Сборник глав деда

Фундаментальное бумажное образование
Гет
В процессе
G
Сборник глав деда
Описание
Сборник разных мини глав связанных с нашими персонажами и фанфиками
Примечания
Для лучшего понимания некоторых персонажей, а именно кто они, их внешность и характер. Советую прочитать или хотя бы прочитать про этих персонажей в фф арбузы в школе, так как на данный момент это единственный фф где они появляются
Посвящение
Благодарность всем моим читателям, коллегам и особенно подписчикам тг канала и карасю с кирпичом
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Счастливое детство

Это был обычный зимний день, на улице было довольно тепло и солнечно. Связи с приближающимися каникулами и праздниками, учебные дни были сокращены, что не могло не понравиться ученикам и учителям. Не смотря на то что на часах было всего 15 часов, занятия уже у всех закончились. Все учащиеся уже покинули стены школы, а учителя собирали свои вещи и также шли домой. Сейчас почти все учителя были в учительской чтобы забрать свои куртки или другие свои вещи, настроение у всех было довольно хорошим. М.Грейс: Ну что коллеги, чуть больше недели осталось и мы уходим на выходные. - сказала директриса попивая кофе из своей любимой кружки. М.Шерэн: Даже немного грустно. - с грустью в голосе сказала мисс Шерэн. М.Циркуль: Ой не Шерэн, я с тобой позицию не разделяю. Я очень рада что скоро перестану видеть эти тупые рожи. - сказала Циркуль надевая свою куртку. М.Григорий: Бедный Компас, придётся терпеть свою жену на праздниках. - со смехом сказал Григорий достав чикушку. М.Грейс: Ты бы хоть перед начальством постеснялся. - сказала Грейс немного недовольным голосом. М.Григорий: Ой а как на кухонном столе станать так тебе не стыдно сразу как... Не успел Григорий закончить как Грейс перебила его кашлем, сама она уже была красной из-за смущения. Коллеги сдержали смех чтобы не испортить отношения с Грейс перед праздниками. Тут Блуми заметила как Саша уже оделась но вместо того чтобы пойти домой, она с любопытством смотрела в окно учительской. М.Блуми: Саш ты чего? - спросила мисс Блуми подойдя к учителю рисования и младших классов. М.Саша: Да вот просто засмотрелась как дети играют. - сказала мисс Саша пока в этот момент ещё не ушедшие учителя также подошли к окнам. На улице некоторые ученики решили сыграть в снежки, за что спасибо погоде и сокращённому учебному дню. Некоторые с улыбкой за этим наблюдали, а кто-то с отвращением отходил от окн и уходил из кабинета. М.Григорий: Эх смотрю я на них, и детство прям вспоминается. - с улыбкой сказал трудовик облокотившись на подоконник. М.Шерэн: Вы тоже с классом в детстве в снежки играли? - спросила Шерэн повернувшись к Григорию. М.Григорий: Ага. - улыбаясь сказал мужчина.

20 лет назад, в России.

На улице была зима что всего за пару минут заставляла дубеть пальцы, что на самом деле было ещё тепло. И вот на детской площадке стоял довольно подкаченный парень лет 15, внешне он ничем особо не выделялся. На голове шапка ушанка с красной звездой по центру, под этой ушанкой виднелись серые волосы. Надета зимняя куртка синего, чёрные спортивные штаны и коричневые ботинки. На кисти были намотаны бинты в районе костяшек. Имя парня было Григорий, но большинство его знали как Чикатило. Сейчас парень был на площадке не один, рядом с ним были четверо злых и побитых парней. Парень1: ПОДОНОК, ТЫ ЗДЕСЬ СДОХНЕШЬ!!! - крикнул один из парней налетев на Григория с кулаками. Гриша: Я бы рад, но у меня младший брат и родители есть. - сказал Григорий увернувшись от удара и контратаковав нападавшего. Ударив пару раз парня по лицу Григорий схватил его за голову и со всей силы швырнул его головой в ограду футбольного поля. Тут же сзади на Гришу попытался напасть второй парень, но Григорий увернулся от его удара и пару раз ударил кулаком по лицу, после чего ударом ноги оттолкнул нападавшего. Оставшиеся двое решили напасть вместе, а в добавок один из них взял рядом лежащую арматуру. Будущий трудовик не без трудностей уворачивался от атак двоих разом попутно успевая наносить удары. И вот дождавшись идеального момента Григорий выхватил арматуру и нанёс ей пару ударов по телу третьего из парней, после чего напругнул на четвёртого и принялся выдавливать ему глаза большими пальцами. Однако от данного процесса Гришу оторвал вставший с земли второй парень и принялся оттаскивать его от своего друга, попутно пытаясь придушить. Но нападавший совершил ошибку и его пальцы находились близко ко рту Григория, чем тот поспешил воспользоваться. Парень2: СУКА!!! - крикнул второй парень ослабив свою хватку от того что ему откусили указательный палец. Григорий не стал терять времени и нанёс несколько ударов по животу второго парня, после чего отошёл и стал смотреть на своих соперников. Первый и третий с трудом стояли на ногах, второй держался за руку из которой лилась кровь, и только четвёртый выглядел более-менее. Григорий же выплюнул палец после чего улыбнулся, все его акульи зубы были покрыты кровью. Гриша: Давайте ублюдки, покажите что вы мясо. - издеваясь говорил парень. Не успели четверо парней ничего сделать как увидели толпу пацанов что бежали к ним. Понимая что это добром не кончится они стали убегать попутно помогая своим сильно пострадавшим друзьям.

Спустя полчаса.

Шестеро парней находились возле труб по которым текла горячая вода. Григорий и его друг сидели на трубах, трое ушли в магазин и ещё один ходил рядом занимаясь своими делами. Серёга: Твою мать Гриша, тебя вообще нельзя оставить одного. - недовольным голосом сказал парень сидя на трубе. Гриша: Они сами доебались, и получили за это. - сказал Григорий взяв кучку белого снега в руку. Серёга: Пиздец, я в ахуи с тебя. За эти 3 года что ты с нами, ты заставил себя бояться и уважать всех. - сказал серёга удивляясь с Григория. Гриша: Ну у меня талант. - сказал Григорий очищая зубы от крови с помощью снега. - Ладно я домой погнал. - сказал Григорий выплюнув последний остатки крови. Серёга: Не забудь, завтра кастет ждёт тебя в 4. Гриша: Передай что я не приду, я за младшим братом буду следить. - сказал Григорий проверяя себя на наличие пятен от крови. Серёга: Ему это не понравится... Гриша: Да вертел я его мнение на хую. - уверенно сказал Гриша. - Если что-ли не нравится, то пусть в лицо мне скажет. Колян: Засыт. Побоится либо того что ты поднимешь бунт, либо того что ты уйдёшь. - сказал второй парень подойдя к своим друзьям. Гриша: Вот тем более. - сказал Григорий после чего попрощавшись с друзьями пошёл на остановку, по пути он достал Mp3 плеер и включил песню группа крови.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать