Наша мгла.

Forsaken
Другие виды отношений
В процессе
PG-13
Наша мгла.
автор
Описание
Молодой студент 007n7 жил самой спокойной жизнью и никого не трогал, но... В городе стал властвовать некий культ, всё бы ничего,но двое его знакомых становятся его участниками. Что вообще можно делать в такой ситуации?
Примечания
!!ПБ включена(Но не считайте местоимения , там я специально использую он/его вместо они/их)!! Я слила месте культы Ноли которых было три вида вместе с культом Спавна в один, так как эта AU где обычный мир без сверхъестественного и вряд ли кто-то так просто сделал так много культов.Я просто не представляю такое. Если вам не нравятся СевенТаймы , то просто не читайте, вас никто не заставлял. (Автор вообще лютый мультишипер и может понять)
Посвящение
Всем кто это читает!
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Дело было вечером, делать было... Есть чего.

Ту Тайм просто сидел на скамейке в парке , что находился так удачно недалеко от общежития. Раньше они с Азу всегда там проводили время... Гуляли , болтали , просто резвились. Эти воспоминания всегда раньше грели душу и Ту Тайм вновь стремился в это чудное место! Но теперь... Оно казалось пустым , серым , без чего-то важного , раньше естественно, но теперь такого далёкого. Не было самого Азура, вообще. Это било по Тайми. Но тут к нему сзади подходит фигура укутанная в серое пальто... На нём была какая-то странная шапка и маска что закрывает лицо. В принципе подозрительная фигура, и тут оно заговорило. —Здравствуй. Ты ведь Ту Тайм?Верно?-Грубо спросили у сидячего студента. —Откуда вы...-Но ему не дали договорить. —Значит верно. Мы знаем о твоём горе , мы знаем как тебе плохо. Но мы можем помочь тебе... Вот тебе ссылка на группу , потом объясним поподробнее.-Сказал неизвестный, протянул карточку с реальной ссылкой и подписью "Void Spawn Family" , а после удалился. Не смотря на всё... Это звучало как надежда на будущее, возможность , радость и Ту Тайм решил что всё-таки как и указано на карточке присоединиться к этой некой группе. Что может произойти такого плохого?... Всё. По приходу домой он всё-таки вступает в группу, его все приветствуют, радуются. От этого стало немного теплее на душе... Некий "Амарах" сказал что позже вышлет ему правила и пока что Ту Тайм свободен. Студент хотел бы посмотреть список, но там использовалась одна из функций этого прекрасного мессенджера под названием "Ток" , а то бишь список был виден только определённым администраторам включая владельца. Так что посмотреть кто там не выйдет. Но... Может всё не так уж и плохо? Тайми улёгся на койке в общежитии ... Ему ещё потом идти на пару завтра. А может со временем кого-то заселят к нему в комнату в качестве соседа вместо Азура... Он до сих пор помнит как старший брат уговорил поставить их вместе не смотря что они из разных курсов, разного возраста и вообще братья , Там не знал как бы осваивался без Азу. Серьёзно. Но... У него хотя бы остаётся его любимый Севен, помнится Азур даже подкалывал его много раз насчёт того насколько хорошо он отзывается о друге и называл это любовью. Тем не менее , 007n7 всё ещё остаётся и всегда его поддерживает, это уже хорошо! Ноли решил проверить как там в группе и... Ту Тайм. Туда зашёл тот самый хороший знакомый Семёрки. Это уже очень интересно! Но... Не лезть же ему в чужую жизнь, нужно же соблюдать границы. Также он решил проверить личку с Амарахом, но там пока ничего. Видимо решили собрать всех новеньких и потом выслать им одновременно правила, умно. Нолик начал думать о том о чём вообще эта группа? Для чего она нужна? Но... Это не важно. Абсолютно неважно. Главное чтобы было не скучно! Не может же какая-то группа принести много вреда. Естественно может, но студент об этом не думает вообще. Ноли всё-таки встал с кровати и пошёл заварить чаёк. Тем более у него соседа недавно отчислили и на данный период времени он вообще один что удобно, так что попить можно. Всё-таки родители за него практически не переживают... Да. Что у Ту Тайма с Азуром плохие отношения в семье, что у Ноли. Но... У феолетого дела обстоят слегка получше, родителям просто всё равно, они его не особо там били и все дела. Тем временем Севен заканчивал своё задание , готовился что-то рассказывать , сдавать , все дела. Он действительно старался и поработав он решил проверить кто что ему писал. Были лишь заказчики и... Нет, только заказчики. Кто-то хотел чтобы он им сделал сайт для какого-то зоомагазина, кто-то хотел получить Читы для известной у школьников стрелялки "Пулялка 2" , кто-то ещё что-то там. В общем он принялся помимо задания делать заказы и убивал на это время , не впустую. Такой вот Седьмой у нас ! Он даже не подозревает что ждёт его в дальнейшем... Какие страсти и беды свалятся на его голову и что ему придётся решать самостоятельно. Но пока пусть радуется . А где-то по парку всё ещё бродит та самая загадочная фигура из начала, но не одна , а с человеком в похожей одежде. Они что-то очень интенсивно обсуждали и думали , у этих двоих явно был какой-то план... Хотя они конечно бросались в глаза остальным с их пёстрым и необычным нарядом, но они то перемещались по каким-то переулкам , улочкам и местам где никто не ходит вообще. И так они дошли до какого-то помещения, скорее подвала , на первый взгляд очень старого и неприбранного где никто никогда не был и зашли внутрь , в самую глубь этой системы. —Скоро у нас пополнение в наши ряды, не смей валить о нас впечатление.-Сказала одна из загадочных фигур и пошла вперёд.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать