Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лололошку похитили и Джон, как местный полицейский должен распутать это дело и найти любимого
Примечания
Это идея возникла после просмотра ролика. Мой тгк по фанфикам
https://t.me/ilovelololowka82693
Посвящение
Вам и ролику Ромы "Они приматы"
Начало всех начал
17 июля 2025, 06:45
И вот похититель снимает маску...
А, ой, простите... начала не с того момента, давайте начнём сначала 😊
***
Лололошка сидит дома, мирно попивая чай. Кто-то позвонил в дверной звонок. Паренёк встал и поплёлся к двери в уме перебирая, кто мог явиться сейчас? Обычно его предупреждают... но вдруг колекторы? Ло открывает дверь и его тут же оглушают ударом по голове и выносят на руках(он жил на первом этаже). Почему соседи не увидели? В основном все сейчас были на работе, по этому никто ничего и не увидел***
Очнулся парень уже в темной комнате, даже не привязанный ко стулу, если только ноги... в комнату зашёл похититель. На лице маска, а сам человек одет в черную, запачканную непонятными пятнами, одежду. Лололошка задёргался на стуле, стараясь освободить ноги. Мужчина снял маску и Ло увидел его лицо. Попытки выбраться прикратились. Почему? Зачем? Для чего? Мужчина начал свой диалог с Лололошкой и рассказал, для чего это всё. Паренёк кивнул и попросил развязать ему ноги. Похититель так и сделал -А теперь смотри, выходить из квартиры нельзя, еду я буду приносить каждый день. Если выходишь, то не в своей одежде и без признаков, по которым тебя могли бы узнать. В квартире можешь лазать где захочешь, но вход в мою спальню закрыт, понятненько?-похититель разъяснил все правила -Да, но ######, зачем ты меня украл? -Люблю тебя и всё) не хочу тебя отдавать другим...***
Джон сидел в своём офисе и мирно попивал кофе. Пока что без происшествий, дело прошлое он распутал довольно легко, а как же иначе? Он лучший в своем деле! Тут ему поступает звонок. Позвонил Фикс и , заикаясь и шмыгая носом, сказал, что Ло пропал! При чём даже квартира на распашку раскрыта, то есть он не мог просто взять и уйти куда-то. Джон роняет телефон. По щекам текут слёзы, а в голове мысли, какая тварь могла это сделать? Гул в голове нарастает, а язык онемел. Джон старается дышать, глубоко., но не получается. Какого хера?! Он не может потерять еще одного любимого человека. Джон по-тихоньку успокаивается и говорит Фиксу, что он распутает это дело, чему бы ему это не стоило. Фикс сказал, что поможет и будет искать улики.***
Через некоторое время звонок в дверь. Фикс открывает и на пороге стоит Джон -Где Ло? Джон тяжело дышит, упираясь руками в колени и смотря точно на Фикса -я не знаю, говорю же... пришел к Ло и вижу ,что дверь открыта, чего тебе еще надо?! -ладно, Фикс, спокойно, мы найдем его... я найду его, чего бы мне того не стоило***
-слушай, ######, я же должен тебя как-то называть, верно? Но как? -хм... дай-ка подумать... называй меня идол -Идол? Уверен? -вполне Похититель улыбнулся, оголяя клыки. Он будет с Ло до конца дней, до конца жизни. Он знает, что и Ло не против этого, а если и против, то пусть смириться с этим. Похититель подходит к Ло и поднимает его голову, придерживая за подбородок -ты ведь знаешь, что все кто будут любить тебя, кроме меня, как пару, умрут? Ло глянул на него с удивлением -в плане... ты серьезно сейчас? Ты ведь не посмеешь этого сделать! -ох, Ло... ты плохо меня знаешь, я убью их, пусть только тронут тебя не так и без твоего разрешения Похититель скалит клыки, улыбаясь -это не правильно!-слегка прикрикнул Ло -меня не ебет правильность, прости, милый) -нет, не смей... я... пойду в полицию... -не сможешь, отсюда некуда бежать, мой дорогой, а теперь я пойду, давай, не шали тут***
Джон пил уже третью кружку чая с ромашкой и думал, куда мог пропасть Лошка. Похититель слишком умён! Ни следа не оставил... таких умных по пальцам пересчитать... но в одном похититель просчитался... следы его обуви были на полу. Конечно, многого это не дает, но можно сузить круг подозреваемых. Как минимум, людей с такой подошвой мало и он найдет их всех, до единого! И первым будет Фикс... Джон позвал Фикса и попросил его кроссовок. Фикс спокойно дает обувь другу. Отпечаток не подходит. Чертова обувь... найти похитителя будет буквально как искать иглу в стоге сена. Черт... за это время с Ло уже может произойти куча всего! От простых ударов, до расчленинения... и что тогда Джон делать будет?! Но сейчас ему надо успокоится. Джон тихо позвал кошку, кискиская. Выбежала рыжая кошка, виляющая хвостом. Джон похлопал по ногам и кошка запрыгнула на ноги, заворачиваясь в калачик и начирая мурчать. Джон запускал пальцы в шерсть, перебирая ее. Кошка была лучшим успокоительным. Перед Джоном возникает Ло -Джон-Джон, ты не унывай так, все выйдет Ло улыбался Джону. Парень глянул на Лошку удивлено -Ло? -а кто ж еще, но я Он подошёл очень близко -всего лишь плод твоей фантазии Он тыкнул его в грудь, улыбаясь и исчезая. Джон потер глаза, видимо, усталость взяла вверх. Он пошел с кошкой на руках спать. Он лег на кровать, устраиваясь удобно. Сон все никак не шел. Джон встал с постели и выпил таблетку снотворного. После этого он снова лег в постель и стал проваливаться в царствие Морфея.***
Джон бежит изо всех сил, но Ло постоянно телепортируется перед его лицом. И вот в моменте он останавливается. Голубой шарфик стоит на краю пропасти -ты знаешь, кто меня украл, просто не признаешь -нет... это не может быть он... -очень даже может, так... проверь его! Ло становится лицом к Джону и улыбается -иначе. Я умру Шарфик начинает падать спиной вперёд, падая в обрыв. Джон бежит к нему, но стена, долбанная стена, по которой он бьёт, стараясь сломать, разломить, пробить, но все тщетно. По щекам текут слезы, а Джон обессилено падает на колени. Он не успел... не смог... не поймал...***
Джон вскакивает на кровати, в холодном поту. Он тяжело дышит. Его грудь вздымается двольно тяжело. Он метает взгляд по всей комнате, сжимая в руках простынь. Парень дышит через рот, который приоткрыт. Кожа бледна,а он старается успокоится -всего лишь кошмар.... Кошмар...? Или начало расспутывания дела? Что же это за сон и кто решил ему так помочь... Джон точно знал, что ему стоит проверить Фикса... но делать он это будет завтра... Продолжение следует...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.