Похищение за одностороннюю любовь

Слэш
Завершён
NC-17
Похищение за одностороннюю любовь
Описание
Лололошку похитили и Джон, как местный полицейский должен распутать это дело и найти любимого
Примечания
Это идея возникла после просмотра ролика. Мой тгк по фанфикам https://t.me/ilovelololowka82693
Посвящение
Вам и ролику Ромы "Они приматы"
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Сердцевина всего

Лошка спокойно ходил по квартире похитителя. Он явно не понимал, что за красные пятна были на его одежде в тот день. На его одежде эти ярко-красные пятна выглядели как мазок кистью неуверенного художника. Лололошка перебирал все варианты и все же решил найти те вещи и выяснить, что это за пятна. Лололошка ходил по всей квартире и искал эту одежду. Она оказалась в стирке. Найдя одежду, Ло провел пальцем по пятну. Оно растеклось по его пальцу и капнуло на пол. Ло слегка понюхал и почуствовал запах железа, который перемещивался с теплом квартиры. Вещество на пальце отблёскивало хололным металлом. По запаху Ло сразу понял, что это за пятна. Он быстро вымыл пальцы, тут же закрывая дверь в ванную. Его сердце отбивало бешенный ритм, кого ###### успел убить? Чья это кровь?! С ним будет то же самое? Или все же похититель не врет и любит его... но для чего тогда была пролита чужая кровь.... да и еще, почему похититель не закинул одежду сразу в стирку, почему решил оставить Ло это на обозрение? Чтоб Ло доверял или чтоб начал бояться? Ло все же решил сбежать. Он ходил по дому, в поисках портфеля. Найдя его, он собрал туда свои вещи, немного еды и воды. Закинул аптечку. Он начал ходить по комнатам, ища окно с ручкой или без сетки на окне. Таких не было и Ло решается зайти в комнату ###### все же свобода для него сейчас важнее... Лололошка открыл дверь и ему в лицо ударил запах гнили и чего-то сладкого и дурманящего. Эти запахи перемешивались в ужасный запах, который бил по носу и заставлял задыхаться. Ло подбежал к окнам, не осматривая комнату. Он посмотрел на окно. Есть ручка и без сетки! У него сейчас все должно выйти, слава Богу они на первом этаже! -спасибо, Великий Арнир Сказал Ло и открыл форточку. В лицо ударил свежий воздух, вытесняя из легких Лололошки едкий и ужасный запах. Теперь Ло мог осмотреть комнату, на наличие чего-то нужного. Ло начал обходить комнату. На стене весела доска. На ней были изображения Ло. Вот он в Мисре добывает огонь из-под воды, вот он вместе с Фиксплеем снимает ролик про то, как его убили. Вот смертельный забег и момент, когда он смеется над тем, как выпал Кабан и умер. Вот момент, когда он снимал ролик у Юни и знакомился с Градусом, мило общаясь. Тогда он узнал о Градусе и Райме. С Раймом они сняли два-три ролика у Юни, а вот с Градусом пока один. Теплые воспоминания нахлынули, но Ло, помотав головой, откидывает их на лучшие моменты. А вот танец Ло и Джона. Он помнит, как тогда доверился ему, положил ему свои теплые руки на его холодные ладошки, помнил как слегка посмеивался от танца. Помнит, как Джон его раскрутил и выкинул в портал. Конечно, про выкидываение в портал не очень приятное воспоминание, но зато свое, не чужое, по своему притарное и тягучее. Лололошка понимал, вырви у него этот кусок из памяти, то он бы точно жалел об этом. А вот момент, когда Ло и Джон в Архее. Они тогда обсуждали план по падению церкви. Вот он Невер... живой, а главное все так же ворчащий на Ло и ругающийся про то, какой же он Юродивый, как и его брат-близнец. Ло мягко смеется, вспоминая эти моменты. Тепло разливается в груди, от воспоминаний. Вот он с Окетрой говорит по душам, даже муха попала в кадр этого снимка. Ло тихо посмеялся, вспоминая тот момент. Это было так романтично, а потом мимо них пролетает эта чертова муха. А вот он с Райей общается, когда Райя еще лучший П.Е.Р.С.И.К. во вселенной. А вот... погодите-ка, а откуда у него эти фотографии? Ло не видел кого-то подобного рядом с собой или это он не замечал? Он не помнит, чтоб где-то видел человека, да и ###### снял самое начало всех этих моментов...и вот Ло понял, что отвлекся от изначального... осмотра комнаты. Он осматривает ее на предмет необходимости. Тошнотворный запах давно улетучился с комнаты, как бы проигрывая в этой битве и уходя с поражением. Ло открывает шкаф и его начинает тошнить. В шкафу яркий запах чего-то тошнотворного, что ударило в нос и заметил черный пакет на дне шкафа. Он был заполнен чем-то. Со шкафа на пол текла кровь, при чем довольно быстро. Было понятно, что она там копилась... и вот, перед Ло в голове два плана. Первый это уже бежать, а второй посмотреть что в пакете и бежать. Рациональные мысли кричали:"Беги, глупец! Оно твоей жизни не стоит!", а любопытство кричало обратное:"Всего одним глазком посмотрим и все! Побег совершиол успеем". Ло метался между двух огней. С одной стороны он очень хотел уйти, но с другой любопытство душило его, перекрывая пути к воздуху. Все же Ло решается и открывает пакет. С него что-то с глухим звуком падает на пол. Ло падает на колени и смотрит на содержимое. По его щекам текут слезы, а к горлу поступает ком вместе с рвотой. На полу лежала голова, пачкая поверхность ярко-красной кровью. Лицо изуродавано, но вот он и так понял, кто это... его давний друг, один из первых друзей... Джодах сейчас лежал перед ним. Его глаза больше не откроются, а он не даст совета Лололошке, не съязвит и не поставит вселенную на кон. Лололошка не сдерживается и все же выплювывает из себя рвоту прям на пол. Он вытирает слезы и тихо говорит, проведя рукой по лицу Джодаха в последний раз -прости меня, Джодах, прости... ты был мне дорог, мой... друг... Голос дрожит, а слова предательски застывают в горле комком и выходят с огромным трудом. По щекам текут слезы, а тело Лололошки дрожит от страха, боли и от того, как его недавно вывернуло прямо на пол. Он понял, чья то кровь на одежде... Джодах... прошел с ним столько всего, что теперь даже не верится, что вот он, лежит и больше не откроет глаза. Его рот полностью разорван, язык отрезан, а волосы вырваны клочьями. Больше демоны в его голове не смогут ему докучать... больше он не поговорит со стариной Смотрящим. Великий некогда Ангел Смерти встретил погибель и умер он пусть и не достойно, но ужасно... такой смерти и врагу не пожелаешь -прости меня, Джодах, слышишь? Прости меня! Если бы не эта любовь от ###### ты был бы жив! Прости меня, лучший друг, прости меня, это моя вина, это все из-за меня Ло плачет, слезы вырываются с его глаз и текут безпощадно. Лолошка проводит рукой по его волосам и оставляет прощальный поцелуй, как Джодах когда-то оставил Ло память о карманном измерении... Ло поднимается с пола. Его дрожащее тело еле идет к окну. Он в последний раз глянул на голову Джодаха и вылез из окна, спрыгивая на землю. Его руки, лицо, одежда измазаны в крови лучшего друга. Его обувь оставляет кровавые следы, а этот поступок со стороны ###### просто добил его. Он буквально почуствовал себя беспомощным, жалкой овечкой в этом жестоком мире... в мире где никогда он не догадывался о подобной жестокости... все это било по лолошке тесаком, точно разрезая его живот и выпуская все, как кинжал, воткнутый родными руками точно в сердце... как удар со спины и предательство. Ло стоял под оконом, его тело дрожало от переизбытка эмоций, но он начинает идти. Из портфеля он достал чистую одежду и поплелся домой. Почему не в полицейский участок? На его лице кровь, что даст полицейским другие мысли... Лололошка надевает капюшон на голову и плетется к дому. Его глаза не блестят, а Ло помнит лишь все то, что пережил с Джодахом... завтра он обязательно пойдет в полицейский участок... Ло доходит до дома и заходит в квартиру. Он медлено опустился на пол, спиной упираясь в дверь. Ло тяжело дышит, его сердце разрывается... как он посмел... как ###### посмел убить Джодаха?! Ло сидел на полу коридора и смотрел в потолок. Ком в горле стоял и не исчезал... слезы текли по щекам. Дверь открылась в квартиру зашел Фиксплей, как бы надеясь на то, что он найдет здесь Ло. Когда он заметил парня на полу, он резко кинулся ему в объятия -Ромочка! Лололошка не ожидал, но тоже обнял Фиксплея, утыкаясь носом в его шею -Фикс... родной... Фиксплей прижал к себе друга и уткнулся носом в его макушку -ты где пропадал, мой хороший? -меня похитили... -погоди, чего? Артур посмотрел на Лошку удивлено -да, Фикс, ты все правильно услышал.. -главное-что ты тут, Ромочка... завтра пойдем в полицию, напишем заявление... ты знаешь, как похититель выглядел -да... -вот и славно, мой дорогой, а теперь ты идешь спать и отходить от всего пиздеца... Фикс заметил кровь на руках и лице парня -тот ублюдок тебя избивал...? -нет... он убил... Джодаха... Фикс замер -Джодаха...? Чем ему Джодах не угодил и откуда ты узнал? -я... потом как-нибудь расскажу тебе, Фикс... все потом... Фикс кивнул и прижал Рому к себе -все хорошо, Лошечка, все хорошо... ты дома, живой... он тебя больше не тронет... его найдут и посадят... Джон так за тебя переживал, представляешь? Он поставил всю полицию на уши! Ло не слышал Фиксплея, он уже просто уснул в его руках. Фикс, заприметив это, взял Лошку на руки и отнес в спальню. После взял полотенце, намочил и вытер лицо и руки Ло от крови, после чего вытер свою шею и надел на футболку кофту, чтоб скрыть следы крови. Фиксплей посмотрел на своего друга и тихо сказал -спи, Лошечка, все будет хорошо... Фикс ушел, а Ло тихо спал дальше...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать