Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лололошку похитили и Джон, как местный полицейский должен распутать это дело и найти любимого
Примечания
Это идея возникла после просмотра ролика. Мой тгк по фанфикам
https://t.me/ilovelololowka82693
Посвящение
Вам и ролику Ромы "Они приматы"
Финал(хорошая концовка)
01 января 2026, 03:29
Финал сегодня ждет опять,
А на душе паршиво вновь.
Однако, будем мы счастливо спать,
Ведь победитель здесь один-любовь.
Любовь лишь дружеская здесь,
Но и ее достаточно сейчас.
Не будет слез и грез. И месть
Придет к тому кто заслужил в сей час.
Скажу спасибо вам, друзья,
За то, что были здесь со мной.
И с вами мы уже семья,
Спасибо вам, и мир мой стал цветной.
***
Фиксплей находился дома, нервничая за своего друга. Сердце бешенно колотилось, а он сделать ничего не может! Сволочи, посадили его на домашний арест, пока он подозреваемый! Фикс мечался по квартире, как заганный зверь. Звонок в дверь. Кого там еще занесло?! Фикс идет до двери, по пути ругаясь на весь мир. Открыв дверь, парень получает удар по голове. Фиксплей отключился, упав на пол, а вот Идол зашел в квартиру. Похититель утащил паренька в спальню и уложил там спать, после чего подкинул части тела Окетры и Эбардо в ванную. Там была смесь всего... отрубленные головы, почки, печень, кишки и даже сердце! Идол захихикал и ,пока Фикс "спал", измазал его руки в крови тел, что валялись в ванне.***
До этого... Джонни нервно ходит по отделению больницы. Кто же этот, мать его, Идол?! Что за сволочь и деспот? Колбая нервно пил уже третью кружку кофе, как вдруг в голову пришла идея и он... поехал к Фиксу***
Очнулся Фикс от стука в дверь. Там стоял парень лет 25 в полицейской форме -вы аре...- -стоп! Резко крикнул кто-то сзади. Парниша посмотрел и увидел Колбаю -зачем ты здесь? Джонни выдохнул и потер переносицу -вы идиоты? У него удар по голове чем-то тяжелым, он сам бы себе такого не сделал, очевидно, что его подставили! Валите отсюда прочь с глаз моих Парниша сглотнул и поспешно ушел. Джонни обратился к Фиксу -слушай, друг, тут дело есть. Я кажись знаю, кто похитил Лололошку, но мы должны проверить вместе, согласен? Фикс кивнул. Вместе Джонни и Фикс направились к машине. Колбая завел легковушку. Парни поехали в психбольницу:"Радуга", хотя... вряд ли там все радужно, только если врачи со своей ориентацией. Прибыв на место, они вышли из машины и направились внутрь разваливающегося здания. -здраствуйте, деточки Поздаровалась пожилая жешщина, сидящая на месте администратора -вам кого надобно? Колбая мило улыбнулся -нам бы главврача, Михаила Константиновича Пиявковича(отсылка) Женщина кивнула и вызвала главврача. Тот отвел их в кабинет и сел за стол -ну? Чего вам, я занят делами Пробурчал Михаил, цокнув языком -нам бы узнать об одном вашем пациенте, его имя ****** Михаил и Фикс замер, а после главврач прищурился -да, помню такого, выпустился еще при другом враче, а что? Джонни усмехнулся -а как его выпустили? При каких условиях? Пиявкович нахмурился -говорят, что вылечился, а что? Колбая хмыкнул -нам нужно для расследования, можете честно рассказать, как он выпустился? Михаил задумался, а после кивнул, начиная рассказ -ох... давно это было...***
Тогда этот малец был совсем щегол. Лет 12 отроду, а уже пытался поиметь в сексуальном плане все что движется и не движется. Тогда здесь был другой главврач, звали его Игорь Макарович. Хороший мужик, а такие секреты прятал, что сам черт в шоках был. Так вот, что-то я отвлекся. В те времена методы жестокие были, гиперсексуальность лечили полным отсутсвием социализации, вот и посадили ****** в отдельную камеру, а он, нечистый, сбегать постоянно умудрялся нафиг. И вот, Игорь Макарович вызвал его в кабинет, да начал отчитывать, мол такой как он приступником будет, да родителей огорчать и доводить до могилы будет. Мальчишка-то слушал, да все мимо пропускал. Продолжил сбегать Как-то его снова привели к главврачу, так мальчишка, когда санитары ушли, предложил Макаровичу сделку, мол тот сделает ему приятно, а Макарович его выпустит, а потом ****** ему будет повышать рейтинг больницы, привозя психов, ну тот обрадовлся. В тот день Игорь Макарович нарушил закон и врачебные устои. Мальчуган ему приятно-то сделал и слово сдержал. Макарович отпустил его, так мальчуган залег на дно, а после стал кем-то и продолжил помогать клинике. А как Макарыч ушел с больницы, так я больше не разрешал ему помогать мне***
Закончил свой рассказ Михаил. Фикс в шоке сидит, а Джонни кивнул Поехали они после психбольницы до полицейского участка и нашли дежурного, написали заявление.***
Идол сидел на кухне и пил кофе, как вдруг за окнами раздались звуки мигалок. Парень вскочил и резко бросился к выходу, как там уже стоял Колбая -сдавайся, Идол. Ты проиграл Прошипел Джонни. В квартиру ввалился наряд. Колбая и Фикс рванули к подвалу. Они нашли Лолошку и подняли его на руки, после отвезли в больницу. Наряд отвез Идола в тюрьму, где он должен был снять маску О, вот мы и дошли до этого момента. Неплохая вышла история, правда же. Запутанная, многогранная, а главное интересная, готовы узнать, кто же такой Идол? Тогда читаем, удивляемся и радуемся Хеппи Энду! И вот похититель снимает маску, стоя под прицелами. Весь зал суда замирает. Перед ними стоит Джон, улыбаясь маниакально -ха-ха-ха! Его голос эхом бьет по стенам -сука, надо было прикончить этого Колбаю! В зал суда Джонни резко втолкнул Игоря Макаровича -вот, еще один, соучастник и выпустил этого психа до его выздоровления***
Спустя пару месяцев. Джонни, Фикс и Лололошка сидят на кухне, смеются и пьют чай. Они счастливы. Джона и Макарыча посадили на пожизненный Конец <3Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.