Метки
Примечания
Также заходите на мой канал в тг там вы узнаете про лор мой вселенной.
https://t.me/World_of_war_hammer
Переговоры
26 августа 2025, 04:07
Империи Хонов.
Город Орион.
Прошло уже два дня как флот Японской Империи был уничтожен. Но не корабли хонов сделали это, а два флота людей, которые сражались хорошо. Но были и первым из тех, кто из верхушки от лиц Империи Человечество устроить переговоры с Империей Хонов.
На всё это Императрица ответила согласием. Как раз сегодня эти переговоры и будут проводиться, поэтому вся столица уже была наряженна. Музыканты, праздничные ткани и т.д. всё было уже готово. Вся аристократия Империи Хонов была надета в дорогущую одежду, и она сама была одета в белое платье. Все они ждали прибытия послов (по всей столицы стояло огромное колличество королевской стражи, обычных воинов и корабли охранняли воздушное пространство).
Вскоре из огромной стаи белых туч послышался странный громкий рёв. А из них вышел остроносный красный корабль с золотым куполом. Рядом с ним было ещё два корабля сопровождение. На верху и под ними были башни с длинными орудиями, но были и такие небольшие башни на которых были размещенны металлические ракеты (у самих этих башен в центре было расположенно маленькое прозрачное стеклышко). Все эти корабли за минут пять долетели до Ориона и встали прям перед ним. Все его жители ахнули от увиденных кораблей и как насекомые увидевшие свет смотрели на них но не бежали и не летели. Наконец тот самый красный корабль повернулся правым бортом к Ориону и спустил свой красный подъёмный мост, который ещё был и так сказать его «воротами». Он своим концом коснулся каменного пола и потом из этого корабля по этому мосту прошлись воины в силовых доспехов. Также их шлема полностью закрывали лица, но кроме у некоторых у них лица были открыты. В руках они несли непонятные автоматы. Но были и какие-то не люди а пришельцы какие-то, Императрице сообщили что к ним ещё придёт один посол из «пространства цитадели». И они начали идти ко дворцу Императрице, Стража хонов всех отганяла от дороги по которой они шли. Вскоре они добрались до ворот дворца и когда их открыли, то вошли суда.
На столе переговоров:
В особо защищенном зале в дворцовом части в данный момент присутствовали только трое послов с сопровождением обычной свиты. Каждый посол был ветераном с десятками лет службы и сотнями схваток за спиной. К тому же была проблема так называемых еретиков собирающих в варбанды довольно внушительные флоты и армии.
Загора начала совещание
— Приветствую вас за этим столом я Загора Императрица Империи Хонов и я хотела создать союз с вами против сил Оси, тёмного легиона и другим демонам которые угрожают этому миру. — сказала Загора Гостям.
Трое послов молчали, переваривая услышанное.
— Мы можем получить доказательства, что на вас напала Ось, что это не выдумка? — задал наконец вопрос представитель Демократии США коммандер Алекс Мэрфи.
Больше половины тела у него была заменена на кибернетические протезы. И большая часть из них была получена в боях с Демонами.
— Да. — был дан неожиданный ответ Загоры.
В центре зала заработал голографический проектор, показывая фигуру солдата сс в чёрной броне неизвестой модификации.
— Вот вам и доказательства присутствие Оси в нашем мире. И мы смогли расшифровать их данные и по допросам пленных они имеют развитое межзвездное государство, которое граничить с ещё как минимум тремя иными расами. — сказала Загора Гостям.
— Как-то быстро вы смогли разговорить их? — заметила подполковник Мария Семёнова, представитель Советского Блока. Как и любая Дочь Родины она выглядела как молодая девушка и нельзя было сказать что за её плечами были три десятилетия дальних рейдов по окраинным мирам.
Сам Советский блок входит в состав Империи Человечество но они полностью автономные.
— У нас есть кристаллы которые могут переводить язык — Ответила Императрица.
— Можно задать один вопрос по поводу Хаоса? — сказала турианка Найрин Никс, представитель пространства Цитадели. Они тоже столкнулись с силами Хаоса, а именно с неожиданной атакой на Цитадель: там у них образовался культ Слаанеш, потом произошло восстание, а затем и вторжение демонов Слаанеш, но эту атаку сумели отбили большими потерями. Потом они узнали о другом государстве людей под названием Империя Человечества. Сами люди относились к другим расам в галактике нормально, что их удивило. Также узнали об «Альянсе порядка»: туда входят некоторые расы галактики, которых объединяет одно ненависть к Хаосу.
— Да есть сейчас я вам всем пришлю информацию о противниках. — сказала Загора.
На терминалы послов пришла та немногая информация, о демонов этого мира и Оси. Некоторое время они изучали данные.
— Советский Блок готов вас принять в «альянс порядка» и ступить войну с Оси. — закончив знакомиться с информацией сказала подполковник Семёнова.
— Да, Демократия тоже готов предоставить свои силы для отражения общей угрозы хаоса. — поспешил поддержать совет коммандер.
— Пространство цитадели готова ступить войну с хаосам и Оси — сказала турианка Найрин Никс, чтобы отомстить за наглую вторжение на сому цитадель.
— Хорошо я довольна что вы котовы вас принять в альянс порядка. Если что я уже в курсе о вашем альянсе порядка надо ещё потом позвать остальные страны нашего мира. — сказала Загора.
— Мы согласны встретиться потом с вашими странами. — негромко сказала представитель демократии.
— Хорошо я устрою встречу с другими странами если они ещё живы. — сказала Загора.
Потом переговоры закончились, а хоны ступили в альянс порядка, хоть что-то хорошие за это не спокойное время.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.