Метки
Повседневность
AU
Обоснованный ООС
Отклонения от канона
Драббл
Смерть второстепенных персонажей
Смерть основных персонажей
Открытый финал
AU: Без магии
Упоминания смертей
Жестокое обращение с животными
Насилие над детьми
Горе / Утрата
Религиозные темы и мотивы
AU: Все люди
AU: Age swap
Смерть животных
AU: Все гражданские
AU: Без мистики
Описание
Молодой студент 007n7 жил самой спокойной жизнью и никого не трогал, но... В городе стал властвовать некий культ, всё бы ничего,но двое его знакомых становятся его участниками. Что вообще можно делать в такой ситуации?
Примечания
!!ПБ включена(Но не считайте местоимения , там я специально использую он/его вместо они/их)!!
Я слила месте культы Ноли которых было три вида вместе с культом Спавна в один, так как эта AU где обычный мир без сверхъестественного и вряд ли кто-то так просто сделал так много культов.Я просто не представляю такое.
Если вам не нравятся СевенТаймы , то просто не читайте, вас никто не заставлял. (Автор вообще лютый мультишипер и может понять)
Посвящение
Всем кто это читает!
Содержание
-
Вот мы и встретились с тобой.
16 декабря 2025 в 08:33 -
Дело было вечером, делать было... Есть чего.
17 декабря 2025 в 01:21
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.