Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Дилан - довольно популярный стример в своих краях, однажды его позвали в телевизионную программу - «Мистер X». Заключается, как он понял в том, чтобы найти свою «половинку», которая будет с ним, не смотря ни на что. Естественно это просто шоу, чтобы повеселить зрителей, да и себя тоже, но что если что-то пойдёт не так? Например.. Это будут настоящие чувства.
Примечания
Написание этой работы было вдохновением реальной программы "мистер х" на канале пятница.
Мой тгк - https://t.me/nissanflow
Посвящение
Всем кто прочитает ♡
Часть 2: знакомство
22 августа 2025, 05:31
И сколько бы Дилан себе не твердил, что: «вот оно оторвись по полной!». На душе было слегка не по себе. Он привык быть на камере, он строил себя и свою карьеру стримера маленькими шажками и сейчас находится в большом проекте, который будут крутить на телеканале «Суббота». Сейчас же Дилан сидит в кресле своей комнаты, что была выделена ему на время проведение съемок. Она просторная, причем кажется слишком, так ещё кровать двуспальная. У него дома стоит поменьше этой, поэтому жаловаться тут не надо. Условия отличные, жить можно. Напротив кровати шкаф, но он так и не понял для чего, если рядом находится дверь, за которой гардеробная. Там висят костюмы, одежда и все это будет в его пользование. Конечно, костюмы это совсем не его, но на пару съемок он бы надел.
А вот про съемки как раз таки, он познакомился с многими, с кем ему придется сотрудничать это время. Например милая рыжая девушка - Клео, она является художником-постановщиком, а так помогает с макияжем, визажист если проще. Юноша с пепельными волосами, так показалось на первый взгляд - Тим, он реквизитор вроде как. По крайней мере у него постоянно что-то находилось в руках. Глен, Дилан так и не понял почему его знакомый стример, является звукорежиссёром в этой программе . Такое чувство, что набирали всех пальцем в небо. А, ну и режиссер - Ричард. Забавный юноша, что выглядит младше всех присутствующих в этом доме. А может таковым и вовсе является, возраст то никто не говорил, да и он не спрашивал, это ни к чему абсолютно.
Так вот, сейчас они пройдут с командой в одну из комнат, чтобы заснять пару фрагментов, где он говорит и рассказывает о себе. Многие, конечно, его знали, но тут историю надо переиначить, чтобы в конце было намного интереснее. И даже не он её придумал. Она просто будто всегда была написана для него. И звучит она примерно так(это с уст, кто ему сказал, что придется приукрасить его жизнь):
Сейчас он богатый человек, точнее он может зарабатывать миллионы в месяц, но сути это особо не меняет ничего. (Дилан может и не зарабатывает столько, но имеет очень хороший достаток и о деньгах не в коем случае не переживает). А на самом деле является начинающим стримером, которого смотрят от силы 10 человек. И тут Дилан подумал, вспомнил свое начинание, как он поднимался по карьерной лестницы очень долго, и то время было не из приятных, зато теперь у него есть аудитория, которая может его послушать, ему она очень нравится и рад чего смог добиться, что не бросил всё на полпути, как делал в основном. Возвращаться к истокам не приятно, но это ведь всего лишь выдуманная история, что раскроется в конце, чтобы посмотреть, останется ли с ним «та самая», что будет с ним во все невзгоды, радости и печали, впрочем как говорили на свадьбах, когда давали клятвы друг другу. И вот сейчас ему нужно играть на камеру, стараться быть более любезным нежели может быть на деле. И на самом деле ему интересно, что может быть тут. Какие люди, будут ли тут парни? Хотя они вылетели в первой серии чуть ли не сразу все, по крайней мере что он смотрел. Ладно, что будет - то будет.
Сидя на против ведущего, имя которого он не запомнил, ведь вовсе не посчитал нужным так сделать. Они общались на отдаленные темы, пока камеры и все остальное настраивали. И вот им говорят, чтобы те готовились. Дилан сидел и ждал пока Клео закончить выравнивать тон прямо на месте, чтобы кожа в кадре не блестела. Та что-то говорила на фоне, вроде про сценарий, которого нужно хотя бы отдаленно соблюдать, а так в остальном у него полностью развязаны руки, говорит и делает, что хочет. И ему это понравилось, ведь свобода для него самое главное. Теперь, когда всё было готово, он сидел направил свой взгляд на юношу, что сейчас идёт к нему, это тот самый ведущий, который снова представился, но уже в камеру. Так же сказал, кто у них будет, что вот Дилан Линайви ищет самую настоящую любовь. Рассказал историю, а после поговорил с ним.
– Дилан, вот многие думают, что можно найти здесь любовь, а вы сами в это верите? – вот это вопрос.. Конечно, юноша не думал так, но тогда нафига он пришёл сюда по мнению остальных?
– я, честно в это не верю, но очень надеюсь, что всё, что говорят про этот проект чистейшая правда, ведь тогда почему я здесь нахожусь, если не за второй половинкой, что готова быть со мной всегда. – вот она, самая настоящая сладкая речь, что понравится абсолютно всем.
– конечно! И мы поможем вам в этом, можете рассчитывать, ведь уже завтра появятся все участники данной программы и мы узнаем, что тут можно добиться, выспись хорошенько перед этим, удачи, – после этих слов свет от прожектора погас, так то лучше, а то было слишком ярко, если честно, он еле сдержался.
– какие молодцы, с первого дубля и даже ничего не размылось! А теперь правда, Дилан, иди поспи, завтра днём приедут все участники, мы позовем на съемки, и как ты знаешь они будут проходить в слепую, из всех ты должен выбрать 15, погрешность может быть в 2-3 человека, но не более. Да и их не сильно много будет, человек может 20..25. Ну всё. Давай, до завтра, – радостная девушка так и пела про то какой день должен быть. Общаться с людьми, а тем более за раз со столькими, так ещё и по пять минут на каждого.. Дилан уже устал только от одной мысли. Это вам не с компьютером разговаривать! И не с людьми, что за ним.
Но такое чувство, что завтра что-то случиться, вот и посмотрит Дилан какие люди могут быть. На что готовы пойти, лишь бы получить внимание от столь важной персоны.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.