всëм мире около полутора миллиарда долларов, — очередной гул и аплодисменты — главную роль сыграла сама Насретдинова собственной персоной. В области спорта мы вновь совершили новые открытия: супергерой по прозвищу "Многогранный" смог создать больше всего клонов за одну минуту, а именно: пятьдесят шесть клонов. Ранее этот рекорд принадлежал Хусейну Сираж.. Сир.. Возникла небольшая неловкая пауза, затем та произнесла — Хусейну Сираждинову, уроженцу Узбекской ССР. Он создал тридцать три клона, что является тоже хорошим результатом. Гуторова тяжело вздохнула, ибо ей сейчас придëтся обсудить одну очень щепетильную тему: участие суперов в военных кампаниях НАТО, ООН и РР. — Как вы все знаете, недавний законопроект о участии супергеров в военных кампаниях Российской Республики был отклонëн большинством советом Федерации. Я просто хочу напомнить, что данное решение является верным и оно наступит, рано или поздно. Я поддерживаю госпожу президента, но посмотрите на Российскую Федерацию: Владимир Путин, что владеет всего одним регионом, с начала своего правления дал разрешение супергероям быть частью армии, и никто не пострадал, так в чëм же проблема ? Почему правительство не заинтересовано в том, чтобы поступать в интересах своего государства и народа ? Супергерои должны быть в армии, а частные военные компании попросту позорят честное геройское имя своими бесчисленными преступлениями ? Насретдинове наскучил этот разговор и та покинула помещение, пребывая на данный момент у фонарного столба. Она положила руки себе на грудь и осталась со своими мыслями, в то время Марку было интересно слушать героиню. На окончание критики правительства — раздался гул аплодисментов, после чего та приступила к финальной части своей речи. — Итак, перейдëм к финальной части нашей встречи и вспомним о нашем ныне покойном герое: Игрик. Прошу всех встать в знак уважения. Все остальные, кто сидели — встали в тот же момент. — Игрик был бравым героем и он каждый день думал о благополучии не только этой страны, но и всего мира. Сергей Скворечников был настоящим человеком, причëм с большой буквы, мы будем помнить его всегда и его подвиг о спасении детей в лагере от сбежавшей суперпреступнице.. Толпа погрузилась в минуту тишины, но еë вскоре развеяла сама же Железная Россия. — На его место пришëл новый герой, поприветсвуем его: Жука. На трибуну вышел тот парень красном костюме с флагами России на плечах и выдвижными мини-пулемëтами, что были на тех же плечах. Он пожал руку шатенке. — Он — выпускник геройской академии и продолжает учëбу, однако, его способности могут внести огромный вклад в развитие нашей страны, и помочь нам в целом. Марку стало интересна одна вещь. Он подошëл поближе к трибуне и спросил: — Почему вы не пригласите Россию в вашу команду ? Разве невыгодно иметь самого сильного супергероя в своей тиме ? Все герои начали молча смотреть на Петрова, в это же время Светлана озвучивала свою мысль: — Ты думаешь, что мы ре пытались ? Это она не хочет ни с кем сотрудничать. Видите ли, ей не нужна никакая команда в принципе, такое ей неинтересно. Тот кивнул в знак понимания ответа и отошëл на пару шагов. Дальнейшее время из мероприятия стали выходить люди, ибо ничего интересного более и ни было. Марк тоже был готов уйти, но Жук резко подлетел к высокому парню и с ухмылочкой спросил его: — Ты тот самый блогер ? "Будни героев" ? — Да, это я, — неуверенно ответил парень. — Вау-у, хуя се, да я твой большой поклонник, чувак ! Я в одиннадцать лет засматривал твой блог до дыр ! Ты бы знал.. Да я жил твоим блогом ! Он снял с себя железный шлем, его причëска была как у скинхеда. — Моë имя — Савелий, приятно познакомиться. Это не было его настоящим именем. Тот пожал ему руку. — Я просто хотел сказать, что у тебя реально классный блог, я тебя люблю, братишка. Удачи тебе. — Удачи, Савелий ! Тот с ухмылкой вздохнул и надев свой шлем — взлетел в небо, после чего направился в определëнный маршрут.******
Прибыв домой на такси, Марк решил проспать весь день, ибо был тем ещë соней. К тому моменту Россия была в на базе по управлению делами супергероев в центре Москвы. Это было большое и широкое технологичное здание, что никому не мешало и давал свой особенный шарм общей архитектуре. Елизавета спокойно шла в сторону специалистов, что хотели видеть ту и зайдя в их кабинет, та спросила: — Хотели видеть меня ? Молодая девушка двадцати шести лет взглянула на героиню, будто смотрит на проститутку, а после сказала: — Смерть того героя.. Игрика.. Это ведь твоя вина, не правда ли ? — Слушайте, Анастасия, я вообще-то была в своëм законном отпуске, да и к тому же, он оправдывал свою зарплату. Герои всегда будут умирать, рано или поздно. — Я добьюсь наказания в твою сторону по той причине, что ты игнорируешь просьбы государства и по твоей халатности умирают те герои, что могли принести пользу куда дольше, чем умереть а один день. — Да какая у него была способность ? Своë тело каменным делать ?! Это — идиотизм ! Я не виновата, что его способности оказались слабыми ! И вообще, в великой тройке находятся одни лузеры, там нет ни одного сильного героя ! — Тогда, почему бы тебе не возглавить эту команду ? — Не работаю с командами, я сама по себе. Анастасия вздохнула и прикрыла рот рукой. - Слушай, Насретдинова, ты ведь в курсе, что ещë парочку таких проколов, и твою визитку героя уничтожат ? — Я думаю, что народ будет уж очень недоволен этим. Вспомните митинги Навального, — махая руками говорила дева, немного идя в сторону агента — я разгоняла эти митинги ! Ни ОМОН, ни полиция не остановили бы это недовольство и в стране бы случился переворот, если бы не моя помощь вам. Та замолчала. — Кто бы вас спас ? Человек-Бабочка ? Ну не смешно ли ? Кто там ещë.. Железная манда и та жидовская блядина, они бы спасли этот режим и ваше место на удобном кресле ? Я так не думаю. Так почему бы не быть благодарными ко мне за всë то, что я сделала вам ? Агент села за большой стол и взяв коньяк, достала из под стола кружки и стала наливать туда алкоголь. — Насретдинова, когда твой отец умер, то мы боялись того, что ты умрëшь тоже. Это было ужасное время, ты только училась и делала много ошибок, по твоей вине умирало много людей, но ты научилась и спасла в разы больше, нежели позволила умереть, я буду всегда тебе за это благодарна, но этого мало, особенно если учитывать твой опыт в годах. Ты не очень то и послушная, Елизавета. Та отпила коньяка и стала смотреть девушке в глаза. — Ты видишь что делают коммунисты на дальнем востоке ? Та отвернула свой взгляд и закатила глаза, положив перед собой руки. — Ну, вижу. — Почему супергерои строго слушают своë начальство ? — Потому что боятся смертной казни, конечно же. — Нет, — поправила еë агент — потому что... — та чуть запнулась — Потому что эти герои уважают свою власть, без уважения не будет ничего. Ты никого и ничего не уважаешь, ты отдалилась от всех, ты пугаешь политиков, других героев. Может, мы могли бы тебе чем-то помочь ? Та вздохнула. — Можно уйти ? — Почему ты не хочешь отвечать ? Та подошла к выходу. — Задержана ли я на данный момент ? — Нет. — Тогда, я могу уйти, спасибо вам большое. Та ушла со спокойной душой, но понимала, что она начинает пугать своë же окружение. Та понимала, что ей бы стоило всë обсудить до деталей то, чего хотят от неë в правительстве, однако на данный момент та не была настроена на это.******
Прошëл день, Насретдинова спокойно патрулировала улицы, но от скуки решила зайти в кафе. В этот же день утром Марк с Николаем шли по улочкам Москвы для того, чтобы найти более выгодный путь к салону красоты. — Марки, — начал ласково азиат, прикусив свою нижнюю губу — тебе ведь нравится, когда я красив и ласков к тебе ? — Н-ну.. Нравится, — неуверенно произносил парень Назаров сделал в мгновение серьëзное лицо и взял за руку русского. — Тогда идëм побыстрее, а ? У меня там по времени. — А почему я с тобой должен идти вместе всегда ? Фембой усмехнулся. - А потому, что мне страшно, вдруг кто-то докопается до меня ? Марк сделал недовольное лицо и произнëс: — Я не хочу посвящать свои выходные этой фигнëй, Коль. — А охуенный заглот с проглатыванием ты хочешь ?, — спросил казах, состроив глазки своему бойфренду. Тот покраснел и замолчал. — Я тоже думаю, что, хочешь, так что особо много не разговаривай и делай то, что я.. Вдруг, те резко остановились, когда заметили супергероя: Русский Патриот. Патриот вëл себя странно и ходил около мусорки, выискивая что-то. — Хэй, милый, а что он делает ? — А ? — Марк посмотрел на свою любовь, затем взглянул в сторону героя и сказал: — без понятия.. — тот тихо сказал: — я спрошу.. — Будь только аккуратен.. Он кивнул и молча пошëл к блондину. Подойдя достаточно близко, тот спросил у героя в гражданской одежде следующее: — Патриот, что вы ищете ? Вам помочь ? Патриот ? Тот фыркнул и взглянул в сторону Петрова. — Где моя соль, чувак ? Тот телепортировался прямо перед ним и взял сильно за шею, начиная сразу же душить. — ОТВЕЧАЙ: ГДЕ, МОЯ, СОЛЬ ?! — С каждым словои герой сжимал свою сильную хватку, заставляя Марка терять сознание всë сильнее и сильнее. Парень попытался помешать ему, однако он лишь получил сильный удар от которого он отправился в нокдаун. — ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ КАКОГО ЭТО: БЫТЬ В ЛОМКЕ ?! ДА Я С ТЕБЯ ШКУРУ СПУЩУ, ПАЦАН..! К этому моменту Марк потерял своë сознание.******
Марк очнулся в больнице и увидев своего парня, что у которого был повреждëн нос, попытался что-то сказать, однако было безуспешно. Назаров медленно приблизился к нему и тихо сказал: — Не пытайся говорить сейчас, это тебе это категорически нельзя делать. "Почему? " "Почему я не могу сказать ему то, что у меня на душе ? " Тот потрогал лицо парня и провëл большим пальцем по его пухлым губам. — Возвратный гортанный нерв... Ты знаешь, что это такое ? — спросил азиат, после чего взял своего парня за руку. Тот покачал головой. — Этот нерв отвечает за глотание и голос, он повреждëн у тебя. Ты не сможешь говорить и глотать некоторое время.. Точно нельзя сказать когда это пройдëт, извини, но я точно знаю, что всë будет хорошо.. Марк начал потихоньку плакать, после чего он прикрыл свои глаза. Он плакал беззвучно, сжимая сильно свои руки — Некоторое время ты будешь питаться через трубочку, я буду рядом клянусь, я.. В палату резко зашла врачиха, адвокат компании "Супер-Спасатели" и какой-то мужчина в белой майке с чëрными спортивками. Со стороны данная картина выглядела потешно. Доктор сказала: — Прошу всех покинуть помещение, пациенту нужно время для восстановления. Недовольно цокнув, гости покинули помещение. Парень остался на некоторое время один.******
Насретдинове приказали провести тренировку Жуку. Они были в специальном центре для подготовки супергероев на окраине Москвы. Та была в некотором роде грушей для парня, ибо все свои удары тот отрабатывал на ней. На данный момент тот тратил сотни пуль на то, чтобы пробить кожу России, что у него не получилось. По окончанию этой бессмысленной стрельбы, та спросила: — Знаешь что ты сделал ? — Я тебя отжарил, — тот засмеялся от своей шутки и убрал пулемëты обратно в костюм. — Нет, — грозно сказала героиня и стала медленно левитировать к нему — ты просто так потратил около двух миллионов долларов за эти пятнадцать секунд стрельбы. Ты потратил деньги налогоплательщиков для того, чтобы просто позабавиться со мной. Тот снял с себя шлем и спросил: — Ну вы же сами сказали: "атакуй, покажи на что способен". — Я имела ввиду рукопашный бой. Попробуй сейчас: ударь меня. Тот без раздумий ударил девушку в грудь со всей силы, причëм неумело и неправильно. — Совершенно неверно. Та чуть толкнула его, тем самым отбросив его на несколько метров от себя. Благо, он успел надеть шлем перед толчком. — Как ты дерëшься ? Что это был за удар ? Почему туловище ? Глупо. Глупо и невежественно. — Да ты меня чуть не убила, слы-ышь ! — тот встал и подлетел к той, левитируя перед ней с помощью боевого костюма — я тут тренироваться пришëл ! Ну так учи меня-я-я! Нафиг я тогда геройствовать пошëл ? Та раздражëнно вздохнула. — Слушай, либо ты закрываешь свою варежку и делаешь то, что я говорю, либо о тренировках можно забыть. - Ха! — парень усмехнулся. Та заулыбалась. — Тебе вряд-ли понравится какой-нибудь пенсионер, что будет кричать на тебя с каждого косяка, которые ты совершаешь с геометрической прогрессией. Но! Если ты так хочешь... — Э-э! Хорошо, хорошо, ладно! Всë, я слушаю тебя, учи меня ! Та приземлилась перед тем и стала смотреть на него — Напомни, что ты можешь делать ? — Я... Я — телепат ! Костюм мне сделало государство. Сказали, что он мне помогает. — Телепат ты, или не телепат.. Без разницы, ты должен уметь драться. Попробуй ударить меня, в лицо, со всей силы. — Может не надо ? Вы красивая так-то. — Делай. Тот пожал плечами и, встав в позу, нанëс удар прямо в нос девушки со всей силы, из-за чего тот чуть повредил свою кожу через костюм и тому стало больно. Волокна были слегка повреждены. Тот упал на пол спиной и взялся за руку. — Ауч ! Ауч ! Чë за хуйня ?! Я как будто в обсидиан из майнкрафта ударил ! Вот же ! - А кто тебе говорил, что ты будешь бить только тех, кто равен тебе по силе ? Вставай. Он попытался встать, хоть это и не получилось с первой попытки. — Ты всегда должен вставать, даже если плохо, даже если не можешь, но сесть на колени ты не имеешь права до тех пор, пока представляешь интересы Российской Республики и Великой Тройки. Тот кивнул. — А теперь.. Ударь меня снова, и снова, и снова, и снова, до тех пор, пока руки твои не будут раскрашены в рубцовый цвет, а на коже не пойдут трещины, из которых будет литься твоя алая кровь. Кровь стыла у парня от приказов девушки, однако он послушался и стал выполнять еë приказ.******
Анастасия общалась с Россией у себя в кабинете и делала некоторые итоги по окончанию дня. — Итак, что насчëт успехов у Марка ? — спрашивала агент с таким же недовольным лицом. - Как у него успехи ? Ну.. Они отсутствуют, мэм, — ответила героиня, стоя перед ней и положив руки себе за спину. — Он настолько бездарен ? — Видимо, да, что я могу поделать ? — Может, это учитель бездарен ? Елизавета нахмурилась. — Если вам не нравится мой способ преподавания — найдите другого учителя, я буду только за, Анастасия. — У меня есть идея получше. Та встала с кресла и подошла впритык к героине, устанавливая с ней зрительный контакт. — Теперь, каждая неудача будет на твоей совести, а значит возникнут штрафы, хоть до конфискации лицензии супергероя. Та выдавила из себя усмешку. — Вы действительно считаете, что отобрав у меня лицензию, у самого сильного героя планеты, вы сделаете эту страну сильнее ? Кто будет вас защищать ? Та частная военная компания ? — Страна большая, кто-нибудь найдëтся. Супергероиня фыркнула от поведения агента и встав с места, сказала: — Ищите себе тогда заранее нового героя, раз вы так относитесь ко мне, как к вещи.******
Адвокат стучался в квартиру Петрова для того, чтобы переговорить ситуацию с тем инцидентом в переулке. В один момент дверь отворилась и оттуда показался Николай. Он уже знал кто будет за той дверью. С нейтральным выражением лица, он начал слушать. — Здравствуйте, это дом Марка Петрова ? — Да, всë верно. Вы адвокат той компании, супера, которого чуть не кончил моего будущего мужа ? — спрашивал паренëк спокойным тоном. — Да, — без раздумий ответил он — но я по делу. Думаю, вам понравится то, что я вам предложу, мистер.. — Меня зовут Николай, можно просто: "Коля". — Очень приятно. Я — Дмитрий. Можно войти ? Казах кивнул, дав знак согласия Дмитрию. Он вошëл в дом. — Будете чай ? — Нет, спасибо. Давайте сядем где-нибудь, это долгий разговор, всë-таки, эти случаи.. Действительно, могут случаться, к великому сожалению. Те уселись на кухне и адвокат стал рассказывать дальнейшую ситуацию: — Буду краток и не буду долго томить: возвращаете заявление — получаете двадцать тысяч долларов, идëт ? — Ну-у.. Я не его муж, знаете ли, я его парень, — немного покраснев сказал тот — а во-вторых.. Это надо обсуждать с родственниками. К сожалению, я не имею никакой власти над этим, однако зная его характер — он не возьмëт деньги... Хотя, я бы взял. — Вы поговорите с ним ? Когда он придëт в себя немного. — Я обязательно сообщу своему любимому, — говорил азиат, поправляя свою мини-юбку — поговорю, я.. Правда поговорю. Нам бы не помешали деньги, особенно такие.. — Я тоже так думаю. Да и даже если вы засудите, то не получите удовлетворения от его заключения в тюрьме. К тому же.. Он в любом случае будет уволен, а лицензию у того лишат на семь лет минимум. — Ну и слава Аллаху, — тот встал с места — можете идти. Адвокат встал с места и удосужился уйти.******
Расстроенная мать Марка Петрова пришла в больницу, где был еë любимый сын и зайдя в его палату, тихо спросила: — Сынок ? Тот взглянул на ту, затем вновь прикрыл глаза. — Марки, что они с тобой сделали ? — чуть ли не со слезами спрашивала женщина — я знала, что не стоило отпускать тебя в свободное плаванье, я знала. Что же нам делать то, Марки ? Давай мы вернëмся домой? Игнорирование от Марка. — Извини за то, что я отдала тебя на воспитание в православную церковь. Я просто хотела, чтобы ты вырос... Нормальным, а не каким-то педерастом ! Игнорирование от Марка. — Я обещаю, всë будет хорошо. Хочешь, ты будешь встречаться с тем казахом, но мы втайне будем тебе искать невесту ? Я не хочу, чтобы ты умер в адовом огне, сынок. Я ведь даже имя тебе дала такое, как "Марк", христианское. Игнорирование от Марка. — Отец уже умер как два года, а старшая дочь бросила меня сразу же, когда вышла замуж. Не оставляй хоть ты меня. Игнорирование от Марка. — Я уже подала заявление в полицию, дело рассматривается, победа за нами, понимаешь, Марк ? Осталось только тебе полечиться, и всë хорошо будет.. Этот монолог матери своему ребëнку заметила врачиха и с недовольным лицом сказала: — Немедленно покиньте палату, пациенту нужен покой. Мать смирилась и покинула это помещение.******
Перед самым сном Марк поел через трубочки, после чего стал смотреть по телевизору различное аниме по кабельному телеканалу. Он смотрел советское аниме по красному супергерою. Внезапно к парню зашëл тот мужчина в простой одежде в виде майки и спортивных штанов. Он подошëл ближе к парню, что заставило насторожиться от неизвестности. — Здарова, Марк. Смотришь главного героя ? Нравится "Кот"? Тот не ответил ему и спокойно смотрел на черноволосого мужчину. Он подошëл ближе к телику. — Когда Кот начал встречаться с Мирославой — аниме загнулось.. Хотя, это ещë было ясно с пятого сезона, а в шестом стало совсем неинтересно. Тот облокотился об стену. — Ты наверное думаешь, мол: "что это за мужик? Может, это лысый из Браззерс, но волосатый и не из Браззерс? " Если бы, пацан, если бы. Я из места гораздо хуже этого. Тот достал свой документ и сказал: — Агент по делам суперов, следим за поведением и последствиями суперов. Я, как вижу, тебе не повезло. Бывает, парень. Тот положил документы обратно в карман. — Я не говорю, чтобы ты молчал или типо того, совсем нет, мужик. но ! я бы хотел.. Сотрудничества. Понимаешь ли.. Ты имеешь больше всех инфы о суперах, даже больше, чем я или любой другой орган власти, и по этому мы хотели бы, чтобы ты сотрудничал с нами. Глаза Марка расширились. — Ты можешь, помочь... Снизить риски катастроф и сделать жизнь своих соотечественников в разы безопаснее, сечëшь ? В общем, ты подумай, мы не заставляем, но хотелось бы, чтобы ты принял правильное решение, ибо.. Не можем же мы все быть эгоистами, верно ? Тот взял с другого кармана визитку и сказал: — Когда полечишься — звони, салага. Тот кинул ему на грудь свою визитку и ушел со спокойной душой. Перед выходом он заплатил врачихе взятку за еë молчание.******
Назаров сидел с матерью парня и те обсуждали, что они будут делать. — Ангелина, я вам ещë раз говорю.. Судиться с теми будет бесполезно, будет в разы полезнее взять деньги... И я ещë задержал этого адвоката и он сказал мне, что даст мне десять тысяч долларов за то, что я тоже пострадал от рук ихнего супера. — Но это несправедливо, — заныла женщина — мне не нужны их кровавые и грязные деньги, мне нужно здоровье моего сыночка. Со стороны пассивного гомосексуалиста послышались недовольные вздохи. От раздражения тот зубами покусывал пирсинг то на губе, то на языке. — Послушайте, женщина ! Это — тупо ! Не вернëт это здроровье вашему ребëнку ! А деньги сейчас везде нужны! Мать замолчала. — Просто.. Как вы видите, сейчас кризис, а мы давно планировали накопить деньги на новый дом.. Сделать нашу жизнь чуточку проще, понимаете ? Я готов вам отдать часть своих денег, только заберите заявление из полицейского участка сейчас. Та подумала, затем вздохнула и сказала. — Я буду поступать так, чтобы мне не было потом совестно. Я заберу заявление, но, ваши грязные, зелëные бумажки мне ни к чему. Та взглянула на гея с отвращением. — Всего вам доброго, храни вас Иисус Христос. — Удачи вам, Ангелина Петровна ! — сказал казах и закрыл дверь за той.******
Когда Елизавета узнала о произошедшем, та отправила сообщение с соболезнованиями, однако еë самой лично не было. Та на данный момент вновь тренировалась с тем мелким сорванцом. На этот раз она тренировала силу его воли и терпения, а именно: та применяла своë лазерное зрение с целью того, чтобы прогреть костюм паренька, но не настолькл сильно, лишь прогреть до такой степени, чтобы парню стало жарко. Через десять минут таких тренировок парень сдался и не смог сдержаться, попросив еë остановиться. Та была недовольна слабостью парня. — Что не так, солдат ? — Сложно чë-то.. Не могу! Я щас сдохну ! Та нахмурилась. Я использовала примерно 50-60 градусов по Цельсии, а что будет, если в Москве или где-нибудь на юге будет такая же ситуация ? — Установлю.. Вентиляторы ? — Неверно. Если ты не можешь выдержать эти градусы, то ты недостоин ни вентиляторов, ни этих костюмов, ибо ты — слаб. Та приблизилась к тому. — Ты будешь долго филонить ? Зачем пошëл геройствовать ? Ты — жалок. Та стала левитировать и покидать его. — Больше не смей являться ко мне. Я переговорю с Анастасией, пусть та решит что делать с тобой, но я буду акцентировать внимание на том, что ты слаб, и после тебя исключат из великой тройки. Парень молча слушал весь тот негатив со стороны той самой "сочной" героини из его мерзких и пошлых фантазий о том, как она облизывает его грязные пальцы.******
Осознав, что сама госпожа президент лично приказала Насретдинове, чтобы та обучала этого болвана, девушка впала в ярость. Но ярость сменилась безразличием. А вскоре, за безразличием пришëл долгожданный задор. На воскресенье той же недели, Насретдинова прибыла в Московскую Область, Серпуховский район. Она были не одна, а с Марком. Они были около железной дороги, а возле них лежал лесок. У Елизаветы продолжительное время была зловещая ухмылочка, в которой можно было увидеть дальнейшее трагичное будущее. Понимая факт того, что парень — трус и выскочка, та могла использовать это против него же самого. — И нафига мы сюда вообще пришли ? Что мы должны здесь делать ? Та ухмыльнулась чуть шире, показывая свои острые зубы ещë сильнее, будто бы позаимствовав их у хищницы. — Марки, — ласково говорила та — сегодня будет вновь очередная тренировка, но на этот раз ты должен выложиться на всë сто и справиться ! — говорила та с задором и левитируя перед ним — ты готов ? — Иисусе, Лиза, — начал парень, сняв с себя шлем — я не маленький, давай серьëзнее. Та усмехнулась. — Извини, извини, дети ведь так быстро растут.. Наверное, эти слова твоя мама говорила тебе часто. — А-а-а.. Да, есть такое, задалбливает это немного. — Мамы такие, парень, — та приземлилась на землю — суть тренировки заключается в твоей выдержке, понимаешь ли.. Та стала левитировать на рельсах. — Герой.. Должен видеть очень, очень много дерьма... Нет, я не исключаю, ты — огромный молодец ! Результаты есть ! И если ты выдержишь этот психологический приëм — то можно с уверенностью сказать.. Что ты станешь настоящим героем. — Погоди.. Что ты делаешь ? Вдруг, он услышал тихий звук поезда, что ехал в их сторону. — Может, тебе стоит чуть отойти ? Ты ведь поезд разъебëшь. Молчание Насретдиновы стал немного пугать парня. — Слушай... Извини.. Я.. Извини, я не знаю что сказать, но ты можешь, пожалуйста, отойти ? Он сам не понимал зачем он это говорил и чего хотел добиться, однако язык глаза поняли всë с первого раза, хоть мозг и отрицал. — К сожалению, это невозможно, — говорила с ухмылкой Россия. Та расправила руки в стороны и стала ожидать поезда. — Ты ведь не.. — Да, я хочу..
.
.
.
Внезапно, в глазах парня на мгновение всë потухло. Он стал смотреть в одну и ту же точку до тех пор, пока он не услышал приближающийся поезд, что становился всë более шумным и шумным с каждым разом. Тот встал в боевую стойку и стал стрелять из своих выдвижных пулемëтов, но всë было безуспешно, ибо пуленепробиваемость в способностях Насретдиновы записаны даже в вики-супергероях Российской Республики и известны каждому детсадовцу. Та лишь посмеивалась, сказав лишь: — Щекотно, Марк, щекотно ! Щас упаду со смеха! Хи-хи-хи ! — НЕТ.. НЕТ! Он активировал свою ракету, что была у него в запястье костюма. Ракета никак не подействовала, однако Насретдинова лишь нахмурилась. — Знаешь, я хоть и "железная", но мне было... Довольно таки неприятно. — Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ, ОСТАНОВИСЬ, ТЫ СОШЛА С УМА ! — говорил в истерике парень, тот успел к тому времени заплакать. Тот встал в боевую позу и был готов нанести удар, однако та, заметив это, сказала приказным тоном: — Двинешься — убью. Тот застыл. Однако, взглянув в сторону, он увидел на горизонте поезд. Машинист был чем-то занят и смотрел свой порно-журнал. — Прошу.. Я прошу, я.. — Закройся нахуй, — заткнула та его, после чего он стал ожидать неизбежнего. — А, кстати ! — та взглянула на него — что б ты знал... Этот поезд состоит исключительно из детей, ибо этот поезд отправляется в лагерь, — говорила та с улыбкой..
.
.
.
Когда поезд встретился лицом к лицу с Насретдиновой, то та пробила переднюю часть поезда. Из-за того, что руки были расставлены в стороны, та смогла задеть всех пассажиров своих телов, отправив тех на небеса раньше, чем они хотели бы. Никто из пассажиров не остался в живых. Россия была вся в крови, она выглядела со стороны, как красное пятно. На еë лице оставалась широкая ухмылка, что запомнится парню на всю его жизнь. Эмоций парня было не описать, он впал в безмолвие, и, видимо, сошëл с ума. Та резко засмеялась, после чего повернулась к парню. — Ну как ? Ты усвоил урок ? Уверена, что ты вытерпишь всë... Та приземлилась и приблизилась к нему поближе, после чего слизала кровь со своего пальца. — Вкусно. Парень будто бы хотел что-то сказать, но невидимый "камень" в его глотке ничего не позволяло сделать. Парень что-то невнятно мычал, девушка к этому моменту чуть рассердилась. — Ты знаешь, почему я сделала это ? Потому что я хотела, что бы ты страдал. Если бы я убила тебя, то ты бы не понял того, какой ты трус и ублюдок, Марк. Ты ведь мог меня оттеснить от поезда, но побоялся. И ты считаешь после этого себя "героем" ? Ну разве не смешно ? Всë тело парня дрожало и он что-то попутно мычал. — Мелкая блядь.. После своих же слов та вновь резко заулыбалась. — Моя мелкая блядь. Та резко накинулась на того и стала нависать над тем, после чего стала быть сверху на нëм, когда тот пытался освободиться — Пусти ! Пусти меня! Пусти-и-и! Та игнорировала его попытки освободиться, и после тот выдохся. Она провела пальцем по груди железного костюма. — Ты моя мелкая блядь, Марки, — говорила та, тихо усмехаясь — мелкая, ссыкливая блядь. Она резко ударила несильным ударом по груди и пробила корпус, после чего разорвала его костюм остался без груди и спины. Руки и ноги костюма отвалились сами после того, как та разорвала туловище костюма. Парень пытался остановить ту руками, однако та грубо убирала их в сторону. Она кусала свою нижнюю губу и стала быстро своими руками снимать гражданскую одежду парня. Разорвав его футболку, та сказала: — Фу, блять, ещë и дрищ, — с неким отвращением сказала та, после чего стала другой рукой снимать его штаны вместе с нижним бельëм, что у той успешно получилось. Взяв окровавленной рукой того за член, а второй рукой держа его за шею, та озвучила условия: — Я исполню твою давнюю прихоть в знак того, что ты прошëл эти мучения. Всë же я не настолько бездушная, как ты думаешь, но есть одно условие: если ты не кончишь — то я оторву тебе твой член. Тот с удивлением посмотрел на героиню, после чего попытался убрать руками еë руку со своего хозяйства, однако та была сильнее. Она стала медленно задавать темп, моментами несильно сжимая орган паренька. Поначалу той было тяжело удовлетворять его из-за отсутствия возбуждения, но спустя пару мгновений его половой орган начал подниматься вверх. — Смотри ка, а у тебя встаëт хуй на кровь и кишки. И чем же ты лучше меня, парень ? Она продолжала ласкать его мужское место, затем она значительно ускорила движение, да так, что она начала делать тому больно. Парень заныл и стал вновь плакать, хоть сил на плачь уже и не было. — Я чувствую твою смазку, ты сейчас кончишь. Пожалуй, я сделаю так: Она медленно приблизилась к нему и протерев своë лицо с губами — поцеловала парня с языком. Через пару секунд парень излился в руку девушки. Та отпустила его рот, после чего она услышала отдышку от парня. Та убрала свою руку, после чего решила попробовать на вкус его биологическую жидкость в перемешку с эритроцитами и лейкоцитами. — Ты ел апельсины, не так-ли ? Парень, по всей видимости, потерял сознание. Осмотревшись, та недовольно цокнула и сказала: — И кто это будет убирать ? Я что-ли ?! Она вновь взглянула на паренька. — Эй, долбаëб ! Из-за тебя мне придëтся убраться, вот же блять ! Ну почему ты не мог проиграть в гонке сперматозоидов или просто стараться чуть лучше ?! Ну, или хотя бы быть чуть одарëннее.. Молчание со стороны парня. — Не, ну, смотри: Если ты — трусливая пизда, то нафига припëрся ? Может, лучше в техникум тебе, или сосать мамкину сиську дома ? Молчание со стороны парня. Та хмыкнула и пролеветировав к нему, слегка пнула его по руке. — Хотя, ты мог бы пойти и в десятый класс.КОНЕЦ
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.