Рождение — моя первая ошибка

Смешанная
В процессе
G
Рождение — моя первая ошибка
Описание
Он слишком маленький, даже для своих лет. Худой, сутулый, будто извиняется за рост. Тихий — слишком тихий. Неестественно. Беззвучие не характера, а опыта. Я смотрю на него и не могу понять: когда он успел стать таким? Это не Поттер. Это не сын Джеймса. Это ребёнок, которого я однажды оставил. Прошёл мимо. Закрыл дверь. Мерлин, Лили. Я видел его, видел — в той кроватке. И прошёл мимо. Мимо живого ребёнка, которого не убили в ту ночь, а медленно убивали впоследствии…
Примечания
Всё гораздо запутаннее, чем кажется…
Посвящение
За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь! Посвящается: Северусу Снейпу и Гарри Поттеру Снарриманам Любителям ангста Т^Т Тебе 🫶🏻
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Слово от автора

Дорогие читатели, приветствую вас на канале… кхм, оговорилась, извините… приветствую вас на моём фанфике… кхм, ладно, не буду писать это… В общем, Здравствуйте, дорогие читатели! Это мой первый фанфик, надеюсь, что он получится хорошим🥹 Пишите комментарии, пишите, если будут какие-либо ошибки… но прошу всё-таки говорить всё мягко и дружелюбно, не люблю, когда жёстко "мочат"😂 Как появился этот фанфик? Я прочитала кучу всего про Профессора Снейпа и Гарри Поттера, но по-настоящему интересного не нашла. Поняла, что придётся, как видно, самой что-нибудь написать😂 Я люблю пореветь над книгой (однако я могу по пальцам одной руки посчитать, сколько этих книг было, почти все из классики, но ещё был учебник по истории… вот он принял роль губки моих слёз😂), но чтобы обязательно был счастливый финал. Так что я не нашла тегов с «хэппи энд», но знайте, что он там есть! В любом случае, пишу больше для себя, потому что хочется такую историю почитать… мммм, чувствую запах драмы и романтики… Спойлер!!!!!!!!!!! Кстати, я не особо люблю bl, но тк хочу, чтобы Гарри и Снейп были вместе, придётся придумать заклинание превращения в девушку (или зелье). Выкладывать главы буду нерегулярно, так что извините заранее 😔 Ах, и ещё, не знаю, почему написано "планируется мини, 1 глава, 1 часть", но я собираюсь написать что-то по размерам повести… не знаю, мб глав на 20 растяну… но не знаю. И главное: я некоторого рода божество в том мире (ага, завидуйте моей самооценке🤪), поэтому могу спокойно изменить события из оригинала… Буду рада, если подкинете грустных идей, где ГП и СС справляются еле-еле с несправедливостью жизни… но кто знает, вдруг по сюжету это идеально подойдёт! Листайте дальше, будет первая глава (или пролог? Ещё не решила)! Учитывайте, главы могут быть короткими! Это из-за нехватки времени… но события всегда будут брать за душу (как минимум меня, у всех вкусы разные)! Оказалось, что обложку можно делать только с покупным аккаунтом. Схитрю (надеюсь, что не удалят это), вот ссылки на пинтерест на картинки, которые хочу добавить на обложку этого фанфика: Северус, каким я его вижу: https://it.pinterest.com/pin/4574037114741366/ https://it.pinterest.com/pin/315392780170988732/ https://it.pinterest.com/pin/710935491214037517/ https://it.pinterest.com/pin/476255729355875971/ Гарри Поттер в женском обличии: https://it.pinterest.com/pin/41025046600931664/ https://it.pinterest.com/pin/28288303904667739/ А ЭТО ТО, ЧТО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОСМОТРЕЛИ, это официально новая обложка данного фф!!!!!! Идеально подходит!!!!! https://it.pinterest.com/pin/273804852338467391/ https://it.pinterest.com/pin/13510867625720837/ https://it.pinterest.com/pin/8655424281343673/
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать