1
13 января 2026, 06:31
—Сенпай! Сенпай! Проснись сейчас же!
Бастер открыл глаза и посмотрел вниз. Он сидел на какой-то лавочке. Это было странно, потому что он засыпал вроде бы в кровати.
—Чё?
—Бака! Ты почему спишь?! Из-за тебя мы опаздаем в школу!
Бастер поднял глаза вверх и увидел... СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА В ЯПОНСКОЙ ЖЕНСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ?????????
—БРАТАН, ЭТО ЧЁ ЗА ХУЙНЯ?
—СЕНПАЙ? КАК ТЫ ПОСМЕЛ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ? — Фэнг начал бить своего друга по голове.
—Да господи! Не бей меня! Извини-извини!
—Пошли! — Фэнг взял Бастера за ухо и потащил в школу, вскоре отпустив его.
Фэнг шёл рядом и обиженно дулся, Бастер думал про себя, как он мог сюда попасть. Вчерашним вечером, они просто вроде заснули вместе с Фэнгом на кровати... и всё. И он проснулся здесь. В мире аниме. В мире, где его друг в школу носит женскую форму. Даже интересно стало, у него остался причиндал на месте? Хотя груди вроде не было.
—А как я выгляжу?
—Очаровательно! Ой,то есть...
—Дебил блять, дай зеркало!
Фэнг дал Бастеру зеркало и тот посмотрел в него и не увидел впринципе никаких изменений, что успокоило его и они продолжили идти дальше.
—Слушай, как тебя зовут?
—Сенпай, не смеши меня! Мы с тобой дружим с детства и ты уже должен запомнить моё имя! Меня зовут Фэнг!
—Вух... А я уже переживал, что забыл твоё имя, пока спал!! А ты мальчик или девочка?
—Грх! Не шути надо мной так! Угадай!
—Ээ...А как я угадаю по твоему?
—Под юбку мне загляни!
Бастер присел на корточки, чтобы посмотреть, что там под юбкой, но Фэнг ударил его ногой по лбу, из-за чего тот упал назад.
—БАКА! ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Фэнг был весь красный от смущения. Он показал язык и побежал прочь от Бастера, который уже встал. Но не успев далеко пробежать, он споткнулся об маленький камушек и упал. Его юбка развилась на ветру, из-за чего открывался обзор на его чёрные трусики, хихи трусики смешное слово.
—СЕНПАЙ НЕ СМОТРИ!
—Мужские трусы?
—Да! Я же мужчина! И у меня тоже есть!... Ты знаешь, что у меня есть!
Бастер очень удивился. Вроде тут идут школьники, но они все в мужской форме, но его друг нет... А не вон там ещё один такой же идёт. Это может значить только одно... Его настиг яой.
—Я же надеюсь ты не ушибся, да? — Бастер протянул руку Фэнгу, чтобы тот встал.
—Да... Ой, то есть нет! Не ушибся! Вообще не больно!
—А у нас будут уроки?
—Всмысле? Ты ходишь в школу, чтобы сидеть на уроках?
—А разве не так?
—Мы вообще-то идём, чтобы романтично пообщаться на крыше, в столовке и в классе около твоей парты у окна. Да и тем более, пошли в субботу ко мне в гости? Папы дома не будет и мы будем только одни. Только не думай даже об интиме! Извращенец!
—Хорошо-хорошо...
Они всё шли и шли и наконец увидели школу. Обычная стандартная школа из аниме. Обычные ученики идут в школу. Скукота какая-то, даже никаких апокалипсисов не будет?
—Бастер–кун, ты...
—ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ БЛЯТЬ?
—ЧТО СЛЫШАЛ! Надоел уже, дурачок!
—Это чего это ты так быстро обиделся? А?
—Я к тебе по доброму, а ты ко мне так!
—Ох господи!... Что ты хотел спросить?
—Как вчера день провёл?
Этот вопрос поставил Бастера в тупик.
—Ты правда хочешь это услышать?
—Конечно! Мы же друзья детства! Я готов выслушать что угодно о тебе.
—...Я дрочил весь день.
—ЧТО???
—Не ори, придурок! — Бастер прикрыл ладонями рот Фэнга.
Другие ученики просто поворачивали голову и смотрели и продолжали идти.
–Всё! Пошли уже скорее, урок начнётся.
—Пошли...
Бастер был очень раздражён и просто шёл за другом. Но всё таки интересно, что у него там с причиндалом...
Бастер сидел в кабинете на уроке и смотрел в окно. Он никогда не думал, что ему снова предстоит попасть в школу, а уж тем более в японскую.
А кстати, что там по яою? Будет какой-то интересный сюжет с поеданием клубнички или что? Пляжный эпизод? Фейверки? Горячие источники? Бани? Зомби-апокалипсис?
Наконец прозвенел звонок и закончились уроки. Бастер уже шёл домой, но он услышал как кто-то бежит к нему сзади.
Да, это был Фэнг. И да, он снова споткнулся об камень и упал так, что показал всё что было под юбкой.
—Бака! Опять без меня уходишь!
—А что?
—Мы с тобой собирались пойти на атраккционы! Ты что, забыл про это?
—Оу, да. Я действительно чего-то призабыл...
—Вот именно! Тебя же не рвёт от них?
—Неа.
—Ну и отлично! Я быстренько домой переоденусь и вернусь!
—Хорошо.
—Ты тоже иди, в свой дом переоденься мы же тут рядом живём.
—Всмысле рядом?
—Сенпай, мы с тобой соседи.
—А ой забыл!
—Всё иди уже!
Бастер быстро зашёл в свой дом и начал его осматривать. Он был вполне ухоженный и чистый изнутри. Стандартный дом.
Он вошёл в свою комнату и начал смотреть её. Это была какая-то гиковская комната с разбросанными повсюду вещами, со стелажами с мангами про каких-то накаченных мужчин и чьи-то трусы, которые были почему-то твёрдными и скомканными. Наверно, это были трусы Фэнга, только почему они находились здесь?
Бастер посмотрел что было в шкафу и надел самое удобное и практичное что было: футболку, шорты и сандали.
Выйдя из дома на улицу, он несколько минут ещё ждал. Когда Фэнг вышел из дома, он был одет в шорты, какую-то майку с кофтой и в кроссовки. Он спросил со стеснением, прикрывая лицо:
—Как я выгляжу, сенпай?
—Ой, ну вообще пиздец ахуеть можно.
—Ты тоже ничего такой...
—Ой да не пизди! — хихикнул Бастер.
—Сенпай, ты должен быть впринципе рад,что я хвалю тебя!
—Да, да, я очень рад!
—Ну же, возьми меня за руку и пошли уже!
—Пошли.
Бастер взял Фэнга за его ладонь и они куда-то пошли.
Пока они шли до парка атраккционов, Фэнг болтал что-то, ругался на кого-то, в то время как Бастер думал о том, что ему делать сейчас и как быть. Хотя вроде у него есть и деньги, и жильё, и хоть кто-то рядом.
—Кстати, Фэнг, я хотел спросить кое-чего... Ну собственно... Почему ты носишь женскую школьную форму?
—Потому что... я потерял свою школьную форму, а осталась только женская. Но и ладно! Всё равно на меня никто не смотрит... Наверно потому-что я некрасивый!
—Нет-нет, Фэнг, ты самый красивый!
—Хватит меня нахваливать!
—Ой, ну и ладно!
Они уже подходили к парку атраккционов.
Внутри парка не было так много народу, т.к. был только четверг. В основном здесь гуляли маленькие дети с родителями или группы школьниц.
—Бастер–кун пошли на Американские горки!Я очень их люблю!
—Конечно пошли, типо я тебе откажу?
Он потащил его за руку скорее к кассе.
Вообщем, они сходили на много каких атраккционов, т.к. Фэнг не хотел долго отпускать Бастера.
И вот они уставшие сидят в колесе обозрения и смотрят друг на друга в тишине.
Фэнг со стеснением на лице спросил Бастера:
—А тебе... кто нибудь нравится из твоего окружения?
—Нет наверно. А тебе?
—Тоже нет! И даже не смей подумать, что я кого-то люблю!
—Ну ладно, не буду.
Бастер внимательно осматривал Фэнга и заметил, что он хотел затянуть рукава кофты, но почему-то вдруг не стал этого делать. Это очень насторожило Бастера:
—Ты хочешь загнуть рукава?
—Нет!
—Ты их хотел загнуть, но почему-то не загнул, я это видел... Погоди-ка...
—Что такое?..
—Ты режешься?
—Нет! Я боюсь крови. У меня гемофобия! И я не режусь! Просто перехотелось снимать! Я стесняюсь немного своих рук...
—Ну... Ладно. Но я переживаю за тебя. Не заставляй меня нервничать. Всё таки... мы же друзья, да?
—Да, мы друзья!
Они замолчали ненадолго. К Бастеру подкрадывались мысли о том, что всё, что он переживает сейчас – это всё сон и он очень сильно на это надеелся.
—Бастер-кун, знаешь... я никогда раньше не имел друзей до тебя. Ты мой единственный близкий человек, которому я могу довериться. Я не могу в полной мере доверять своему отцу и не всё говорю ему. У меня нет друзей, потому что я интроверт и я не люблю большие компании. Не люблю людные места, не люблю школу. Я хочу больше времени проводить с тобой, потому что с тобой мне спокойно. Рядом с тобой я чувствую спокойствие.
—Я очень рад, что ты так близок ко мне. Ты тоже для меня являешься главной частичкой моего мира, моей души. Я хочу чтобы ты был счастлив и из-за этого переживаю насчёт твоего состояния.
На самом деле, Бастер говорит именно то, что на самом деле испытывает к Фэнгу впринципе. Он не хотел как-то разделять этого Фэнга, и которого видел когда-то раньше, ведь он любит его таким, какой он есть. Он видел этого Фэнга таким же милым и красивым, таким же обычным и простым. Да, может тут он более цундере, но всё же, это тот же Фэнг.
Они уже спустились с колеса обозрения, и, взявшись за руку, пошли до дома.
—Спасибо, что провёл со мной вечер. А то я давно скучал по этим ощущениям.
—Да пожайлуста, зови меня когда хочешь и куда хочешь. Я буду всегда с тобой.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.