Добро пожаловать в Хоукинс

Очень странные дела Kimetsu no Yaiba
Слэш
В процессе
NC-17
Добро пожаловать в Хоукинс
автор
Описание
Во время битвы с демонами Иноскэ случайно проваливается в ловушку, как изначально думает. Но эта ловушка оказалась порталом, который переместил его в другое место, другое время. В этом месте люди разговаривают на непонятном языке и одеты странно. Вскоре сюда попадают и его союзники. Им придётся смириться с тем, что выйдут они отсюда нескоро, ведь для начала нужно помочь остальным победить Векну и не дать ему уничтожить весь мир.
Примечания
Решила поучаствовать в конкурсе, ведь мало ли удача улыбнётся и получу монетки. Да и прикольно год начать с этого.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Портал в другой мир

Это случилось во время очередной битвы с демонами. Тогда открылся какой-то портал, утащивший Иноскэ в другой мир. Он думал, что это очередная ловушка демона, рядом с которой находилась Незуко. Хоть это и не в его характере, ведь он Иноскэ Хашибира — гордый и сильный истребитель демонов, который любит соревноваться с сильными противниками! Но что-то за это время произошло. Может это из-за того, что он попал под влияние Танджиро Камадо, который был таким добряком, что от этой доброты тошнило. А может он просто привязался к своим товарищам? А может и то, и то? Но он оттолкнул юную демоницу, тем самым попав в эту ловушку. Последнее, что он увидел, прежде чем его затянуло чёрт знает куда — это смотревшую на него удивлённо младшую Камадо, бьющегося в истерике Зеницу Агацума, и Танджиро, в глазах которого был ужас. Его крик был таким оглушающим, мои него так больно стало. Этот крик означал, что он потерял своего верного товарища. Иноскэ сначала думал, что попадает в логово Кибуцуджи Мудзана. Падение было не из приятных. Он почувствовал холод, окутавший его тело, но мороз был ему не страшен. Истребитель демонов привык к этому за всю свою жизнь, которую прожил в лесу на горах. Иноскэ был невероятно закалён. Но вокруг, как ни странно,было очень тихо. Пока он не услышал голоса, говорившие на неизвестном ему языке. — Какого... Какого чёрта?.. — спросил Хашибира, пытаясь разоепить свои глаза. Сквозь маску кабана он еле разглядел людей, которые одеты были странно и выглядели странно. Помещение, в котором он находился, было похоже на амбар, только он был каким-то... каким-то другим... — Кто это?.. — спросил парень с короткой стрижкой, в какой-то цветастой мешковатой одёжке. — Выглядит странно, в кабаньей маске, с оголённым торсом... — добавила блондинка в такой же мешковатой странной одежде тёмно-синего цвета. Их речь истребитель демонов распознать не смог. Одна из них медленно стала подходить к нему. А вдруг она демон? К счастью с Иноскэ был ещё и меч, поэтому он, подскочила, стал размахивать мечом. Люди вздрогнули и вскрикнули. — КТО ВЫ ТАКИЕ? ВАС МУДЗАН СЮДА ПОДОСЛАЛ? ОТВЕЧАЙТЕ, НЕ ТО БОШКИ ВАМ ВСЕМ ОТРУБЛЮ! — стал кричать он, пытаясь выяснить, что сейчас происходит. Но все лишь вопросительно посмотрели на Хашибира. — Что он только что сказал?.. — спросила та женщина, которая и собиралась подойти к нему. Девушка с тёмным цветом кожи и в фиолетовой одежде закатила глаза и неожиданно для всех обратилась к нему на его языке: — Успокойся ты, не собираемся мы тебя убивать! Лучше объясни, кто ты, как сюда попал и почему ты с мечом и в маске кабана? Если это костюм на Хэллоуин, то не самый удачный. «Ч-чего нахрен?..» Иноскэ посмотрел на неё ошарашенно, хоть и сквозь маску этого не было видно. — Ты... ты откуда то японский знаешь? И где я?!Отвечу на твой вопрос, когда ты ответишь на мой! — отрезала она. Он начал пыхтеть от ярости. Да кто она такая, чтобы затыкать его и указывать?! Но он почему-то сдался. Наверное понял, что та ничего не скажет, если на её вопросы не ответить. — Ох, достала! Моё имя — Иноскэ Хашибира. Я истребитель демонов, сильный между прочим! Видела мои мускулы? Я рос в горах, меня воспитывала кабаниха, поэтому я в маске кабана! Ещё вопросы? Маска закрывала его гордую улыбку, а жаль... Но девушка лишь закатила глаза и отвела взгляд в сторону, как бы говоря этим: «Мда, ненормальный какой-то...» — Что он сказал, Эрика? — спросила у неё блондинка. Та ответила: — Он представился как Иноскэ Хашибира, истребитель демонов, росший в горах. И его воспитывала кабаниха. — Что? — спросили все, кроме ничего не понимающего Хашибира, хором, шокированно посмотрев на неё. — Ну что вы так смотрите на меня? Я передала вам то, что он сказал на японском. — Он из Японии? — спросила у неё Джойс. Синклер пожала плечами. — Походу. И, повернувшись к Иноскэ, сказала ему: — Не знаю откуда ты и как попал сюда, хотя догадываюсь, но... Добро пожаловать в Хоукинс, Иноскэ! И тогда Хашибира понял, что застрял он здесь надолго. В его голове возникла лишь одна мысль: «И нахрена я спасал сестру Камадо?»
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать