балкон

viperr
Слэш
В процессе
NC-17
балкон
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
чувство было ужасным — смесь жгучего стыда и ледяной щекотки страха где-то под ложечкой. но больше всего бесила эта непонятность. почему? почему он так смотрел на меня, целуя другого человека? что это было?
Примечания
метки буду добавлять по мере развития сюжета!!!!
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1

родной дом остался за триста километров позади. на новом месте всё было чужим. старый, гнетущий район, пятиэтажные панельки. новое место вгоняло в тоску. я думал, что здесь будет радужнее, но теперь было грустно от того, что в старом городе я оставил своих знакомых, семью и любимую младшую сестру. но старый город тоже был не лучше. Зато в новом был плюс что там не было контроля, старых лиц которые про тебя все знают, даже если вы незнакомы. прошло не много дней с моего переезда, я исследовал новое город, просматривал новые места. в центе города как всегда было большое скопление подростков. ходить по центу было ужасно не комфортно, было трудно не заметить насмешливые взгляды подростков, странные взгляды взрослый людей, для которых чужды татуировки,пирсинг, крашеные волосы, особенно если ты парень, но успокаивало что эти люди сразу меня забудут, эти люди видят меня в первый и последний раз, как и я их. когда я только начал менять свою внешность в старом городе, было немного страшно что подумают люди, но мне нравились мои изменения, тогда становилось все равно главное мне нравится, а на остальное можно забить. на улице уже стало темнеть, значит пора возвращаться, к домой, все таки район в котором я жил был давольно старый, так что мало ли какие кадры могут напасть. *** поднимаясь по лестнице на 5 этаж, начал шаркать по карманах чтобы найти ключи от квартиры. поднявшись до своего этажа на вал открывать дверь от своей съемной квартиры ключом. открыв дверь меня встречала маленькая квартирка, с старым ремонтом, но довольно уютная. сняв верхнюю одежду и обувь я прошел свою комнату, в которой была двухместная кровать около окна, шкаф с зеркалом в полный рост, обычный стол, в комнате украшать, повесил любимые постеры с музыкантами, даже повесил гирлянду, так было уютнее, не очень люблю основной свет, но самое главное в этой квартире был балкон, была особая часть квартиры которая мне нравилась, обзор с моего балкона открывал на соседний дом неподалёку, было очень эстетично смотреться, сразу вспоминались какие-нибудь фильмы про 90-е. *** всю ночь я не мог уснуть, просто слушал музыку, потом пришел вдохновение, я сразу побежал к столу на котором был компьютер, записывать новый бит, но как быстро вдохновение пришел так и ушло, поняв что ничего не нравится, решил закончить тратить время в никуда, так что решил посидеть в тик токе, поднять немного подпорченое настроение за просмотром тупых коротких роликов. *** время перевалило за 5 утра на улице уже начало потихоньку светлеть, так что я решил лечь спать. *** провалившись в кровати где-то 30 минут сон так и не пришёл, так что решил сходить на кухню сделать кофе и эстетично попить кофе на балконе встречая рассвет, звучало очень хорошо весь город спит, умиротворённая тишина. *** на балконе было очень хорошо, но было прохладно из-за ветра, рассвет был безумно красивый так что я решил его сфотографировать, приближая камеру, я заметил, человек стоящего на балконе напротив, он молча курил, я сам не заметил как начал разглядывать его через объектив камеры, незнакомец стоял в одних шортах, его тело было покрыто татуировками, черные волосы, на лице были тоже татуировки и даже пирсинг, он выглядел умиротворенно и прекрасно как это тишина. я решил наконец убрать объектив камеры , которой я бесстыдно рассматривал незнакомца, так что решил посмотреть не через объектив, как будто тоже некультурно, но я мог оправдаться, тем что он выглядел очень интересно и необычно на фоне этого района, дома стояли не слишком далеко так что я мог спокойненько наблюдать за ним. незнакомец уже да курил сигареты как вдруг на балконе появилась женская фигура в одной большой растянутой кофте, это девушка была миниатюрная, стройная, с смуглой кожей, черными волосами, глаза были шоколадного цвета, короче очень красивая девушка. она подошла со спины к незнакомцу и мягко обняла за плечи, это выглядело так необычно, типа то что я сейчас наблюдаю за такой картиной. парень мягко повернул девушку к себе — спиной ко мне — и поцеловал. я засмущался от такого зрелища и уже собрался уйти, чтобы не мешать. но в последний момент заметил взгляд. это был взгляд незнакомца. он смотрел прямо на меня. повернув голову поверх плеча девушки, своими небесно-голубыми глазами. пристально. без выражения. в этом взгляде не было ни смущения, ни злости — только холодное, изучающее внимание. мне стало не по себе, кровь ударила в виски. я резко отпрянул от перил и, спотыкаясь, убежал с балкона в квартиру, словно пойманный на месте преступления. «боже, какой позор. он точно видел, как я на него таращился». чувство было ужасным — смесь жгучего стыда и ледяной щекотки страха где-то под ложечкой. но больше всего бесила эта непонятность. почему? почему он так смотрел на меня, целуя другого человека? что это было? *** уснул я уже под утро, часам к восьми. мысль о том голубом взгляде гонялась за мной по темноте комнаты, не давая покоя. возмущение, растерянность и навязчивый вопрос «почему?» крутились в голове, пока наконец сильная усталость не накрыла меня с головой, и я провалился в тяжелый, беспокойный сон.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать