Неожиданная ответная любовь.

Дима Масленников
Гет
В процессе
NC-17
Неожиданная ответная любовь.
автор
Описание
Девушка студентка, которая по уши влюбилась в своего преподавателя. И однажды всё же осмелилась передать ему записку в признании. Что же из этого выйдет?
Примечания
Здесь можно следить за моими новостями и жизнью: https://t.me/KotishLaybl 🔥10.02.2025🔥 №2 по фэндому «Дима Масленников»
Посвящение
Спасибо Арише Браун и её работе ( https://ficbook.net/readfic/5561817 ) что всё же дала пинок именно к написанию моей работы:)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Дистант это круто.

      Утро, кажется, не особо задалось, хотя на это лишнего внимания я не обратила, ведь была окрылена, как никогда. Ну, подумаешь воду отключили именно в тот день, когда я хотела помыть голову. Ну, подумаешь, мой любимый Дмитрий Андреевич, увидит меня паклей. Что-ли. Конечно я не выглядела так ужасно, но долго не мыла голову. От этого волосы немножко склеивались. Если не всматриваться, то нормально.       А ещё я наступила в кошачью блювоту, после пробуждения и подъёма от сна. — Спасибо, Мурзик, что хоть сделал это не у меня на кровати, — похвалила я беднягу, что развалился на коврике в коридоре.       Котик у меня очень порядочный. Не какает и не писает мимо лотка, даже когда тот в отвратном виде. По столам не лазит, даже если там стоит мясное и супер вкусное. И вообще, когда кушаешь, под руку не лезет, а мило и тихонько сидит рядом и ждёт угощения, а когда дашь что-нибудь, скушает и уходит. Но не уйдёт пока не угостишь. Да и встречает меня каждый раз, мурчит и помогает делать уроки. В общем не кот, а целой комок счастья. Спокойный и очень ласковый.       Добралась я как обычно за несколько минут до начала пар. Точнее, через чур рано. По другому никак и не выходило. Просто если поздно выйти, то есть шансы опоздать, ведь именно сегодня занятия должны проходить в корпусе, что от моего дома находится очень далеко. В коридоре пусто, что меня не удивляло, ведь особо рано к восьми пятнадцати-то и никто не приходит. Ждать на диване не стала, и сразу поднялась к кабинету Дмитрия Андреевича. Сесть есть где и славно. Делать нечего, ведь именно со вчерашнего дня, точнее поздно ночью отключили мобильный интернет за неуплату. А деньги у бабушки ещё не просила. Да и дома её не оказалось, ведь сегодня она работает в день. От нечего делать пришлось рисовать. Это второе, что я люблю после психологии и покушать вкусненького. — Анна, а вы что тут забыли? — от моих штрихов вырвал голос и я даже вздрогнула. — Учиться пришла, — не поняв вопроса оглянулась по сторонам, не заметив по прежнему студентов. — Так вас же с сегодняшнего дня перевели на дистанционку, — улыбнулся Дмитрий ещё шире, чем до этого, когда улыбался при приветствиях, если мы пересекались один на один. — Ой, я не знала, — рассеяно ответила я отводя стыдливо взгляд и убирая карандаш и быстренько закрывая скетчбук, ведь пыталась по памяти нарисовать портрет именно Дмитрия. — Ладно, ничего страшного. Со следующей недели уже полностью вводят карантин. Пока что по желанию, но видимо оно есть не у всех. Пошлите. — А мне вот кажется что из дома плохо учиться, — зачем-то решила ответить я, и украдко глянула на время, которое показало восемь тридцать пять, когда мы заходили в тёмную часть коридора.       Тут так от того, что в этой части здания с права стена, за которой кабинеты, а с левой перегородки, образующие что-то типо учительских. В общем два кабинета, где собираются учителя. Личная рабочая зона, что-ли. — А я думал, что это мечта всех студентов — сидишь, кайфуешь. Можно ничего не делать. — Вот это и плохо. Мне приятнее живой контакт, да и дома можно не одеваться по дресс-коду, а это дезорганизует. Мозг будто отключается, ведь понимает где находится. — Это уважительно, — открывая ключём дверь и пропуская меня в первый из кабинетов. Затем он быстренько подставил второй стул к своему рабочему столу, где стоит компьютер и лежит множество бумажек и прочей канцелярии.       Я конечно же уже заглядывала сюда, но в подробностях изучить не удавалось. А уж тем более сидеть за учительским столом. Кабинет довольно тесный, но вместилось тут два стола, друг на против друга, шкаф во всю стену рядом с окнами, что давали много света. И в углу даже кресло влезло, а прямо напротив входа расположилось что-то на подобии тумбы или тоже низкого шкафа, на котором стоит несколько цветов, и так же они висят и в горшках на стенке. — Присаживайся, я сейчас приду, — включив компьютер произнёс он, опять как-то неоднозначно глядя на меня.       Он вышел. Я уставилась в монитор с практически усеянным рабочим экраном: множество файлов, папок, каких-то документов вордовского типа. Множество подписей и длинных наименований. Фон является классическим для таких компуктеров: голубое небо и зелёное поле. «Ну конечно, неоднозначно будет смотреть, после моей очень смелой выходки...» мысленно пнула я сама себя.       Я это всё обернула в случайность. Пришлось притвориться зомбированной гаджетом, хотя я очень даже чётко видела, что на моём пути стоят два разговаривающих преподавателя. Точнее Дмитрий Андреевич и моя соперница. Тоже преподаватель психологии. И чёрт, мне казалось, что у них роман! Они постоянно ходят вместе курить. Ну да, это же не значит сразу роман. Они просто курят оба. Боже, что же у меня твориться...Я его конкретно ревную к Надежде Сергеевне. Она у нас, кстати, несколько раз замещала его. В те моменты я была очень расстроена. Разбита! И прям сердце ёкало, если не увижу его машины на стороне, где паркуются преподаватели. И как облегчённо вздыхала, когда видела заветный силуэт и цвет, а затем и номера транспорта, что въезжает в ворота, паркуется под окнами. Выходит мужчина с портмоне. Курит сигарету, или вейп выпуская клубы дыма, и постучав ногами перед входом скрывается в здании. Предпоследнее, если на улице снег или много грязи после дождя.       В общем, я знатно так врезалась в его широкую и крепкую спину, и практически обняла. А ещё успела сделать глубокий вдох. Запах его приятного и чуть горьковатого парфюма наполнил мои лёгкие, словно табачный дым. Испуганно извинилась, чуть ли не заикаясь. Дмитрий не рассердился, а вот его коллега возмутилась, мол мы совсем отупели с этими телефонами. Да, я её прекрасно понимаю. Но кажется, совсем глупо не почувствовать что-то на своём пути. Особенно такого мужчину, как Дмитрий Андреевич. Он же не карлик, а все метр восемьдесят, что на голову с половиной выше меня. И шире, ещё в половинку меня. А то и целых две.       Хоть это и было недели три назад. — Ну что, студенты не объявлялись? — заходя спросил преподаватель, и обойдя стол сел рядом. Я мысленно подумала, что зря села около так называемой стены. Тут ей зажата, а с права он... — Нет, — неуверенно пикнула я, уже придвигая тетрадь с пеналом. — Тогда будем звонить, — окончательно сев произнёс он, придвигая в свою сторону клавиатуру с мышкой. От этого действия его рука легонько коснулась моего предплечья, от чего побежали мурашки.       Сейчас мы снова были так близко, что я будто чувствовала его энергетическое поле. В буквальном смысле. Дмитрий не обращал на всё это никакого внимания. Нашёл Скайп, вошёл в свой аккаунт. Создал конференцию и, скопировав ссылку, отправил в личные сообщения нашей старосте. Как я поняла, дальше она переслала её в наш чат, так как моментально появилась в сети. Затем на экране компьютера начали появляться уведомления, что ученики присоединяются к звонку. В это время возникали шорохи, а у кого-то даже голоса домашних, но всё быстро стихало, так как они выключали микрофоны, а кто-то даже и камеры. — Пока все присоединяются, запиши тему нашей лекции, — прозвучал бархатистый голос прямо над ухом. Я вздрогнула, и пальцы послушно открыли тетрадь. — Здравствуйте, — послышался голос девушки одногруппницы, пока я листала до чистой страницы, ведь тетрадь была практически полностью исписана даже методом письма на каждой строчке в клеточку. — Здравствуйте, — снова прозвучал голос без которого, кажется, я не проживу.       Затем Дмитрий Андреевич произнёс название темы. Я записала и даже успела красиво её оформить, пока мои однокашники присоединялись к конференции. Затем Дмитрий Андреевич вновь включил микрофон и уже камеру, на которой появились мы вдвоём, скорее всего на удивление всем. — Чтож. Все присоединились, начнём? — Отсутствует только Арсений и Анастасия, — отчитался голос старосты, и появился квадратик с её изображением. — Так, сегодня у вас был выбор, но со мной рядом Анна, так что не смущайтесь. Человеку привычнее грызть гранит науки в живую, — усмехнулся Дмитрий, но безобидно.       Я тоже немного улыбнулась и он приступил к лекции, через несколько минут подключив запись звонка и показ экрана, для наглядных материалов, так как лекция будет куда интереснее чем предыдущие. Сегодня мы изучаем память и её виды. — Аня, можешь немного задержаться? — закончив видеозвонок, вдруг обратился ко мне Дмитрий Андреевич, от чего я даже опешила. — До следующей пары десять минут, — неуверенно ответила я, пытаясь понять в чём же дело. — На долго не задержу, — улыбнулся он, легонько касаясь моего плеча. У меня просто кое-что интересное для тебя есть.       Я очень сильно напряглась, но именно этого он уже не видел, ведь встал и подошёл к шкафу, что даже сверху был заставлен до потолка. Я пока что быстро убрала вещи, обдумывая его слова, попутно пытаясь переварить всё то, что произошло за онлайн лекцию. Именно она позволила мне сидеть очень близко с Дмитрием, ощущать его уже дурманящий аромат, тепло, что исходило от тёмно серого свитера, но не толстого. Как рубашка. Даже чувствовать касания ног! От этого всего я еле могла сосредоточиться на записи лекции. А ещё взгляды, взгляды и ещё раз взгляды небесно голубых глаз, что устремлялись на меня при демонстрации наглядного материала, что был не в компьютере, а на листах формата А4. — Ты что-то бледная сегодня, — голос вырвал из раздумий и передо мной на столе легла небольшая красная папка. — Да я всегда такая, — едва вздёрнула плечами и глупо улыбнулась. Даже нелепо, ведь почувствовала как оскалились мои зубы, что не идеальны как у него... — Расслабься, я не убью тебя, — улыбаясь подсел он ко мне, но совсем в плотную. Настолько, что наши энергетические поля сплелись воедино. От этого скрутило низ живота. — Я вижу тебе очень нравится психология и всё что с ней связано. А больше всего интерес вызывает анализ. Так вот. Мы это будем проходить только на четвертом курсе, но вот. Это детские рисунки. И расшифровки к ним. Если хочешь, возьми. Изучи на досуге, а потом как нибудь обсудим. Очень интересная тема. — Ой. Спасибо большое. Да, мне нравится психоанализ и всё что с ним связано. Я даже купила книгу Фрейда «введение в психоанализ», так как хочу научиться трактовать сновидения, а они как раз там есть, но пока что тяжеловато даётся. — О. Это интересно. Подробнее во всё это мы погрузимся позже. Кстати, могу ещё сказать то, что со мной у вас появится ещё один предмет, а так же я временно буду замещать преподавателя по информатике. — О-о, вот это классно, ведь за нашим мы еле успеваем! Он так быстро диктует. Некоторые плюнули и не пишут ничего, а я придумала записывать на диктофон и потом на замедленном слушать. — А что ж поделать, если не все готовы повторять материал. Сам бывал в такой ситуации. Ладно, ты иди, то опоздаешь, — улыбнулся Дмитрий и снова коснулся моего плеча.       «Блин, хочу чтобы ещё были такие моменты. Вот только у нас два раза в неделю с ним пары, а эта неделя кончается» — выходя из кабинета и видя приближающуюся соперницу подумала я. — Здравствуйте, из вежливости поздоровались я, но один взгляд этой женщины пугал. — Здравствуйте, — коротко бросила она и пройдя мимо, обдав потоком воздуха, что сильно отдавал табаком вошла туда, откуда я вышла. «Стоп, а почему Дмитрий Андреевич перешёл ко мне на "ты"?»       
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать