Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лололошку похитили и Джон, как местный полицейский должен распутать это дело и найти любимого
Примечания
Это идея возникла после просмотра ролика. Мой тгк по фанфикам
https://t.me/ilovelololowka82693
Посвящение
Вам и ролику Ромы "Они приматы"
Не часть, но приятно поболтать :)
09 сентября 2025, 03:30
Всеем котятки, я привет. В общем, часть чисто рассказать о том, что я вообще задумала и насколько я уебанка🦟
В общем, давайте поговорим, ну как, вы почитаете, а я потом почитаю ваши комменты(наверно). Так, давайте разобьем все это на несколько частей
1 часть
Разъяснялка всей идеи и прочей хрени.
В общем, вообще идея появилась неожиданно и не предвиденно. Я не ожидала вообще, что у меня будет подобная хрень. Так вот, по началу идея должна была быть о том, как Идол(смотрите прошлые части) и Ло спланировали все это, то есть похищение не было похищением. Один персонаж знал бы это и помог, засадив себя в тюрьму, а потом его бы вытащили. Короче, запутанная любовная хрень. Потом в голове возникла идея яндэре, что мне показалось более прикольной идеей, ну и плюс, это будет моя первая работа в подобной стилистике. Я так же буду редко выпускать части, потому что 9 класс никого не щадит(да, я в 9, а тексты такие уебанские, простите, я не гумманитарий)
Что на счет частей, по идее их будет много, эта часть никак не влияет на сюжет, а просто немного прольет света, ну или сильнее вас запутает 💋
Так вот, по идее в конце Идол и Ло сошлись бы, но я подумала, ну не, не тот вайб. В общем, вот так
2 часть
Спойлеры
Да-да, спойлеры, именно так. Если вы не хотите спойлеров, не читайте текст 🦟🦟🦟
Так вот:
1. Фиксплей не убийца, но его посадят. Какого хрена?! Спросите вы, а я отвечу. Его подошва(след) будет совпадать с тем, что они нашли и плюс улики на него. Но потом его выпустят
2. Появится Фляжка, ну или Джонни. Он будет не главным персонажем, но не будет убит. Он будет помогать Фиксу помогать с расследованием(да, они без Джона будут вести отдельное расследование)
3. Будет рассказана история Идола, имя не вскроется и намеков не будет, чтоб былл ясно
4. Убьют Ло. Да, его убьют. Простите, но это надо, наверно. Просто не хочеися слащавого финала, хочется слезок 🦟🦟🦟
Простите, но я сучка 😎
5. Похититель потом будет расскрыт)
3 часть
Типо тгк
Ну это ваще хуй, так что можно не читать, просто реклама. Конечно, я там не буду актиной, но че поделать, хочется выебнуться, так что вот : https://t.me/ilovelololowka82693
Жду вас. Ну в общем-то все, наверно. Если что иногда еще буду делать такие части 🦟🦟🦟
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.