Мистер Х

Слэш
В процессе
R
Мистер Х
автор
Описание
Дилан - довольно популярный стример в своих краях, однажды его позвали в телевизионную программу - «Мистер X». Заключается, как он понял в том, чтобы найти свою «половинку», которая будет с ним, не смотря ни на что. Естественно это просто шоу, чтобы повеселить зрителей, да и себя тоже, но что если что-то пойдёт не так? Например.. Это будут настоящие чувства.
Примечания
Написание этой работы было вдохновением реальной программы "мистер х" на канале пятница. Мой тгк - https://t.me/nissanflow
Посвящение
Всем кто прочитает ♡
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3: участники

Так что там Дилан говорил про чувство? Кажется сегодня случилось абсолютно всё. С утра он встал от того, что его кто-то будит и естественно юноше это не понравилось, хотелось послать, но в последний момент вспомнил где находиться. Да и кто мог бы находиться у парня в квартире, чтобы его будить? Портить отношения не хотелось совсем, поэтому пришлось отказаться от нецензурной лексики в этот момент. Так же ему сказали надевать костюм, Дилан помнит, что думал о том, как надел бы на пару серий, но не в первой же, особенно зная какая обстановка будет. Его видеть будет только камера и всё. Делать нечего, поэтому выбрал более лёгкий, как ему показалось. Он не слишком облегает, не давит и не сковывает движения, самый подходящий. Брюки и пиджак были черного цвета. А вот рубашка поярче, не белая, конечно, но серая тоже неплохо смотрелась. И казалось бы все участники должны приехать только к обеду, а его уже с утра готовят, и нет не на гриле, хотя Дилан бы не отказался будь это так. Есть хотелось до безумия, учитывая, что он не ел со вчерашнего вечера. А сейчас между прочим почти 10 утра! Если судить по часам в его комнате. Торопиться надевать на себя костюм он не стал. Сначала нужно привести себя в порядок, походить по дому, учитывая, что никого ещё нет. Не считая его, а так же тех, кто работает. Выйдя из спальни, первое куда он направился стала ванная, что совмещена с туалетом. Честно тут он чувствует себя так, будто находится в хоромах, всё же его квартира по сравнению со всем домом была маленькой. Что было естественно, учитывая, что это не даже не студия, а целый дом. И рядом с ним находилась зона съемок, куда Дилан должен будет пойти. После душа решил зайти на кухню, где были все и что-то ели, он не слишком понял содержимое, но одна порция была оставлена для него. – итак, давай ешь и будем собираться, нужно будет всех сопроводить, а после когда все будут выбраны будешь свободен. Можешь импровизировать, как и говорили сценария особого нет, мы хотим настоящих эмоций, но есть план действий, которого стоит придерживаться! – Клео говорила так, будто это она тут всем распоряжается. Но и ладно, ему как-то всё равно. Дальше шли разговоры на какие-то отдаленные темы. И все старались говорить с друг другом, делясь идеями и другим, что должно пригодиться. Скоро знакомство со всеми участниками и нужно будет выбирать. Дилан даже не знал кто там будет. Даже не видя, только по разговору должен понять и определить будет ли этот человек дальше. Он надеялся, что кто-то, хотя бы один будет нормальным, но учитывая какие люди могут быть лицемерами, то тут уже всё может быть сомнительно.

***

– всем привет, это я - Роман, и я сегодня буду ведущим этой программы. За этой дверью находится мистер х, вы его уже знаете, но участники даже не будут догадываться! По секрету, это будет достаточно интересно, ведь свидания в слепую, всегда были ещё тем приключением! А сейчас давайте познакомимся с участниками, они ожидают в этой комнате, – юноша, что не первый раз был ведущем в этой программе, остался на месте, а вот камера переключилась на участников, что сидели и разговаривали. Скорее даже предполагали, что их тут ожидает. Закадровый голос что-то тут должен будет рассказывать, но это уже будет вставляться при монтаже самой серии. В основном сидели девушки, были, конечно и парни, но не в слишком большом количестве. По сути эта программа все же будет нацелена на дам, нежели на представителей другого пола. В качестве того, кто будет разговаривать с камерами выбрали всего три девушки. Их по одной садили перед камерой и они начинали говорить, как их зовут, чего ожидают и почему пришли на этот проект. Одна девушка выделилась. Очень сильно, она была самой высокой, пришла она не то что нарядной, просто повседневная одежда. И рассказ запомнился больше всего. – меня зовут Брайана, но можно просто Брай. Ожидаю от проекта то же, что и остальные девушки, найти тут любовь в лице мистера икс, все же интересно как он выглядит, как зовут и что он из себя представляет в общем. Родилась и выросла в Хэнтфорде, сейчас занимаюсь профессиональными танцами, хочу стать преподавателем по хореографии. Но построение карьеры, не отменяет факта, что мне, как девушке, захочется любви, быть любимым человеком. Я тут уже познакомилась с юношей, имя у него странное, но он кажется хорошим, но не заинтересован в этой программе кажется от слова совсем. Не понимаю тогда, зачем ему здесь находится, чтобы что? Но впрочем, не моё дело.. – закончив рассказ, при этом умудрившись ещё упомянуть какого-то юношу, непонятно зачем. Возращаясь ко всем участникам, уже начался вызов по одному! На экране высвечилась фотография человека и в колонки проговаривали имя. В этом время Дилан сидел на кресле и ждал пока хоть кто-то начнёт заходить. Не видеть человека ещё тот шарм, будто через войс общаешься, если закрыть глаза и представить, что сидишь перед гарнитурой, в игровом кресле.. И это все у него отняли на время съёмки. Чувствовал себя юноша не очень уже после первого отказа. И ему что, нужно выбирать вот таких? Будь его воля от всех бы отказался. Просто это же такой бред, ладно ещё речь, более менее, за это осуждать как бы тоже не надо, у него самого она не лучше. Но нести ответственность за слова нужно уметь. Обозвать его? Окей, его в чате обзывают и похуже. Наезжать на него? Милочка, готовься слышать ответную речь на это. Но говорить, что его деятельность - полная параша мог только он. Это его право и если его не уважают и строят из-за этого словесную перепалку - на выход. Скатертью дорожка тебе. Хорошо, что таких больше не было. Точнее проскакивали, но до такого не доходило, они сами отказывались продолжать общение дальше. За пять минут не сильно многое можно узнать о человеке, но главное качество и хотя бы как его зовут - да. Внимание его привлёк юноша. Лололошка. Он был после Брай - приятная девушка, со своими увлечениями пообщаться можно, узнать поближе. Разговор у них был простой, там о погоде, о том, что тут делают, так легко, что Дилан даже и не обратил внимание, что время прошло и нужно делать уже выбор. Конечно он сказал «да». Потому что это единственный выход из этого дерьма женщин. Учитывая какие планы те строят. Так вот. Лололошка - юноша, по голосу молодой, может даже младше самого Дилана. Интересный до ужаса. Изначально молчал, не было видно, что тот делает, а потом начал возмущаться. Мол, что за черт. – сами пригласили на это шоу, а тут никого нет! Можно я уйду тогда? – раздражительно проговорил тот. Эта была первая фраза, а Дилан уже хотел, чтобы он остался. Не то, чтобы он садист, чтобы заставлять людей страдать вместе с ним, но с ним кажется не соскучишься. – привет, – после этого, можно было услышать маленький визг, который быстро заглушился. – что за идиот это придумал? Вот почему у меня отобрали все.. – послышался вздох, а после открытие бутылки, что сопровождалось шипением. Видимо газированное что-то принес. – ты же сказал отобрали, так откуда у тебя что-то газированное? – э.. А, так все же это не глюки мои, да это на столе тут стояли, с собой у меня ничего нет. Ну кроме телефона, который почему-то тоже грозится забрать.. Тут злые все какие-то, а женщины так вообще друг другу кажется волосы выдерут, – это сказалось с такой лёгкостью, будто ничего и не стоило. Хотя ему кажется точно. – я, кстати, Лололошка! – спустя разговор, про все что угодно. Про его поле, про то как у него собака, кошка жили. Они до сих пор живут, да! Вот только у его друга, потому что кормить у него не получится, ведь на данный момент он не с ними. Да и его друг говорит то, что он ещё тот бестолковый хозяин и животных ему следует не иметь. Хотя он же, Лололошка! Он следит за ними, гуляет, ухаживает. Но совсем времени нет на то, чтобы находится с ними больше, чем он мог себе позволить. Везде постоянно бегает, работает курьером. Между прочим на жизнь себе зарабатывает. – Дилан, – кажется, он тоже не представился изначально. Разговор как-то сам зашёл. Теперь юноша точно не упустить возможность оставить этого Лололошку. Забавного мальчика, который везде и всюду. Даже если он хотел уйти, Дилан не вправе его отпускать. Он хочет, чтобы тот дошёл до финала. Можно всех сразу убрать? Он слишком искринне отзывается от всех, что Дилан даже поверил бы если Ло сказал, что когда-то его забирали инопланетяне. – круто! Все, я могу идти домой, да? – Дилан был уверен, что тот сейчас матает головой, ища выход, либо то, откуда шли слова. И вот в громкоговоритель проговаривают фразу: «Время вышло. Вы готовы продолжить общение?» Ло не думая от слова совсем, отвечает, что да. Это было неожиданно и следом ещё и причина. – ты прикольный, я бы продолжил с тобой общаться, может ты даже понравился моим животным! А ещё, ты куда лучше, чем остальные мои друзья, хотя.. Считают ли меня таковым? Я же для них странный, – в голосе даже не прозвучало обиды, просто как факт, спокойно принятый. – я тоже не прочь общаться дальше, – и после этого Ло уводят, а Дилан так и остаётся сидеть в кресле, ожидая других людей. Какое же будет у того разочарование, когда он поймёт, что домой его никто не отпускает. Бедный парень, конечно. Остаётся только ждать, что будет дальше, что выкинет этот Лололошка ещё. А может и другие участницы? Все же Ло - единственный парень, который остался среди девушек. Даже интересно, как на него смотрят остальные. Он надеялся, что узнает, ведь сейчас Дилан уверен, что доведёт его до конца. Не имея основной причины, почему хочет это сделать. Вот, просто внутреннее состояние говорит про то, что он нужен. Хотя бы в этом проекте, чтобы стало веселее. Чтобы расслабиться. Это все будет тяжело, съёмки и так далее, но может этот Лололошка сможет разбавить? Хотелось надеяться на это.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать