Охранник в ФНАФ

Джен
В процессе
G
Охранник в ФНАФ
автор
Описание
Мальчик Андрей вынужден прожить все ночи внутри игры.Вот только он не игрок ,а охранник
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Пролог

Я проснулся утром и стал собираться в школу,кстати меня зовут Андрей и мне 15 лет.У меня еще есть брат ,его зовут Саша и он на 2 года старше меня.На дворе же 2014 год. Говоря о школе,она мне вообще не нравиться.Но мне приходилось в нее ходить. Эх,сегодня наверное будет очередной скучный день,-думал я когда шел по дороге.Мокрые листья шуршали под ногами ,солнце дарило последние лучики,скрываясь за осенними тяжелыми серыми облаками.В воздухе витал запах пожужлой листвы и грусной осени.Школьные уроки самое скучное занятие особенно если тема нудная и хочеться спать.Единственное ,что меня всегда радовало это перемены ,ведь именно во время перемен можно узнать последние сплетни и обсудить тренды.Урок закончился и скучающие дети,мои однакласники ,как будто стали другими.Они общались в своих группках ,выходя из класса и направляясь на другой урок.Кто-то принёс планшет и играл в игры ,другие же смотрели и комментировали: Осторожно,это зомби!-кричал кто-то тыча пальцем в экран.Да убей его алмазным мечом,-подбадривал играющего другой мальчик.Боже ,это криппер он может взорваться,-предупредила девочка заметив опасность.Вдруг я слышу ,как из диманика раздаётся знакомый звук шипения ,а после взрыв.Было видно ,что ребята разочарованы и играющий, разбитым голосом ,сказал: Ну вот и все, теперь опять придеться строить и добывать заново ,я всё потерял. Мне всегда в школе перемены нравяться и для меня они очень веселые.Их любят все ученики в моей школе и часто бывает,что мои однакласники заигравшись опаздывали и им приходилось придумывать,причину они часто было абсурдными и веселили меня и класс. Когда я шёл по коридору на следующий урок,мимо меня прошла строгая учительница ,стуча своими каблуками о деревянный паркет,спеша по своим делам.Так же что-то обсуждая направлялись к лестнице две девчонки видимо подружки и вдруг в этом школьном шуме ,я услышал до боли знакомый голос противного друга моего брата,Голос Димы очень громкий ,пронзительный и его было сложно спутать с любым другим,так что невольно можно услышать весь разговор.Дима был в теме всех трендов ,ходили слухи ,что он курит в туалете ,он похож на типичного хулигана.Рядом я замечаю Сашу ,он слушает ,что ему говорит Дима,я тоже остановливаюсь и начинаю слушать,они меня пока не заметили и я стал их модслушивать. -Представляешь ноунейм Скотт Коутон выпустил игруху ,да такую улетную ,что закачаешься.Давай ты скачаешь ее и я приду к тебе на ночевку и будем всю ночь в неё рубиться,-предлагает Дима,мой брат пожимает плечами и гоаорит: -Ну почему бы нет,правда не люблю хороры. О,мелочь,а ты что подслушиваешь?-спрошивает меня Дима ,когда заметил ,что я стою недалеко,он проигнорировал слова моего брата.Я его недолюбливал ,мой брат часто проводил время с ним ,но я не уверен ,что ээтото была дружба,очень хотелось бы верить ,что мой брат не должник. Я не мелкий я уже 8 классе и не подслушиваю, мне не особо интересно,я лучше в "Outlast"поиграю,-соврал я ,что мне не интересно он чем он говорит. Хахаха,да ты шутишь это же старьё. Графика — как из 2005-го.Да и сюжет журналист в психушке ,это не страшилка а уже реальность ,хотя за этим еще и бегают ненормальные ,а он как мышка прячеться.Хотя ,да тебе подойдёт ,мальчик вырос для страшилки,да?-спрашивает меня, он явно насмехаясь и на давая мне ответить продолжает: Но только ты там и 5 миниут не продержишься.Я видел как твой братик слился на 4 минуте ,когда персонаж заходит в библиотеку и на него вылетает труп,что же сможешь сделать ты?-задал мне вопрос Дима,явно наслаждаясь ситуацией.Я же не стал говорить ,что уже прошёл её. Два раза. И каждый раз — фонарик садился в самый нужный момент и каждый раз я забывал как дышать, хорошая игра.Но Диме явно все равно ,на то что я притихаю ,вспоминая своё недавнее прохождение и игровой опыт..В это время я решил посмотреть на Сашу,он выглядел бледным явно вспомнив упомянутую сцену,я знаю ,что брат боится хороров и за что Дима мучает его,я не могу понять и наверно никогда не пойму. Дима же принимает мою реакцию за знак и решант ,что смог запугать меня,а поэтому ,улыбаясь как победитель он продолжает говорить: Вот хочу залететь к вам в хату и просто разгромить новую игрушку я всех там уделаю.Бони будет грызть не свою морковку. Дим,выбирай выражения ,особенно в школе,-резко обрывает его мой брат,явно понимая ,о чем говорит Дима. Интересно кто такой бони и причем тут морковка,-думаю я не очень понимая,но решаю не вмешиваться. Саш,да че ты начинаешь ,весь кайф ломаешь.Кстати ,мелочь у тебя же этот урок последний? Скачай Торентом саму игрушку ,а я тебе киндер куплю,по рукам?-предлагает мне Дима отрывая меня от моих мыслей. А как называется?-спрашиваю я ,предвкушая киндер. Five night at Freddy,-сказал Дима,тут неожиданно звегит звонок.Я вижу как Дима с моим братом идут в свой класс,а я тороплюсь в свой. Кчителя я особо не слушаю меня интересует лишь название игры,оно кажется мне странным и переводиться ,как пять ночей с Фредди Что же последние может значить,я не знаю,но думаю скачав я пойму смысл названия. После последнего урока ,я приожу домой и включаю компьютер.Он стоял в комнате родителей ,но они часто работали ночью и мы играли с братом в игры всю ночь. Системный блок стал знакомо шуметь ,и монитор включился.Я ввожку пароль и открываю браузер ,а после печатаю в поисковой строке Five night at Freddy скачать и нажимаю Enter.Окно браузера немного погрузиться и вскоре я вижу странных зверей ,медведя в центре ,а зайца и вроде бы курицу с лева и права,правда это могла быть и утка,а так же что-то типо картыв углу картинки.Очень похоже ,что это кадр из игры,но только персонажи на кадре не внушают доверия,может дело в освящении картинки ,еще там были помехи, как будто это вид с камеры. Похоже игра проще Outlasta,-думаю я ,но еще раз смотрю на картинку и мое мнение меняеться: Скорее асего им точно нельзя верить. Под картинками я вижу сайты ,я захожу на первый,нажимая кнопку скачать.Пока игра скачиваеться у меня есть всеря сделать чай и уже с кружкой я возвращаюсь в комнату.Ярлычок игры появиляеться на главном экране.Я сажусь за компьютер,вот только мне кажется ,что ярлычек странно мигнул,но я игнорирую и навожу мышкой ,что бы открыть игру.Вот только игра сразу не открывается.Мне приходится еще раз нажать и наконец начинается закрузка.Вскоре меня встречает экран с Медведем и надписью Five night at Freddy.Хоть меню игры на английском ,но оно понятное и я решаю попробовать поиграть в игру,ведь Дима слишком хорошо ее описал. Я нажимаю на новое игра ,но при загрузке почему-то высвечиваеться 6 ночь.Это кажется мне странным. Может это такое решение разработчика?-думаю я,хотя меня смущает ,что в названии пять ночей ,но тут появиляеться 6. На экране тем временем я вижу ,что-то типо офиса ,передо мной стоит стол на нем монитор,рядом с неприятным звуком работает вентилятор.На стене висят плакат с такими же животными,что и на картинке,которую я раньше смотрел ,а по бокам от меня два огромных прохода и на стене две кнопки белая и красная,сверху написано "door и light".Игра выглядет интересно,но не понятно.Тут раздаеться звонок и после звука поднятия трубки ,я слышу непонятные звуки.Мне никто ничего не объясняет обучалки как в обычных играх нет ,даже базовой инструкции. Конечно в Minecraft ,тоже не учат играть ,но там свободный мир и можно ходить.А здесь я как будто приклеен к одной точке и могу лишь вертеть головой.Скорее всего ,противники придут из этих проходов,-думаю я и нажимаю на кнопку света,мне подсвечивается заяц,я быстро нажимаю на красную компку.Металлическая дверь с шумом опускается и закрывает один проход ,спасая меня ,я так же закрываю и с другой стороны. Ну все ,теперь я в безопасности,- решаю я.Вот только внизу экрана с левой стороны батарейка и ее деления убывают не понятно почему.А часы наверху показываю 1 ночи. У меня получается найти как открыть планшет и шелкаю по камерам.На камере 5 видно шторы что-то типо будки,вот только они полностью открыты и там никого нет. Дальше я переключаюсь на другую камеру ,но на камере 2А,я втижу как что-то или кто-то пробегает по коридору западного холла. Это наверное мне показалось?-озадаченно думаю я. Время подходит к 2 часам ночи ,а заряда батареи всего 10%. Это странно ,я не понимаю смысла этой игры,-думаю я и в подтверждение моих слов заряд батареи становиться нулем и резко погас свет ,я не понимаю ,что это было.Вот только мои двери,я вижу как они поднимаються и проходы стали снова открыты. Я слышу шаги ,тяжёлые механические и они двигаются ко мне ,а после тишина.И резко в дверях появляеться один из этих монстров ,медведь его маска ,как будто светится изнутри ,а сам он играет странную ,но очень знакомую мелодию. Это что часть геймплея?-мысленно спрашиваю я.Но медведь доигрываеи свою музыку и все как будто замерает нет ни одного звука ,я тоже замераю не в силах пошевелиться,неизвестность и темнота ,напрягают меня.Сколько я так сижу, я не знаю ,но вдруг этот медведь напает на меня ,как назвали это геймеры ,я получаю скример, но это ведь игра и я смогу попробовать опять.Но вот только когда я получаю скример экран идет помехани ,а сам я теряю сознание.Прихожу в себя я уже в темноте и сижу на чем-то ,похоже это стул.А?Что же произошло?-спрашиваю я ,но не получаю ответ,кажеться я тут один.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать