Пэйринг и персонажи
Описание
Когда по любимым парам нету контента,ты сам его пишешь(。•̀ᴗ-)✧
У старосты железные нервы...
22 декабря 2025, 07:19
Чжун Ли: Кто взорвал кабинет химии? Почему когда меня и Джинн нету вы ломаете школу?
Тоша: Говорю сразу,это не мы!
Альбедо: Правда не мы. Беннет тоже не виноват.
Дотторе: А меня вообще сегодня в школе не было,у стоматолога был.
Чжун Ли: Кто тогда?
Скарамучча: Лайла случайно уснула на уроке и не то смешала.
Бай Чжу: Заранее говорю Чжун Ли, Лайла сейчас в лазарете и с ней сидит Скарамучча, а кабинет не так сильно пострадал.
Тарталья: Если бы она пострадала сильно то отделался бы не только кабинет химии а так слову вся школа.
Кинич: Наверное и хорошо что меня не было в школе...
Чжун Ли: Стоп. Кого ещё не было и причина? Дотторе уже свою сказал, остальные?
Кинич: Приболел немного.
Тарталья: Я и Капитано на соревнованиях участвовали и тоже отсутствовали.
Венти: А я на больничном сижу ещё.
Беннет: Меня тоже нету, по дороге в школу упал и ногу подвернул.
Альбедо: С ним шел и после относил в больницу.
Хэйдзо: Беннет как на ручках у нашего гения?
Беннет: (≧▽≦)
Хэйдзо: Счастливчик)
Горо: Тебя мой брат не носит?
Хэйдзо: Лучше не делает так,мне одного раза хватило...
Чжун Ли: Вообще не надо свои отношения показывать.
Флинс: Ты это говоришь только "особенным"? А гомоф ты наш.
Джинн: Пожалуйста давайте без сорр.
Дилюк: Здесь я буду на стороне Флинса, все прекрасно знают что Чжун Ли терпеть не может лгбтешников.
Ахав: Помните как он с презрением смотрел когда думал что Сяо не отвечает взаимностью Венти?) ух какой же это был пиздец когда ему открыли глаза на их отношения, помню словноьо было вчера.
Нефер: Кучу ситуаций было когда наш староста был готов плеваться ядом из-за некоторых парочек)
Дотторе: Почему мы вообще выбрали его старостой?
Лиза: К сожалению в тот момент ни кто не знал о других и он казался самым спокойным и лучшим.
Тигнари: Сами же себе выбрали гомофобного старосту.
Ка Мин: Если он ещё раз будет ругать Чуню я буянить буду!
Ризли: Классный руководитель сказал что мы можем сменить старосту. Так что кандидаты на нового старосту и его заместителя?
Чжун Ли: Когда ты успел спросить?
Ризли: Когда вы тут писали все.
Ризли: Предлагаю Флинса старостой а Дилюка заместителем.
Альбедо: Думаю Панталоне и Бай Чжу, их дуэт хорошо работает.
Беннет: Я бы предложил Альбедо и Тигнари..
Рэйзор: Флинс и Лиза. У Лизы больше всех уважением в классе да и учителя ее любят.
Сяо: Солидарен с Рэйзором. Венти тоже за них.
Флинс: Мне без разницы,лишь бы не Чжун Ли.
Лиза: Капитано и Бай Чжу) уверена милашки справяться.
Арлекино: Я и мои дети за Лизу и Дилюка.
Эмилия: Мне кажется Панталоне и Флинс.
Кинич: Ахаву полностью согласен с Флинсом. А я с Рэйзором.
Дилюк: Флинс и Бай Чжу.
Синьора: Капитано и Панталоне.
Горо: Согласен с младшим.
Сайно: Тоже самое.
Тигнари: А можно я откажусь? Не хочу столько ответственности. А так я за Капитано и Лизу.
Хэйдзо: С Бенни согласен.
Чун Юнь: Думаю... Я за Лизу и Арлекину.
Ка Мин: Насчёт Лизы согласен а вот с Арлекины удивился. Но я второго предлагаю Дилюка.
Капитано: Думаю Лиза и Арлекина.
Тарталья: Панталоне и Арлекина.
Оророн: Капитано и Лиза.
Скарамучча: Мы с Лайлой за Лизу и Флинса.
Панталоне: Бай Чжу и Лиза.
Бай Чжу: Флинс и Панталоне.
Дотторе: Да без разницы.
Тоша: Лиза и Арлекина.
Нефер: Лиза и Арлекина.
Ягода; Согласна с Нефер.
Тома: Флинс и Дилюк.
Вареса: Дилюк и Бай Чжу.
Ризли: И кого же выбрать?
Лиза: Если так много за меня я не против,если меня не будут много нагружать.
Флинс: Я буду старостой а ты заместителем.
Рэйзор: Родители будут ?
Сайно: Походу,свобода.
Ризли: Я пошёл говорить тогда классному.
Почти все: Давай.
Лиза: Вы же мои сладкие ❤️
Арлекина: Удачи вам. Мы всегда рады помочь вам.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.