Похищение за одностороннюю любовь

Слэш
Завершён
NC-17
Похищение за одностороннюю любовь
Описание
Лололошку похитили и Джон, как местный полицейский должен распутать это дело и найти любимого
Примечания
Это идея возникла после просмотра ролика. Мой тгк по фанфикам https://t.me/ilovelololowka82693
Посвящение
Вам и ролику Ромы "Они приматы"
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

И в тихом омуте черти водятся

Лололошка мирно спал, а Фиксплей решил позвонить Джону, чтоб тот приезжал. Парень набрал нужный номер телефона и приложил телефон к уху, слушая гудки. Через пары секунд ответил автоответчик:"Вызываемый абонент недоступен или находится вне зоны действия сети, оставьте сообщение после сигнала". Фиксплей начал запись сообщения -Хей, Джон, Ло нашелся, представляешь?! Сейчас лежит у себя дома и спит, ой... погоди, кто-то стучится, это ты? Сейчас открою дверь, но звонок не отключу Фикс с телефоном подошел к двери и открыл, его вырубили ударом биты по голове. Паренек упал без сознания на пол, телефон все так же записывал все просиходящее в сообщение Джону. Похититель зашел в дом, вырубил звонок и направился в комнату Лололошки. Он открыл дверь, увидел там спящего шарфика и взял его на руки. На улице стояла прохладная ночь, так что никто бы и не заметил их. Похититель вышел с квартиры, закрыв дверь ногой. Он отнес Лошика в машину и положил его на сидение. Сам водитель сел на свое место, сняв маску, и направился в другое место, где будет держать Лошку. Похититель безумно злился на паренька, что спал на заднем сидении. ###### не успел расчленить до конца Эбардо, а тут он сбегает. Шарфик точно получит по заслугам и будет привязан на сей раз. Когда машина остановилась, похититель вышел, взял Лошика на руки и понес в квартиру. Там он его привязал к кровати и покинул квартирку. Фиксплей очнулся, лежа в коридоре и с болью в голове. Он посмотрел на время, а после поднялся с пола, тут же бросившись в сторону комнаты Лошика. Его там не было и Фикс набрал Джона снова, на сей раз ему ответили -Але? Фикс? Я уже в пути, как там Ло? -Джон, это просто ужас! Записываю я тебе сообщение и открываю дверь, как меня вырубили и забрали Ромочку! Джон выругнулся -черт, ты как его мог упустить? Почему никто из вас в глазок не смотрит?! -не кричи, голова и без тебя болит -ну да, конечно! Ло сейчас непонятно где и непонятно с кем, а ты просишь не кричать?! Фикс, ты с ума сошел?! Ты только нашел Лошку и тут же его потерял! Почему вас жизнь вообще ничему не учит?! Фикс чуствовал, что Джон прав. Их двоих правда жизнь ничему не учила, пока они не повторят эту ошибку в тысячный раз, они не поймут -прости, Джон, ты прав, я безумно виноват, но сейчас нам надо найти Лошика, согласен? Джон усталл выдохнул -да, Фикс, я почти уже подъехал и смотри в глазок, перед тем как открывать дверь незнакомым, понял? -да понял я, понял... -вот и славно Джон подъехал к квартире и зашел в нее. Фикс уже ожидал его -ну наконец, Джон -ближе к делу Джон скрестил рук на груди. Фикс закатил глаза, но все же начал: -в общем, вернулся Ло в часа 2 дня, его руки, лицо были в крови, как он сам рассказал, он нашел голову Джодаха... На этом моменте Джон остановил Фикса -погоди, что?! Пернатого убили?! -да, Джодаха убили, и убил его этот человек, почему-то Ло он не тронул, как Ромочка сказал, то он просто его любит -погоди, Ло похитителя любит? -нет, похититель Лошку любит -а... продолжай -ну так вот, он сбежал через окно и сразу сюда, ведь в полиции бы подумали, что он кого-то убил, а не он жертва -ну да... логично... -а дальше ты и сам в курсе, в общем вот Джон устало выдохнул, потерев переносицу, слегка хмурясь -да уж, дело куда запутаннее, но тут я чтобы проверить тебя, Фикс -что...? Ты думаешь, я мог похитеть Ло?! -тихо, не кричи, я просто проверю твою подошву Фикс закатил глаза и поднял ногу так, чтоб Джон мог видеть подошву -нет, Фикс, не так Джон достал краску и нанес на подошву кроссовка -наступи на лист Фикс кивнул и покорно наступил ногой на лист. Подошва оставила след. Джон забрал лист -как я проверю, все уясниться, ты пока что в подозреваемых, хорошо? И не глупи -понял Джон на прощание кивнул и быстрым шагом удалился с квартиры Лошечки, направляясь куда-то в своих мыслях

***

Ло очнулся в какой-то темной комнатке. Тусклый свет лампы бьет точно по глазам, от чего Лололошка слегка щуриться, стараясь прикрыть глаза от света. Он снова привязан к стулу ,но уже без шанса даже выбраться. На его шее ошейник с поводком, который тянется во тьму, доказывая лишь то, что в комнате кто-то есть. Из темноты вышел Идол, по крайней мере Ло его должен был так звать. Он пнул ногой голову Эбардо к ногам Ло. Шарфик попытался закричать, возразить, попросить, чтоб тот убрал это от него, но ###### не слышал -заткнись. Я просил тебя всего лишь сидеть дома и не пытаться сбежать Голос бил резко, точно, ужасно больно, пробивая ребра, ломая их тембором голоса -ты поплатишься, любимый. С этого момента ты на привязи, ты будешь только моим... если не согласен, то будь готов к тому, что посадят тебя, я знаю, как сделать так, чтоб засадили тебя. Так что будь послушным, а сейчас, на колени Идол резким движением руки скинул Ло со стула, заставляя того встать на четвереньки. Похитителя это возбуждало до звезд перед глазами -боже... ты сейчас такой идеальный... но наказание важней... Похититель достал нож и подошел к Ло, оголяя его плечо резким ударом ножа, что просто разрезал кофту паренька. Идол оставил на нем надпись "Мой", вырезал ножом, как смертный приговор, а после поцеловал, наслаждаясь вкусом крови -боже... я бы выпил тебя без остатка... Идол присосался к ранке, выпивая от туда кровь, будто пьянея от нее и сходя с ума -черт.... как тебе удалось быть таким вкусным? Хотя, не отвечай и не нервничай, я не убью тебя, если будешь хорошим мальчиком...) Парень резко притянул Ло за поводок, полностью губами утыкаясь в его плечо, посасывая ее, собирая капли крови, будто это единственное, что могло уталить жажду. Язык проходился ровно по ранке, собирая то, что не получилось затянуть. Кровь отдавала железом, приятным, сладковатым, будто это лишь сок, в которых добавили ароматизатор и консервант железа. Он кусал, зализывал,целовал, посасывал, от чего плечо Лошика посинело и там был один большой след, что приносил боль -вот теперь ты точно мой Идол носом проводит по его щеке, а потом прикусывает мочку уха. Ло срочно надо спасать...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать