Welcome to stray kids

Bangtan Boys (BTS) Stray Kids
Слэш
В процессе
PG-13
Welcome to stray kids
автор
Описание
Ночной Сеул — это город контрастов. Яркие неоновые вывески освещают улицы, но между ними есть тени, где жизнь течёт по другим правилам.
Примечания
Надеюсь вам понравится 🤞
Посвящение
Спасибо если вы посмотрите
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Подружка

Сынмин привез Тео в заброшенный дом , но это снаружи. А вот внутри это как обычный домик . Раньше троица здесь вместе жили как общежитие . Внутри было тепло в воздухе витал аромат книг . Было пыльно но не для них . Сынмин положил напарника на диван при входе . Диван был мягким , кожаный. Тео громко выдохнул от боли . Кровь уже испачкала кофту. Ким нахмурился и пошел на кухню за аптечкой . Вернувшись он положил аптечку возле дивана и сел рядом . Сняв футболку ему показался неприятный вид . Глубокая рана , ощущение будто там кишки вываливаются. Ким одел перчатки и взял канцелярский нож и щипчики. Он чуть глубже зашёл в рану из-за чего Тео зарычал ему под ухо . Но , чтобы Тео не было больно Ким преподнес к нему свое плечо . Тео с силой укусил его . Сынмин зажмурился но продолжил операцию. Наконец он щипчиками достал пулю из раны . Положив пулю себе в карман он взял бинт и закрыл ею рану . Но сначало обработал спиртом пулевое ранение . Тео отпустил его плечо и лег полностью на диван . - только попробуй двинуться и я тебе сухожилия порежу .- пригрозил Сынмин вставая и направил нож на шею друга . Тео усмехнулся но послушался . Ведь Ким мог это сделать . - я приготовлю тебе еду , в сам пойду иначе нам раскроют .- после Сынмин пошел в сторону кухни . - спасибо - благодарность было сказано в воздух . На кухне уже пахло вкусным . Сынмин одел на одежду фартук . И стоял у плиты готовя лапшу . Вдруг в телефон позвонили . Ким нажал на кнопку локтем так как руки были заняты приборами. - Але ? - начал звать Сынмин в трубку. - Марк ты где !?- кричал в трубку Чанбин . А возле него можно было услышать голоса . Кажись Джисона и Минхо. - я этот упал и повредил ногу поэтому я сейчас в больнице .- соврал как на родном языке Сынмин. - да конечно ты сейчас в лесу .- сказал по ту сторону Минхо . Ким остановился и затих но на пару секунд. А после выключил звонок . Когда Сынмин отключил, Чанбин закатил глаза и посмотрел на минсонов. Джисон сидел на коленях Минхо делая ему косички на волосах. А Ли смотрел в телефон . - нигде нет покоя .- пробормотал Чанбин и пошел в спортзал . Ким положил еду на кухне и пошел к Тео . Тот уже сидел но корчился от боли . - ну как ты ? - пока жив...- с сарказмом ответил Тео . Сынмин достал с кармана кнопочный телефон и кинул в Тео. У того реакция была хорошая и он сразу словил телефон .- и зачем мне это ? Спросил второ хакер рассматривая телефон . - чтоб тебя не нашли те кто выстрелил в тебя .- руки парня сжались на гаджете и улыбнулся . Он любил качество Сынмина . Это забота . - ладно мне пора .- сказал Сынмин махнув рукой и ушел захлопнув за собой дверь. Тео не успел даже сказать , а Сынмин шустрый уже наверное где-то на другой улице . Ким побежал быстрее молнии на базу Чанбина. Спустя два часа он вернулся и там у входа стояли они . Его старые знакомые . Со первый его заметил и когда Ким подошёл он дал подзатыльник младшему . - ауч...- пробурчал Ким потирая заднюю часть башки . - почему вы с Минхо разделились .- это скорее звучал как утверждение, а не вопрос. Ли Ноу подошёл ближе и накинулся на него с обнимашками. Что точно не в его имидж . Обычно только Феликс мог это сделать . Чанбин смотрел с шоком. - вот поэтому ...- поникше сказал Сынмин . Улыбка Минхо стала шире руки залезли внутрь рубашки и начали блуждать по голой спине . От прикосновений спина Сынмина изогнулась и он тихо выдохнул . Чанбин не обратил на это внимание и ушел , что-то сказав на прощание . * Что он делает !?* Возмущался Сынмин. И резко ударил его в пах ногой . Минхо явно этого не ожидал и согнулся по полам . Но улыбка осталась на губах. - классная реакция.- проговорил Минхо поднявшись, но держался за одно колено . Сынмин фыркнул как собачка . И ушел даже скорее убежал подальше от наглого кота . Идя по базе он решил зайти во второй корпус . Но он чем-то отличался было шумно. Было оживленно будто это торговый центр. - Бу.- вдруг чей-то голос раздался возле уха. Но , чтобы не повторять ошибки Сынмин сдержался, чтобы не ударить и просто развернулся . Девушка надула губки и скрестила руки на груди. Она была одета как какая-то певица девяностых . Платье короткое на лямках . Цвета фиалка с блёстками . А поверх нее белая шуба. Кажись шерсть барса . Блондинка с короткими волосами рассматривала вид паренька перед ней . И остановилась на глазах . - вижу по глазам тебе надоело , что важные личности пристают к тебе .- Ким смотрел на иностранку которая очень хорошо говорит на корейском. - да ты , что Селестия. - закатил Сынмин свои щенячьими глазами . От того , что ее имя назвали она как павлин смутилась . - одна из таких личностей как ты ? Селестия кивнула и взмахнула красивым веером перед носом Кима. Нос невольно зачесался и он чихнул. Звонкий смех раздался по всему коридору . Прекрасный звук оглушил окружающих в том числе Сынмина. - ладно пошли красавчик я знаю зачем ты здесь .- и развернувшись к нему спиной пошла по ламинированому полу бедрами качая. Ким снова закатил глаза и пошел за ней . Каблуки девушки отбивались по полу издавая цоканья. А тапочки которые Сынмин переодел до этого не издавал низвука . Они наконец прошли этот длинный коридо и зашли в комнату . Но ее дверь отличалась от других . Она выглядела как парадная . В комнате было просторно. Только стол возле большого окна на всю стену . И много картин . Разных цветов . Сынмин с Селестией познакомился случайно. Фамилия девушки корейская Фан . Семья Фан близка с компанией Stray kids. Но Ким подружился с ней ещё в университете. Она ходила на курсы музыканта как и он . У них практически одна судьба. Но профессию он выбрал из-за мести , а она из-за желания . Иностранка села перед ним в кресло кожаное. Улыбка до сих пор не спадала с лица . Но девушка снова встала и подошла к стеклянному столу открывая его там можно было увидеть стопку бумаг и алкоголь . Она взяла коньяк и папку огромную . Сынмин сел за деревянный стульчик положив руки на стол . Фан кинула на стол папку и взяв рюмку налила туда алкоголь . И подала его своему другу . Тот принял. - твои вкусы не изменились .- подмигнула она выпивая с горлышка стеклянной бутылки . Сынмин скривился но выпил напиток . Алкоголь неприятно сжигал горло словно там пожар . Давно он не пил кажись после ухода с компании. - да ты прям не жалеешь.- ухмыльнулась Фан , щеки покраснели розовым цветом от алкоголя. - заткнись .- голос подвёл его но не смотря на это он поднес стакан прося ещё . - ты столько не пей иначе пропустишь главную информацию.- хихикнула Селестия подливая ещё . Ким кивнул и попив ещё взял документы в руки . - я нашла информацию про третий осколок алмаза . Правда это в кабинете Минхо ....- продолжила девушка . Сынмин кивал одновременно перелистывая страницы. Но наткнулся на одну запись . - что это ?- спросил Ким взглянув вопросительными глазами на девушку. Она улыбнулась словно ждала этого вопроса . -Ты же знаешь , что после выхода skz вышла новая группа TXT... - и ?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать