Мир Молота Войны

Mass Effect Warhammer 40.000 ЭбониТ
Джен
В процессе
NC-17
Мир Молота Войны
автор
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной. https://t.me/World_of_war_hammer
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Сладкая месть и горе любви к миру

(3126 год на охиле) Чем же для страны Вулкан этот год прекрасен? Просто Империя грифонов наконец стала входить в темную эпоху. Благодаря пятой расе, грифы стали терять так свой родной запад, на котором с полёта была видна грифонья голова. Впервые встретившись с этой расой, многие сначало не сильно были знакомы с её военными достижениями. Пока мелкая страна, как Теократия не стала их колонией, а псевдо «Родина драконов» могилой многих пернатых. Очевидцы всего этого говорили, что на стороне людей были страшные монстры из железа выплевывшие огненный шар, который в свою очередь превращал любое небольшое здание в ничто. Да и ещё, люди, в отличии от калистриев и других видов драконов, грифонов и кокатриксов, нашли способ как летать. Они не сами летали. Нет, это делали их аппараты и огромные летающие корабли. Это довольно неплохо напоминало древних с уже их аппаратами, вот только не помнится чтобы у древних были кораблики (небольшого размера) которые своими орудиями легко уничтожал большую часть небоскреба. Да видно это раса прям настолько хороша в войне что даже древним пришлось бы несладко. Самое главное ещё было то что на гербе людей было чёрный крест! Вулкан же вёл ожесточеную войну против как раз Империи грифонов, которая делала гонения со своего основания всех не грифонов и делала их даже рабами. Что логично многие державы пытались дать грифонам урок, но вместо того чтобы создать альянс каждая страна была сама по себе и в итоге грифоны за тысячи лет потеряли лишь несколько своих территорий да и даже так она умудрялась получить потом новые. Вулкан потерял уже и так огромное колличество своих воинов и астеров что многие даже не успевали горевать по погибшим (и Империя грифонов всё же становилась по мягче, но неполностью и рабов они ещё используют просто они довольно далеко от любопытных глаз, а если ты наемный астер то тебя тут «легко» примут). Но теперь настал тот самый момент для маленькой мести за всё и за всех! Начался новый сбор рекрутов для великого похода короля Вулкана. Как всё же оказалось другие сильные страны увидя как Империя грифонов теряет все больше «крови», решили тоже объявить ей войну и забрать некоторые её земли. Это коснулось и страны Чевруй в котором жили Эбонит, Анти и Гриф. В этот день они спокойно сидели у себя дома и просто отдыхали, но потом им постучали в дверь. Эбонит открыла дверь и увидела кокатрикса в броне который ей начал говорить про… — Здравствуйте, вы же одна из астеров, да? — сказал Кокатрикс. — Нет спасибо, мне ещё жить охота. — сказала Эбонит Кокатриксу. — Если вы с ещё одним астером не захотите лететь на войну вместе с нами то… мы конфискуем ваше место жительство. Когда это все услышали, каждого на коже начали бегать мурашки. Так же кокатрикс добавил что их даже никуда не пустят и многие их права будут ограничены. С «солью на раны» Анти и Эбонит приняли предложение кокатрикса и полетели вместе с ним в место где готовятся все рекруты. А Гриф же не смог даже с ними попрощаться и просто со двора смотрел как они улетали… и может он их в последний раз сейчас видел.  Когда Эбонит и Анти прилетели им сказали куда идти готовиться и дали им броню. А тем временем в столице Чевруй. В одном месте собрались генералы Чевруй для создания плана первой атаки на Империю грифонов. Потом суда зашел Кокатрикс которому все покланились и это был конечно король этой страны… Август. Он им сказал что бы те быстро стали ведь Вулкан и так захватил немало земели, а они пока ещё обороняются. Генералы стали, а Август подошёл к столу и развернул карту. — И так господа сейчас вы видите мой план по захвату легендарной Цитадели «Лонгрон». — сказал Август генералам. Когда генералы это услышали они сразу все посмотрели на карту и на самого короля, ведь «Лонгрон» ещё никому не удавалось взять за всю историю Империи грифонов. Тогда Август сказал им что из-за войны на западе Империя грифонов посылает на войну всё больше своих солдат из других своих земель и из-за чего они становятся всё более слабее, а это значит и более лакомым кусочком для победы и последующей для неё аннексии. И «Лонгрон» не стал исключением, да если его захватить то Чевруй наконец отомстит за все прошлые обиды Империи грифонов. Что было у Эбонит и Анти? Когда они оделись и пришли, то увидели что тут только две расы (и подвид драконов) и это были кокатриксы, драконы, виверны. Самое главнон что у всех были крылья, но почему тут только летающие? Задавая себе Эбонит эти вопросы они услышали приказ «стать смирно» что они и сделали как и все, а потом увидели генерала который поднимался на верх и видимо сейчас будет что-то говорить. Вот он уже поднялся и стал говорить свою речь. — Дорогие друзья! Сегодня мы летим на «Лонгрон»! — сказал всем бойцам Генерал. Все стали удивляться и даже говорить меж собой. — Эта цитадель сейчас слаба из-за войны на западе и ещё потому что большая часть сил находится на фронтах с нами и с Вулканом. Вас наверное сейчас мучает вопрос, а почему тут только с крыльями? Всё просто… ведь мы летим через «Чевруйский хребет» и я понимаю что лишь малая часть тут вынослива, но мы это предусмотрели и благодаря нашим учёным создали для вас специальные зелья! И для астеров вам предусмотрен выбор оружия на свой вкус в арсенале, если оно вам нужно. Самое главное мы вылетим в восемь часов утра! Всем всё ясно?! — сказал строгим голосом генерал. Все конечно как Эбонит и Анти ответили — «да сэр!» после чего всех отпустили. Анти же сказал Эбонит что он пошёл в арсенал, а Эбонит в свою очередь сказала что она будет верхнем дворе (они сейчас в замке, который расположен на горе). Когда она увидела что тут никого нет и видимо потому что в местной столовке было бесплатная еда и выпивка. Она не пошла туда что конечно странно и вместо этого она подошла к забору и стала смотреть на две подобные луны. Спустя три минуты она начала плакать из-за как раз всего этого, она думала что наконец будет мир между всеми расами и все смогут перестать убивать друг друга. Как она слышала если бы Гровер седьмой стал бы императором то он бы наконец положил конец всей до этого жестокой политики империи. Она до этого ещё была на службе и видела весь тот ужас что был в боях… её потом после боя просто всё болело и тело, и т.д. Для неё самое главное было то что она никого не убивала, а могла максимум кого то поколечить или создать стену огня для защиты. Потом суда пришел и Анти ищящий саму Эбонит. Когда он увидел что она плачет, вместо того чтобы ударить со всей силы по её спине… он просто подошел к ней и обнял её правым крылом (с немного кислым лицом). — Эбо… — хотел Анти её успокоить. — И меня хочет успокоить «убийца», да?! — закричала Эбонит на Анти. — У меня совсем другая сила и поэтому мне пришлось… ну ты поняла. — сказал Анти. — Ладно… давай уже пошли. — сказала спокойном голосом Эбонит. ЭбониТ и Анти пошли в свою спальню и ожидая 8 часов утра. Вот наконец настал этот… ужасный день. Эбонит хоть и проснулась, но не хотела ставать. В итоге Анти стал её немного тыкать и говорить что уже пора идти. — Ладно, ладно иду уже. — сказала сонная Эбонит. Анти конечно её опять стал ждать когда она соберётся и в итоге они пошли к месту сбора. У Анти на поясе были же две сабли одна синяя другая желтая, Эбонит же не имела оружия. Когда они дошли то увидели что астеры стоят в отдельной группе и конечно они пошли к ним. Всё прошло нормально большой части войска дали как раз попить это зелье. Генерал отдал приказ и все полетели за ним и за его командирами. Полёт продлился всего пять часов и в итоге они нашли своё место привала. Это была довольно большая шахтёрская деревушка и которую по приказу генерала нужно было захватить, взять припасы и убить всех жителей, чтобы никто о них не рассказал. Последнее конечно удивило Эбонит и та решила поговорить с Анти. Анти… — сказала Эбонит. — Я займусь твоими жителями так что не переживай. — сказал Анти ей. — Спас… ладно просто полетели уже. — ответила Эбонит. Вся армия начала пикировать на деревню и когда они приземлялись то сразу убивали всех… даже детей, стариков и т.д. Те кто пытался улететь подыхал от войск которые сторожили небо. Спустя минут тридцыть всё было сделано и воины наконец получили свой перевал на день. Эбонит же стояла в стороне где её никто не мог бы увидеть. Хотя она сама прекрасно увидела как отряд вырезал пять маленьких грифончиков и после данной картины её вырвало. Она потом конечно вышла когда всё закончилось и её некоторые конечно спрашивали где она была? Эбонит же отвечала что «охотилась» в лесу и в итоге её перестали донимать. Потом её нашел Анти который начал с ней разговор. — Я думал ты хотя бы барьеры делала что ли. — сказал Анти. — Дай угадаю… ты тоже детей резал? — сказала Эбонит Анти. — Мне приказали и я это… И тут его один дракон перебил. — Ага видел я это когда я с ним вошёл в дом где была грифоница с двумя грифончиками и в итоге мне пришлось за не…  Недоговорив ему в лицо с невероятной мощью прилетел удар рукой от которого тот влетел в стенку ближайшего дома. Сразу было понятно что это сделал Анти который стал к нему очень быстро подходить… пока Эбонит не взяла его руку, а потом покачиванием головы сказала что это не стоит делать. Ребята быстро ушли, а остальные взяли этого дракона и повели его в лазарет. Когда они ушли в довольно тихое место Эбонит с трудностью сказала Анти спасибо, а Анти в свою очередь сказал что лучше возвращаться и плюс ещё слово — «ой, да наздоровье». Когда они вернулись один воин сказал что Анти вызывает Генерал. Когда он ушёл то Эбонит спросила где они смогут поспать и один солдат сказал что палатки Астеров находятся на севере. Она его поблагодарила и стала ожидать когда придёт Анти. Прошёл всего час и Анти вышел из самой большой палатки где был генерал. Эбонит подошла к нему и начала с ним разговаривать. — Жёсткий выговор тебе сделали? — сказала Эбонит. — Мне просто сказали всегда выполнять приказ и использовать свою силу против врага. — ответил Анти. — Ты как я поняла рассказал им… — не успела сказать Эбонит как Анти начел говорить шёпотом. — Нет, я про тебя ничего не рассказал. — Кхм… спасибо Анти? — Ладно, ты знаешь где наши палатки? — сказал Анти уже нормальным голосом. — Да знаю. — ответила ему Эбонит. Эбонит и Анти пошли к своим палаткам отдохнуть, ведь завтра всё будет ещё тяжелее… И тут, когда Эбонит вместе с Анти шли к палаткам, Эбонит услышала женский голос: "Эбонит, не лети вместе с Анти к башне, там вас ждет смерть, ты мне можешь доверять". Эбонит поворачивалась в разные стороны, чтобы найти этот голос, но нигде не могла найти, кто его издавал. Анти заметил, как Эбонит крутится, пытаясь что-то найти. — Эбонит, с тобой всё хорошо? — спросил Анти. — Да, хорошо. Ты ничего не слышал? Какого-то голоса? — ответила Эбонит. — Эбонит, я так и знал, что ты шизик, — сказал Анти с усмешкой. — Это я шизик? Ты вообще с ножами разговариваешь, — сказала Эбонит. — Это было только один раз, — ответил Анти. — Ага, конечно, — ответила Эбонит. И ребята перестали спорить и пошли к своим палаткам.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать