Метки
Забота / Поддержка
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Дети
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Открытый финал
Психопатия
Боль
Воспоминания
Разговоры
Ненадежный рассказчик
Смерть антагониста
Помощь врагу
Упоминания смертей
Китай
Обман / Заблуждение
Элементы гета
Элементы детектива
Предательство
Управление стихиями
Разница культур
Нежелательные сверхспособности
Неконтролируемые сверхспособности
Супергерои
Наемные убийцы
Сверхспособности
Антигерои
Военные
Тайные организации
Политика
Сумасшествие
Иерархический строй
Южная Корея
Советский Союз
Борьба за власть
Наемники
Напарники
Высшее общество
Частные детективы
Политики
Изгнанники
Северная Корея
Описание
История Чана Фу расскажет вам о супергерое, что служит правительству СССР и является надеждой для всей нации.. Но неужто "советский герой" действительно настолько невинный и чистый, как его показывают в СМИ ?
Примечания
Действия происходят в мире D-21, 2022 год, февраль.
Ссылка на ТГ канал: https://ficbook.net/away?url=https%3A%2F%2Ft.me%2F%2BCGk5v5wjYj1iZjc6
Автор осуждает любые виды зависимостей.
Автор осуждает запрещённые организации на территории РФ.
Автор выступает за традиционные семейные ценности.
1 сезон 3 серия: старшая сестра
09 мая 2025, 09:40
Мирослава Корнёва по кличке "Надежда" в целях благотворительной акции "Герой придёт на помощь" пришла в начальную Харбинскую школу номер "1".
Зайдя во внутрь школы, та увидела счастливых китайских детей в у входа в школу.
- Тише, тише, дети, только не шумите, говорила женщина, нежно улыбаясь и показывая своими светлыми перчатками, чтобы те успокоились.
Китайские дети по большей части послушались добрую тётю, хоть этому последовали не все дети.
Встретив классного руководителя первого "А", та вместе с ней стала идти на третий этаж для того, чтобы встретиться с детьми.
- Мы думали, что вы нас проигнорируете. Честно говоря, мы считали это обращение на почту героев СССР простой шуткой.
- Совсем нет, - опровергла слухи дева - мы помогаем всем в любой точке СССР.
Руководитель кивнул на слова героини и те зашли в класс.
- Здравствуйте, дети.
Дети встали и поприветствовали учителя.
- Сегодня у нас в гостях героиня СССР - Надежда. Поприветствуем её.
Дети поприветствовали героиню.
В свою очередь Мирослава мило покраснела от таких добрых детках и сказала.
- Она ответит на ваши вопросы, но только поднимите перед этим вашу руку.
Абсолютно все дети подняли свою руку.
- Так-с.. - Мирослава призадумалась - давай ка ты, девочка.
- А это правда, что вы любите Кота ?
Дети начали смеяться, в это же время Корнёва тихо усмехалась.
- Да, люблю, но не в таком смысле, в каком вы имели ввиду, только в аниме мы муж и жена, а тут.. Мы любим друг-друга, как друзья. У кого ещё вопросы ?
Та указала пальцем на мальца с длинными волосами.
- А вы встречаетесь с Россией ?
- Нет, - сразу же ответила та - можно вопросы не про романтику, дети ? Вы правда смущаете меня.
Та указала рукой на другого мальчика, что имел похожее лицо, что было у Шуна.
- Вы станете моей женой ?
Класс вновь стал смеяться, но на этот раз женщина усмехнулась вместе со всеми.
- Я не против, - спокойно произнесла девушка, смотря на смущённого мальчика, что больше походил на помидор.
Весь класс ахнул и был мягко говоря удивлён.
Та спокойно подошла к парню и чуть наклонилась к тому.
- И где моё прекрасное кольцо, милый ? Ну, ладно, после встречи ты обязательно принесёшь его.
Ты ухмыльнулась и погладила его по волосам.
- Кто следующий ?
- Надежда ! А какой у вас был любимый предмет ?
- А-а-а.. - та призадумалась, однако быстро выдавила из себя следующее - знае-е-ешь, милая, я во всём была хороша была. Круглая отличница !
- А у вас есть образование.
Та задумалась.
- Да, геройское.. Геройское образование, - неловко улыбнулась та в конце - давайте ещё несколько вопросов и я пойду, не буду много времени отнимать у вас.
Та вновь указала на очередного ребёнка.
- В вы когда-нибудь убивали ?
- Никогда. И, последний вопрос..
- Можно я задам последний вопрос ? - спросил классный руководитель.
- Конечно. Говорите.
- А слухи про вашего сына правдивы ?
Той было неприятно от вопроса классного руководителя, но та стерпела и сдержанно отвеитила.
- Как сын самой сильной героини СССР может хотя бы в теории заниматься тем, во что вы верите ?
- Ну, легко и просто верю, или вы воспитывать своих детей не умеете ?
Класс молчал.
Мирослава раздражённо вздохнула и сказала:
- Хорошо, как хотите. Было приятно поболтать с вами, но у меня дела, моё геройское предназначение зовёт меня. Ещё увидимся !
Дети заныли, ну а героиня быстрым шагом вышла с плохим настроем.
Ближайшая задача заключалась на завтрашний день посетить комикон по аниме "Главный герой" с целью встретиться с фанатами и поддержать государственный проект.
******
Чан Фу был у себя дома на краю Сеула и существовал, но не жил. Ибо так можно только существовать, не жить полной жизнью. Он ходил медленно по всему дому и будто бы ожидал какого-то чуда, которое никогда не наступит. Он не ел целый день и ничего не пил, его лицо было исцарапано, а ногти обгрызаны до крови. Из носа несколько раз шла кровь ранее по той причине, что он ковырялся в носу, пытаясь вызвать кровь для того, чтобы отвлечь свои мысли своей болью, что часто помогало. Его сиделка покинула его быстро, но однако та забыла дать ему лекарства и ему было тяжело, а самому делать что-либо тот не мог по причине желания смерти самому же себе и нежелание жить. Нервы на его запястьях были повреждены и оттуда так же вышло много крови, он ходил в своём сером свитере и чёрных спортивных штанах, с грязными волосами и неопрятныи телом, будто бы ожидая пулю себе в голову, однако он чего-то боялся. От одиночества тот разбил себе зеркало и телевизор, разорвал клыками часть обоев. Он не знал чего тот хотел, но явно не той жизни, что была у него. Вдруг он услышал в своей голове следующие вещи: - Фу ? После этого вопроса его голова резко заболела и он, взявшись за уши, стал их сильно сжимать. - Прекрати, Фу, - мягко сказал голос Мирославы. Тот стал ковырять пальцами свои уши, намереваясь остановить этот ужас. - Стой же ты ! Тот резко остановился и периферийным зрением увидел Мирославу Корнёву в подрастковом возрасте и в костюме вожатой лагеря. Воспоминания о лагере делали его жизнь невыносимой так же сильно, как делала эта тульпа, которую посоветовали создать его кураторы из правительства. Он красными глазами навёлся на фигуру, но она тут же исчезла, ибо её можно было видеть только периферийным зрением. - Чани, - ласково начала девушка. Тот убрал взгляд и стал игнорировать ту, смотря на себя и свои руки, что были запачканы в его крови. - Позвони в скорую, - настаивала галлюцинация, голосом которой был его внутренний голос и голос Мирославы. Тот промолчал. - Смени одежду. Молчание. Тульпа стала ослабевать от игнорирования. - НУ Ну пожалуйста, иначе останешься без сгущёнки. Последнее молчание ознаменовало её исчезновение с его разума, но было очевидно, что рано или поздно она вернётся. Вдруг, кто-то позвонил в его дверь. Тот не открыл её и пошёл на кухню. В дверь стучал сын Мирославы: Кирилл Корнёв. Это был парень с длинными коричневыми прямыми волосами и голубыми глазами. Из способностей у него было всё как у матери, но он так-же обладал способность общаться мысленно и читать мысли других людей. - Ты тут, я знаю, я слышу твоё дыхание, - недовольно говорил парень, в это время Кот смотрел на лампу, что моментами мигала. - Я щас дверь выбью, - заявил парень, что привык брать на себя главную роль - я прошу, открой дверь. Очередное игнорирование и парень выбивает замок рукой, после чего открывает дверь. Закрыв дверь за собой, тот смотрит на Чана Фу и мягким голосом спрашивает: - Фу ?.. Кирилл был одет в чёрную толстовку и тёмный низ. Тот взглянул на него и проигнорировал. - Пил таблетки ? Молчание. Парень решил медленно подлететь к фигуре. - Вижу, что не принимал. Тот приблизился к тому, левитируя. Он попытался прочесть его мысли, но они были пустыми, тот ничего не чувствовал и не мыслил, он будто был мёртв. - Фу, мужик.. Ты ведь мне как отец, Боже.. Тот взялся рукой за свою голову. - Я не думал, что всё настолько плохо. Доставай лекарства, я пока налью воды. Тот пролеветировал за стаканом, а Шун, нехотя, направился в сторону аптечки, где находились таблетки Чана Фу. "Просто оставь меня, парень", думал китаец, доставая лекарства. - Извини, но нет, я никого не оставлю, - сказал паренёк и подлетев к парню со стаканом воды, сказал: - клади в рот таблетки. Он так и выполнил. Тот молча дал тому стакан с водой, затем Кот принял таблетки. Взяв стакан, тот сказал: - Чан, ты что-нибудь пил ? У тебя очень бледный вид. Молчание. Тот вздохнул и молча направился к холодильнику. Открыв холодильник, тот стал искать что есть съедобного у китайца. - Китайские пельмени, перловка.. Просроченное молоко, куриный суп.. - перечислял паренёк - тебе нужно что-то попроще, что-то попроще.. Тот аккуратно достал ёмкость с супом одной рукой и положил его на стол. Он так же быстро достал тарелку и налил суп в тарелку, после чего поставил греться пищу в микроволновку. Кирилл заметил только сейчас состояния рук Чана. Недовольно цокнув, он спросил: - Ну и зачем ты сделал это, чтобы что ? Молчание. - Поешь, а позже я тебя полечу, а позже.. Уф.. - тот тяжело вздохнул - примешь душ, ибо от тебя невыносимо воняет, Кот. Вдруг, микроволновка закончила греть еду и достав пищу, тот её чуть охладил своей способностью, затем положил на стол и рядом с едой он положил ложку. - Ешь. Тот, как в армии, сел за стол и взяв ложку, стал употреблять пищу.******
Детский лагерь "Орлёнок" возле Пусана, девятилетний Чан Фу был на территории лагеря и тренировался вместе с такими же детьми, что и он. Однако, у того был жестокий и садисткий наставник с кличкой "Пантера". Данный герой всегда ходил в костюме тёмного цвета с тёмно-зелёными линиями по всему костюму. Его задачей было обучать азиата и делать всё возможное для его прогресса, однако корейцу было явно неинтересно развивать китайца, скорее наоборот, издеваться над ним под прикрытием тренировок было более предпочтительнее. Он избивал Фу за каждую малейшую оплошность и бил его в лицо без причины у всех на виду, измывался над ним и позволял насиловать его другой героине: девушка-заяц. Как ни странно, та имеет все способности, что и зайцы, но разница между теми была в том, что зайчиха была на десять лет старше паренька. Во время очередного изнасилования, девушка убрала орудия насилия после того, как насладилась тем сполна, они были в одной из мелких хижин. Та довольно ухмылялась и говорила Фу следующее: - Знаешь, когда ты вырастишь, то Ли отдаст тебе меня, и я уж точно научу тебя быть.. - та провела двумя пальцами по груди хрупкого китайца - настоящим героем, настоящим, ну а пока.. Ты неплохая насадка для моего члена, дружок, - та расплывалась в улыбке, когда говорила последние слова. Чан покорно слушал девушку и молчал, не сопротивляясь ей. - Чёрная Пантера отдаст тебе меня, это лишь вопрос времени. Из глаз кота вновь стыли идти струйками слёзы. Девушка вздохнула и приблизила своё лицо к нему. - Ты мне как сын, я лишь проявляю к тебе любовь.. - спокойно и в то же время холодно произносила зайчиха - нравится тебе, не нравится, но ты эту любовь получишь. Недолгое молчание. - Я была.. Такой одинокой, Фу, - чуть грустно произнесла та - не было таких же добрых и милых мальчиков, что составляли моё окружение в лагере, а я так хотела, я так хотела. Та встала с места и стала влажной салфеткой протирать следы изнасилования. - Я надеюсь, ты поймёшь меня, Фу. Отмыв его, та укрыла его одеялом и девушка с белыми волосами сказала следующее: - Спи спокойно, Чани.******
Парень сидел в телефоне, в это же время Чан Фу почти съел всю еду. Тот общался со своим другом по телефону, с которым он принимал наркотические вещества. Он был его поставщиком "кайфа". - Чувак, мне надоел насвай. - А что так ? - спрашивал барыга - тебе ведь всё равно чем упарываться, разве нет ? В начальных классах я тебе просто тюбик клея давал и ты обнюхивался им до упора, а щас ты чё-то серьёзнее хочешь ? Тот цокнул. - Я думаю перейти на экстази, они как раз мне в тему, а то мать меня иногда палила под насваем, но я ей говорил, что просто устал. - Это та ситуация, где ты сразу два насвая себе под губу положил. Тот усмехнулся и закатил глаза. - Да-а-а, я же сын Надежды, я могу стерпеть такие объёмы дури. - Окей, смотри: завтра ты подходишь к той улице, где ты получал насвай, и получаешь пакетик с эмэмдемсиками, сечёшь, да ? - Я понимаю о чём ты. Чан Фу слышал эти разговоры, однако не вмешивался в них. К тому моменту он всё доел и помыл за собой посуду, после чего стал смотреть на паренька. Тот обнаружил его взгляд и решил начать "закругляться" с барыгой. - Как и договаривались: от тебя - товар, от меня - твоя сестра получает бесплатных репетиторов по английскому, что помогут ей сдать экзамен. - Удачи, немного грустно произнёс молодой барыга, после чего тот отключился сам. Подойдя к китайцу, тот чуть грустно произнёс: - Мамке и никому не говори, ладно ? Молчание. - Спасибо, Фу, - после этого тот взял аптечку, что лежала на столе и стал обрабатывать раны. Моментами мужчине было больно и он постанывал от невыносимой муки. - Подумай о чём-нибудь, Фу, попробуй отвлечься. Тот последовал его примеру.******
Чан Фу был настолько замучен и унижен в лагере "Орлёнок", что на это обратила внимание Мирослава, что была к тому моменту вожатой лагеря. Она давно положила глаз на азиата и была уверена в том, что его давно буллят. Зайдя к тому в хижину, та сняла с себя пальто в прихожей и поставила его на вешалку, оставшись в футболке и синих штанах. - Чан Фу ? - А ?! - азиат испугался и вскочив с места, подошёл к фигуре девушки, после чего аккуратно обнял её. Та последовала его примеру. - Я рад тебя видеть, Мирослава, - тихо говорил китаец, прижимаясь к фигуре, что заменила ему старшую сестру. - Я тебя тоже рада видеть. Ты расскажешь что у тебя там происходит ? Я на этот раз не поверю в то, что ты просто упал и разбил себе тело и лицо. Тот молчал. - Я не уйду до тех пор, пока ты не расскажешь кто над тобой издевается. - Сестра, не надо, это не нужно, лучше просто.. Просто замять это, такие люди не должны быть опозорены или.. - Ты о чём говоришь ? Та чуть отошла от того и встала на одно колено. - Надо мной издеваются не дети. По лицу Мирославы можно было заметить, что она была в какой-то степени сильно напугана. - Кто над тобой издевается ? Это хотя бы член лагеря ? - В какой-то степени - да. - Скажи кто это. - Пантера и девушка-заяц. Та впала в недоразумение. - Что..? Они издеваются над тобой ? На глазах мальчика стали наворачиваться слёзы. - Пантера.. Бьёт меня по лицу иногда просто так, а иногда и вовсе пьёт по паху, а заяц.. Она просто.. Она суёт в меня очень что-то длинное и толстое.. Я не знаю что это, но мне очень больно.. Это так больно.. Лицо героини было нейтральным, но в глубине души её вера в низ начала рушиться, как и а людях в целом. - Когда были последние издевательства ? - Вчера, я заболел и Пантера пришёл. Та вздохнула и сказала: - Я разберусь и ты их больше никогда не увидишь. Та прикрыла глаза и вновь обняла того, поглаживая по волосам и заходя пальцами вглубь его причёски.******
Когда молодой человек закончил обрабатывать раны Чана Фу, тот моментами читал мысли Фу и по его лицу было понятно, что он соболезнует мужчине. - Мне искренне жаль, что ты пережил весь этот ужас, Фу, но всё будет хорошо. Главное - идти вперёд и не оглядываться. Тот кивнул. - Этого больше никогда не повторится. Итак, остался душ. Ну, я думаю, что ты его и сам примешь, верно ?******
В какой-то степени, парень не был уж очень сильно разочарован, однако этот случай оставил на нём некий опечаток. Сам процесс омыления тема китайца, а уж после приступать к мытью - было мучением для парня. Кирилл пытался узнать, какие мысли у него, но там была абсолютная пустота. - Эх, Фу, и как ты без нас то протянешь ?******
Мирослава Корнёва зашла в комнату девушки-зайца с недовольным взглядом. Та медленно стала идти в сторону героини, что подписывала различные документы и занималась рутинной работой вожатой. Увидев девушку, та встала с места и протянула руку героине. - Мирослава Корнёва, как же я рада.. Та не успела проговорить своё предложение, как вдруг та почувствовала удар её рукой в свою грудную клетку. Кулак прошёл дальше грудной клетки и остался там. Из рта стала идти кровь, а когда Мирослава вынула руку, то та и вовсе упала, потеряв сознания от потери крови и вскоре умерла. Девушка стала красить пол в красный цвет. Мирослава понимала, что труп нужно куда-то спрятать, полы вымыть. Из отговорок та придумала, что якобы девушка "просто сбежала" без видимых причин. Та приступила осуществлять свой план.******
Вымыв героя - Корнёв уложил мужчину спать, после чего укрыл его и сказал: - Если уснёшь - на утро я уйду и оставлю тебя в покое. Ты ведь этого хочешь ? - Нет, - быстро ответил Кот - не этого. - А чего ты добиваешься своим поведением, Фу ? Тот промолчал. - Думаешь, я тут наслаждаюсь всем этим ? - спрашивал подросток с нотой злости на Фу - Заебало то всё, мужик. Ну включи ты свой мозг кошачий. Ты мне не безразличен, поэтому я тут. Пришёл, привёл тебя в порядок, в ты вредничаешь. - Я ничего не длелал. - Да-к в том то и дело, что ты ничего не делал и не сделал ! Ты как тряпичная кукла, Иисусе.. Кот смотрел вниз от стыда, взявшись руками за затылок. - Я всё понимаю: сложное детство, отсутствие родителей и тд., но у тебя есть мы ! Твоя.. - тот чуть замедлил свою речь, затем произнёс - твоя.. Геройская семья, Фу ! Будь благодарен мне и матери, и Человеку-Собаке, мы единственные, кому не плевать на тебя, всем остальным.. Вообще пофигу. Тот встал с места. - Я слышал, ты убил Шарикова. Чан, они ведь найдут другого киллера, если ты им надоешь или пойдёшь против них, но знаешь что ? Тот положил руку ему на плечо. - Я никогда не убью тебя или кого-либо другого, никогда. Иисус ведь говорил, что.. Тот заметил безразличный взгляд собеседника. - Впрочем, тебе это неинтересно.. - чуть с грустью произнёс юный герой, после чего сел на край кровати - я не знаю что пошло не так, пять лет назад ты был очень даже жизнерадостным. Да, ты проявлял элементы депрессии и апатии, но сейчас то что ? Тот взглянул на китайца, тот в свою очередь готовился ко сну. - Что мы делаем не так ? Чего ты хочешь ? У тебя ведь всё есть, а ты.. Просто неблагодарный и используешь нашу доброту. Несмотря на свои грехи, Кирилл считал себя православным человеком, что готов помогать всем, хоть его добротой часто пользовались, но в случае с Фу - он ничего не использовал и будто бы встал в режим "АФК". - Дайте мне смертельное задание и дело с концом, не хочу жить и продолжать моё физ. существование, да и духовное, тоже. - Мужик, не смей говорить такие вещи. Жизнь.. - тот запнулся, затем продолжил - жизнь даётся один раз, а в аду ты успеешь намучиться. Тот вновь стал смотреть вниз. - Дашь мне советы кое-какой ? Кот промолчал. - Я помню, ты часто давал мне советы, которые помогали мне в отношениях с матерью и друзьями, но тут такое дело.. Короче, мне понравилась... - Мне безразлично, - быстро ответил Чан Фу, укрываясь туже одеялом - может быть, твоя мать тебе подскажет, или экстази, но у меня больше советов никогда не спрашивай. На этот раз молчать начал Корнёв. - Я никогда не любил заменять тебе фигуру отца, хотя, это делал чуть ли не каждый супергерой мужского пола в нашей округе. Твоя мать сама просила проводить с тобой побольше времени, но.. Я дружу с ней, вроде как.. Тот взглянул в сторону парня и с ровным, безразличным лицом сказал пацану следующее: - По большей части мне было плевать на тебя. Я дружил и дружу с твоей матерью, но не с тобой. По лицу парня было понятно, что он многого не понимал в детстве. - И мне не жаль, мне не стыдно, я чувствую лишь одну пустоту. А теперь, оставь меня , раз и навсегда, и никогда, никогда, НИКОГДА не приходи в этот дом. Молчание нависло в этом доме. Минут десять парень сидел и молча смотрел в сторону китайца, к тому моменту мужчина успел заснуть. Он встал весь дрожащий с места, а на его щеках медленно шли струйки слёз, что переходили на маленький подбородок парня и капали на грязный пол. Он не понимал того, зачем он сказал ему эту неприятную ложь. Может быть, тот просто хотел отыграться на парня. Но зная Чана, парень понимал, что тот не врал. Тот вышел из его комнаты и зашёл в ванную для того, чтобы привести себя в порядок******
Надежда убрала останки зайчихи и та "пропала". Она зашла в хижину, где проживал мистер Ли и и стала стоять над его душой. Тот заметил это в товремя, как он делал себе папироски. - Что-то нужно героине всего СССР, м ? - В лес, нам стоит переговорить кое о чём, этот разговор не для лагеря. Тот кивнул и встав с места, пошёл за Мирославой. - Я где-то накосячил, начальница ? Если так, то дайте знать. Та игнорировала парня и те зашли куда-то в лес. Она подлетела к корейцу и с презрением спросила: - За что ты так с тем мальчиком ? - Что ? Та резко взяла того за шкирку и чуть поднялась к деревьям, после чего сказала: - Уже ничего.. Пантера пытался отбиться от той, но это было настолько же бессмысленно, насколько это можно себе было представить. Та спокойно защимила ему шею своей сильной рукой, после чего один из видов кошачьих был убит самой сильной героиней СССР. - Какая же мерзкая тварь. Позже та отнесла тело в болото и природа позаботилась об останках героя сама.*****
Выйдя из комнаты, Кирилл медленным шагом направился в сторону китайца. Его лицо излучало ненависть и обида. Медленными ходом тот добрался до спальни. В его левой руке была стопка салфеток, правая рука превратилась в кулак. Добравшись достаточно близко до китайца, тот аккуратно положил руки на его шею, затем стал постепенно сжимать, китаец никак не реагировал, будто бы он уже был мёртвым. В один момент он остановился и перестал душить своего давнего знакомого, ужасаясь том, что тот был готов кончить китайца за просто так. Он быстро покидает дом и оставляет героя в его покоях.******
На пороге дома Чана Фу ждала его куратор из правительства: Кристина Самсонова. Она спокойно зашла в открытую дверь парня, что была разрушена и звйдя на кухню, встретила Кота. - Фу, всё в порядке ? - Определённо всё в порядка, - говорил немного неправильно китаец, ибо говорил он на этом языке грамотно лишь тогда, когда излагал свои мысли кому-то. - У меня для тебя задание: Герой-девиант четвёртого класса, живёт он во Владивостоке. Местные начали жаловаться на неадекватное поведение и агрессию со стороны мужчины, это звоночки. Кличка - белый якорь. Способности: дахание под водой. - Это все способности ? - спросил Фу. - Конечно. - Мне его убить ? - А что я имела ввиду ? - задала риторический вопрос китайцу - Слушай внимательнее, Кот. - Извините. Он популярен ? Я не знать его. - Не особо. Когда убьёшь, то мы заявим, что он уйдёт на пенсию и его место займёт его дочь. - Хорошо, понял. - А, кстати ! - резко вспомнила девушка в строгом костюме - не забудь про комикон в честь выхода нового сезона "главный герой". Тот молча кивнул, хотя его взгляд говорил о том, что ему неинтересно не то что данное мероприятие, а само произведение в целом. - Самолёт будет готов скоро, завтра Якоря не должно стать, а после ты летишь обратно в Пхеньян. - Так точно, - ответил "герой".Конец
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.