Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Призрак воспоминаний 1/2
11 декабря 2025, 12:31
Вернувшись на базу Чанбина , Сынмин решил , пока что не искать вторую часть алмаза . А сейчас ему было интересно насколько изменились другие участники группы. Да немножко , он не имел ввиду , что скучает просто интересно ему . Хотя вряд ли в военной базе есть другие участники. Идя по тёмному коридору он всматривался в огромные окна .
Снег хоть и мелкий но шел . Было очень умиротворённо и уютно .
* Эх , а ведь только месяц назад был ноябрь .* Ноги Кима привели его к спортзалу . Но он не сопротивлялся ему сейчас больше всего нужен был покой . Он не знает почему, но на него откуда не возьмись нахлынули воспоминания так ещё самые плохие . В зале было пусто просто стояли лестницы возле стены , а на потолке стояли канаты . Также у окна стояла маленькая колонка . Сынмин решил подключиться к колонке , и достал телефон с заднего кармана . Подключив он включил свою любимую музыку и встал в стойку . Да может он и плохо танцевал но петь он сильно любил. Поэтому под музыку Ким танцевал и пел . Песня расходилась по всей комнате . Из-за чего он не заметил , что в дверях стоял Минхо который наблюдал за ним. Он был одет в черную рубашку и джинсы . Рубашка шелковая и была немного открыта на две пуговицы сверху .
* Когда ты признаешься беглец ?* Вертелись эти слова на языке Ли в первую встречу с ним. Да он сразу понял кто перед ним , это было легко понять по щенячьем глазам.
Пока Сынмина танцевал Ли достал сигарету и закурил ее . Крепкая рука имеющая множество татуировок, держала сигарету меж указательного и среднего пальца.
- Ли Ноу! - к нему подбежал Хван обнимая , смотря в спорт зал куда стремился взгляд Ли Минхо .
- а это кто ?- удивился Хенджин нахмурив брови- разве работникам можно в спортзал ?
- ему можно.- приподнял уголки губ Ли .
- а у него вкус в музыке хороший.- под ритм музыки Хван кивал головой улыбнувшись хитро.
- ладно не отвлекай его . - Минхо выкинул на пол окурок сигареты и раздавил ее ногой.
Хенджин кивнул и пошел за ним , закрыв за собой дверь . Услышав звук Ким обернулся , но кроме закрытой двери ничего не увидел . Пожав плечами он продолжал танцевать .
Спустя какое то время он вернулся в свою комнату новую . Который отдал Со. Слава богу это была отдельная комната. Общежитие было обычным . Тусклый свет просвещал через шторы . Кровать была заправлена.
* Уютненько * подумал Ким прыгая на кровать и растягиваться как звёздочка . Вдруг телефон зарибрировал. Сынмин ответил на звонок .
- ало ?- ждал Ким ответа .
- давно не виделись ...Сынминни.- чей-то голос услышал Сынмин . Но он сразу узнал это Тэхен. Его ненаглядный "брат" .
- где и когда ?- единственное, что интересовало Сынмина .
- эх как же я люблю твою прямолинейность .- голос был тихий и будто грустный ...- в 13 возле метро.
Метро ... В этом месте столько всего происходило. Тут он познакомился с группой гитаристов . Даже иногда вместе с ними выступал . Правда они так и не стали знаменитыми . Жаль, что один из них даже погиб от рака . Сынмину было неприятно это вспоминать но глаза сами приводили его к месту у стоянки .
- скучаешь по былым временам?- спросил Намджун став возле него смотря на пустующие место .
- Если бы у меня было сердце...может быть и скучал . - но кого он обманывает . Сердце болезненно реагирует на каждый намек на воспоминания . - так где остальные?- проигнорировал Сынмин понимающий взгляд Намджуна .
- сегодня никто не смог кроме меня и Тэхена .
- а он где ? - спросил удивлённо Ким оглядываясь по сторонам . Намджун усмехнулся.
- сзади тебя.- Сынмин повернулся, а перед ним стоял с кошачьими глазами парень .
- бог ты мой - схватился Ким за сердце от испуга - жизнь не пожалела тебя , как я понял.- как обычно Сынмин издевался над его возрастом .
- жить надоело ?- глаз Тэхена дёргался от раздражения .
- ладно девочки не ссорьтесь , лучше идёмте гулять.- Намджун начал отодвигать своего макнэ . Который уже хотел вцепиться в Сынмина.
Шли они по площади . Дул ветерок свежий и прохладный . Сынмин снова почувствовал себя ребенком , и кидался снежками в парней . Один реагировал спокойно другой пытался тоже в него кинуть . Но Сынмин был шустрым как щенок . Но выглядело это мило . В общем они словно забыли о всех проблемах этого мира и просто наслаждались . Спустя время к сожалению обоим пришлось вернуться на базу из-за дел . Поэтому они попрощались и ушли . А Ким когда вернулся обратно решил из снега слепить снеговика. Вернулся он весь красный . А общежитии он принял душ и лег на кровать засыпая.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.