Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Подружка
25 декабря 2025, 07:29
Сынмин привез Тео в заброшенный дом , но это снаружи. А вот внутри это как обычный домик . Раньше троица здесь вместе жили как общежитие . Внутри было тепло в воздухе витал аромат книг . Было пыльно но не для них . Сынмин положил напарника на диван при входе . Диван был мягким , кожаный. Тео громко выдохнул от боли . Кровь уже испачкала кофту. Ким нахмурился и пошел на кухню за аптечкой . Вернувшись он положил аптечку возле дивана и сел рядом . Сняв футболку ему показался неприятный вид . Глубокая рана , ощущение будто там кишки вываливаются. Ким одел перчатки и взял канцелярский нож и щипчики. Он чуть глубже зашёл в рану из-за чего Тео зарычал ему под ухо . Но , чтобы Тео не было больно Ким преподнес к нему свое плечо . Тео с силой укусил его . Сынмин зажмурился но продолжил операцию. Наконец он щипчиками достал пулю из раны . Положив пулю себе в карман он взял бинт и закрыл ею рану . Но сначало обработал спиртом пулевое ранение .
Тео отпустил его плечо и лег полностью на диван .
- только попробуй двинуться и я тебе сухожилия порежу .- пригрозил Сынмин вставая и направил нож на шею друга . Тео усмехнулся но послушался . Ведь Ким мог это сделать .
- я приготовлю тебе еду , в сам пойду иначе нам раскроют .- после Сынмин пошел в сторону кухни .
- спасибо - благодарность было сказано в воздух .
На кухне уже пахло вкусным . Сынмин одел на одежду фартук . И стоял у плиты готовя лапшу . Вдруг в телефон позвонили . Ким нажал на кнопку локтем так как руки были заняты приборами.
- Але ? - начал звать Сынмин в трубку.
- Марк ты где !?- кричал в трубку Чанбин . А возле него можно было услышать голоса . Кажись Джисона и Минхо.
- я этот упал и повредил ногу поэтому я сейчас в больнице .- соврал как на родном языке Сынмин.
- да конечно ты сейчас в лесу .- сказал по ту сторону Минхо . Ким остановился и затих но на пару секунд. А после выключил звонок .
Когда Сынмин отключил, Чанбин закатил глаза и посмотрел на минсонов. Джисон сидел на коленях Минхо делая ему косички на волосах. А Ли смотрел в телефон .
- нигде нет покоя .- пробормотал Чанбин и пошел в спортзал .
Ким положил еду на кухне и пошел к Тео . Тот уже сидел но корчился от боли .
- ну как ты ?
- пока жив...- с сарказмом ответил Тео . Сынмин достал с кармана кнопочный телефон и кинул в Тео. У того реакция была хорошая и он сразу словил телефон .- и зачем мне это ?
Спросил второ хакер рассматривая телефон .
- чтоб тебя не нашли те кто выстрелил в тебя .- руки парня сжались на гаджете и улыбнулся . Он любил качество Сынмина . Это забота .
- ладно мне пора .- сказал Сынмин махнув рукой и ушел захлопнув за собой дверь. Тео не успел даже сказать , а Сынмин шустрый уже наверное где-то на другой улице .
Ким побежал быстрее молнии на базу Чанбина.
Спустя два часа он вернулся и там у входа стояли они . Его старые знакомые . Со первый его заметил и когда Ким подошёл он дал подзатыльник младшему .
- ауч...- пробурчал Ким потирая заднюю часть башки .
- почему вы с Минхо разделились .- это скорее звучал как утверждение, а не вопрос. Ли Ноу подошёл ближе и накинулся на него с обнимашками. Что точно не в его имидж . Обычно только Феликс мог это сделать . Чанбин смотрел с шоком.
- вот поэтому ...- поникше сказал Сынмин . Улыбка Минхо стала шире руки залезли внутрь рубашки и начали блуждать по голой спине . От прикосновений спина Сынмина изогнулась и он тихо выдохнул . Чанбин не обратил на это внимание и ушел , что-то сказав на прощание .
* Что он делает !?* Возмущался Сынмин. И резко ударил его в пах ногой . Минхо явно этого не ожидал и согнулся по полам . Но улыбка осталась на губах.
- классная реакция.- проговорил Минхо поднявшись, но держался за одно колено . Сынмин фыркнул как собачка . И ушел даже скорее убежал подальше от наглого кота .
Идя по базе он решил зайти во второй корпус .
Но он чем-то отличался было шумно. Было оживленно будто это торговый центр.
- Бу.- вдруг чей-то голос раздался возле уха. Но , чтобы не повторять ошибки Сынмин сдержался, чтобы не ударить и просто развернулся .
Девушка надула губки и скрестила руки на груди. Она была одета как какая-то певица девяностых . Платье короткое на лямках . Цвета фиалка с блёстками . А поверх нее белая шуба. Кажись шерсть барса . Блондинка с короткими волосами рассматривала вид паренька перед ней .
И остановилась на глазах .
- вижу по глазам тебе надоело , что важные личности пристают к тебе .- Ким смотрел на иностранку которая очень хорошо говорит на корейском.
- да ты , что Селестия. - закатил Сынмин свои щенячьими глазами . От того , что ее имя назвали она как павлин смутилась . - одна из таких личностей как ты ?
Селестия кивнула и взмахнула красивым веером перед носом Кима. Нос невольно зачесался и он чихнул.
Звонкий смех раздался по всему коридору . Прекрасный звук оглушил окружающих в том числе Сынмина.
- ладно пошли красавчик я знаю зачем ты здесь .- и развернувшись к нему спиной пошла по ламинированому полу бедрами качая. Ким снова закатил глаза и пошел за ней . Каблуки девушки отбивались по полу издавая цоканья. А тапочки которые Сынмин переодел до этого не издавал низвука . Они наконец прошли этот длинный коридо и зашли в комнату . Но ее дверь отличалась от других . Она выглядела как парадная . В комнате было просторно. Только стол возле большого окна на всю стену . И много картин . Разных цветов . Сынмин с Селестией познакомился случайно. Фамилия девушки корейская Фан . Семья Фан близка с компанией Stray kids. Но Ким подружился с ней ещё в университете. Она ходила на курсы музыканта как и он . У них практически одна судьба. Но профессию он выбрал из-за мести , а она из-за желания . Иностранка села перед ним в кресло кожаное. Улыбка до сих пор не спадала с лица .
Но девушка снова встала и подошла к стеклянному столу открывая его там можно было увидеть стопку бумаг и алкоголь . Она взяла коньяк и папку огромную . Сынмин сел за деревянный стульчик положив руки на стол . Фан кинула на стол папку и взяв рюмку налила туда алкоголь . И подала его своему другу . Тот принял.
- твои вкусы не изменились .- подмигнула она выпивая с горлышка стеклянной бутылки . Сынмин скривился но выпил напиток . Алкоголь неприятно сжигал горло словно там пожар . Давно он не пил кажись после ухода с компании.
- да ты прям не жалеешь.- ухмыльнулась Фан , щеки покраснели розовым цветом от алкоголя.
- заткнись .- голос подвёл его но не смотря на это он поднес стакан прося ещё .
- ты столько не пей иначе пропустишь главную информацию.- хихикнула Селестия подливая ещё .
Ким кивнул и попив ещё взял документы в руки .
- я нашла информацию про третий осколок алмаза . Правда это в кабинете Минхо ....- продолжила девушка . Сынмин кивал одновременно перелистывая страницы. Но наткнулся на одну запись .
- что это ?- спросил Ким взглянув вопросительными глазами на девушку. Она улыбнулась словно ждала этого вопроса .
-Ты же знаешь , что после
выхода skz вышла новая группа TXT...
- и ?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.