Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Сон
07 декабря 2025, 04:41
* где я ? * Ким стоял в комнате полной темноте . Но его глаза видели впереди свет и он начал медленно идти к ней . Но чем ближе он шел тем дальше свет отдалялся . Поэтому он побежал . И добежав до света он протянул к ней руку . И он окунулся полностью в свет .
- Минни ! Крикнул кто-то сзади очень знакомый голос для Кима.
* Минни? * Единственный кто его так называл это хен. Обернувшись к нему бежал маленький мальчик лет 7 точно .
- Минхо... Пробормотал Сынмин . Но его словно не видели и ребенок пробежал мимо него к другому ребенку . Посмотрев на них . Сынмин понял возле Минхо был он сам . Только ввиде ребенка . Ли обнял крепко Сынмина маленького .
- Хэй отстань от него ! Кричал другой голос . Это был Хенджин. Такой счастливый ... Яркий . Как же он давно его не видел . Но его не замечали только маленького Сынмина . Словно он был привидением. Хван пытался убрать руки Минхо от Кима. Но тот словна присоска не отлипал показывая язык Хвану .
- хватит ругаться вдруг ему не нравится . Это были уже Феликс и Чан . Чан был одет в комбинезон и кепка одета была нелепа . А Феликс с двумя хвостиками маленькими но милыми .
- Сынмин ты меня не любишь ? С наигранной грустью спросил Ли Ноу. Ким от этого быстренько помахал руками .
- ннет я очень сильно люблю тебя. Да когда то Сынмин был застенчивым . После те пошли домой. Взрослый Сынмин пошел за ними .
Там сидели ещё трое . Джисон Чан Бин и Ян Чонин. Играясь с кубиками .
- о вы вернулись. Заметил их Хан подбегает и обнял Сынмина . На что получил два ревнивых взгляда.
* Стоп этот момент ...* Но не успел он понять как с кухни что-то взорвалось.
- черт ! Бегите . Кричал Ким но его никто не слышал . Дети испугавшись убегают в комнату . Огонь постепенно начал распространяться по всему дому. Бан Чан как самый старший пытался открыть окно и ему удалось. Постепенно те выбрались до того как снова что-то взорвалось . Выдохнул с облегчением Сынмин дальше пошел за детьми . Но не ожиданно картинки поменялись и он попал в другое время уже когда ему было 13 .
- Бан Чан . Мои сожеления...ваша мать умерла от сердечного приступа . Сынмин стоял в углу со своей маленькой версией. Который подслушивал разговор . Чан был потухшим выходя из кухни . Маленький Сынмин подбежал к нему обнимая руку .
- все хорошо? Но вместо ответа его оттолкнули . Чан не рассчитал силы из-за чего Сынмин упал на пол .
- п-прости я не хотел . Опомнившись Бан начал извиняться и попытался дотронуться до Кима . Но тот смотрел на него испуганно . И когда увидил руку которая тянулась к нему он вскрикнул и убежал в свою комнату. Закрыв дверь на замок . Да раньше семеро парней приходили к нему ночевать . Так как родители у Кима были пьяницами поэтому им был все равно на ребенка . Но отец мог иногда избить Кима поэтому у маленького Сынмина осталась травма . Бан Чан хотел пойти за ним но не решался . Поэтому тихо прошептал .
- я правда не хотел ...
После ушел из дома . С тех пор Сынмин избегал взгляда Чана а когда тот пытался с ним заговорить Ким быстро переключался к другим . Уже взрослый Сынмин смотрел на это со стороны и его сердце все сильнее сжималось от боли. Но однажды младший Ким подслушал разговор семерых парней.
- что !? Ты не можешь Бан Чан , а как же Ким ? Мы не можем его бросить. Кричал Феликс на Чана .
- Феликс хватит . Сказал строго Минхо.
- но вы не можете ... Уже тихо сказал младший Ли.
- это ради нашего благо . Продолжил Джисон смотря на Хвана который прикусывал губу .
- ради нашего благо !? Или же ради денег! Не выдержал этой жестокости Феликс кричал. Да тогда семеро говорили насчёт того чтобы вступить в группировку Stray kids. Но это было все равно что пойти на верную смерть . Поэтому Чан колебался . Но Феликс был против . Он не хотел потерять родного человека. После услышанного у маленького Кима покатилась слеза . И он тихо убежал. Но Ян посмотрел назад почувствовав что кто-то следил но не увидев никого он отвернулся. Ким убежал в свой дом и начал собирать вещи . Его руки дрожали он плакал . " Как они могли его предать ?" Задавался вопросам мальчик с его рук падали вещи , а из глаз вытекали большими каплями слезы . Сынмин взрослый хотел дотронуться до плеча своего маленького тела но не смог . Взяв сумку Сынмин побежал из этого чертого дома . Подальше от этих предателей . Он бежал по переулкам спотыкаясь но не останавливался . Не заметив что перед ним шел человек . Он стукнулся об его грудь . Мужчина не ожидавшей такой встречи с ребенком схватил того за руку . Чтобы мальчик не упал .
- эй с тобой все в порядке? Спросил Мужчина у пацана .
- отвали . Кричал Сынмин махая руками .
- полегче иначе могу сломать руку . Все же эти слова дошли до мозга ребенка и он успокоился.
- молодец а теперь объясни почему ты бежал ?
- они предали меня ...предали .
Бормотал под нос Ким смотря ему в глаза . Но не со страхом а со жаждой мести. От этого взгляда мужчина усмехнулся .
- кто предал тебя ? Сынмин не мог сказать их имена ведь ему было противно но он вспомнил с их разговора единственную зацепку .
- stray kids. Сказал Ким .
- хм не знаю что за группировка. Со скукой сказал мужчина .
- да может они ещё не знамениты . Но поверьте вы будете желать им смерти когда те станут большой группировкой . Да Ким был уверен что те станут знаменитыми с их навыками .
- как звать ? Спросил Мужчина заинтересовавшись пареньком .
- Ким Сынмин.
- меня зови ghost . И с этого момента ты будешь работать на меня .
- а взамен ? . Сынмин знал что за каждое слово нужно платить
- я дам тебе возможность отомстить им . И тогда с того самого момента Сынмин стал хакером . Взрослый Ким смотрел на этот момент и понял что лучше бы он отказался. Но ничего не поменяешь. И словно по щелчку пальца он проснулся . Открыв глаза он смотрел на лампу . Повернувшись на бок он увидел Феликса который переодевался. Сынмин смотрел на спину Ли . Его спина была полностью разукрашена шрамами .
* Откуда они ? * Но от мыслей отвлёк смс в телефоне . Взяв телефон он посмотрел на сообщение. От Тео.
' ну как нашел что нибудь?'
Сынмин хотел уже написать. Как Ли появился из неоткуда рядом с ним.
- кто пишет ? Любовник ? С усмешкой спросил Ли . От страха что тот заподозрит его Ким выкинул телефон в стену .
- никто. Феликс ухмыльнулся.
- эх...Марк ты так напоминаешь мне одного человека. Играясь с его волосами сказал Ли .
* Я даже знаю о ком ты говоришь*
- не хочу интересоваться. От этих слов Ли засмеялся.
- но знаешь ощущение будто ты здесь не потому что хочешь работать танцором ...нет даже глубже будто ты что-то ищешь . Так ещё и смотрел на нас как будто мы враги. После каждого слова Феликс опускался медленно к шее и пальцами аккуратно не сильно зажал шею . От этих действий Киму стало как то не по себе .
- ладно хватит лежать нам пора на тренировку. Сменил тему Ли вставая и протягивая руку Сынмину .
* Ты стал слишком опасен * промелькнула мысль в голове Кима . Но придержав желание он отказался от помощи и сам встал . Феликс до сих пор улыбался но что-то дрогнуло когда его отвергли .
Встав он посмотрел в зеркало . Мда одежда совсем не подходила для тренировок. Слишком открытая и нарядная. Так ещё пахло алкоголем .
- не переживай в шкафу сменная одежда . Ответил Ли на не задавший вопрос Сынмина .
- спасибо. Ответил тихо Ким и как только он хотел снять топ он опомнился .
- можешь выйти ?
- а что стесняешься? Ухмыльнулся Феликс.
Но все равно вышел из комнаты . ( Если что у Сынмина костюм конечно верхний топ но спина была закрыта) Сняв топ на спине Кима можно увидеть тату практически на всю спину . Тату было виде ангельских крыльев . Одев кофту оверсайз черную и бэги джинс он вышел . Перед ним стоял Феликс и Джисон который облокотился об столб двери .
- быстро ты . Сказал Хан.
- угу . Буркнул Ким и прошел мимо них - ну так идём ? Спросил Сынмин те улыбнулись и согласились идя за ним .
* Может быть...у меня будет шанс*
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.