Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Флюмин– демон-рыбка ,что совсем недавно попала в ад , но уже наткнулась на неприятности в компании VoxTech и по незнанию законов ада продала свою душу....
Примечания
Части будут выходить тогда когда будет набиратся нужное количество "жду продолжения"
Посвящение
Посвящается всем тем кто загялнул сюда . А так же я благодарна автору касечка.укропчик , после прочтения фанфика этого автора я решила написать свой фф (у меня все кще чувство как будто я спиздила чужую идею , хотя все придумывала сама)
Собеседование
27 декабря 2025, 09:09
Флюмин – демон-рыбка , её кожа имеет светло-желтый цвет , волосы похожи на полу прозрачные плавники , а рот отсутствует . Её хвост рыбы всегда находится вне одежды и иногда мерзнет на холоде .
Сегодня Флюмин отправляется на собеседование в VoxTech , на место дизайнера для различных шоу , некоторых сайтов и многово остального . У нее много шансов получить эту работу , потому что множество творческих людей, после смерти, за неимением полезных знаний в области точных наук идут заниматся приступностью на улицах ада , а те кто помимо исскуства углублялся в точные науки сейтчас работают в компании Кармилы Кармайн .
Когда Флюми дошла до башни "Ви" она увидела высокое здание в голубых и немного странных синих тонах , а некоторые этажи были и вовсе просто серыми . Такие цвета башне придала природа Флю , рыбы её вида не различают красный цвет , а на самом деле башня в голубых , красных и пурпурных цветах .
Рыбка , пройдя в здание , зашла в лифт и выбрала свой этаж . После звукового сигнала , оповещающего о том , что лифт приехал Флюм выходит из лифта
Пройдя к кабинету она заходит в комнату .
–Здравтвуйте , Флюмин .
Телеголовый демон повернулся на стуле экраном к рыбке .
–Покажите некоторые примеры своих работ .
Флюмин протянула ему заготовленые листы бумаги с различными зарисовками и лучшими её идеями
–Неплохо , думаю вы можете у нас стажироватся , через пару недель мы возможно вас примем , а пока подпишите контракт , все самое важное написанно в первых строках , читать дальше нет смысла.
Флюм начала разглядывать золотоватую бумажку .
Вы , Флюмин , обязуетесь работать и трудится некоторое время , на месте дизайнера компании "VoxTech" . Через неделю , пронаблюдав за вашей работой мы примем решение , принимать ли вас на работу , а так же.....
– Флюмин , подписывайте быстрее , вы же уже прочитали первые строки , все остальное не важно .
В конце концов Вокс медийная личность , наверное он бы не обманул и не сделал бы ничего такого , что могло бы пошатнуть его репутацию . А вот злить его не хотелось от слова совсем .
Эх , какая же Флюмин наивная , она словно еще на земле , но на самом деле она уже в аду . После подписания договора белки глаз Флюмин стали черными , цвет волос , кожи и хвоста сменились с желтого и бежевого , на голубой и бирюзовый с некоторыми элементами черного.
Флюми отшатнулась от стола , не понимая что произошло .
– Спасибо за договор , не стоит волноватся за внешность , все так и должно быть . Ждем вас завтра в 09:30 .
Флюм вышла из кабинета все еще немного ошеломленная . Пойдя до того же самого лифта она нажала на кнопку вызова .
***
Уже дома фуркатка смогла выдохнуть чуть спокойнее . Подойдя к зеркалу она взглянула на новую себя – черные белки глаз , перепонки между пальцами стали голубыми , а вдоль пальцев появились маленькие черные кружочки , стоящие ровно в ряд . Волосы-плавники стали того же голубо-бирюзового цвета , а прожилки на которых они держались стали черными . Из лучезарной рыбки , что улыбалась глазами всему аду из окна своего дома , Флюмин стала более темной своей версией , она больше не похожа на желтое солнце . А её рыбьи ушки теперь черные у основания и голубые на конце , они были её любимой частью её тела и помогали ей выражать свои эмоции без рта , но теперь и они потемнели , стали не родными , чужими.
Так как Флюмин в аду не так давно , она еще не знала о том , что не стоит подписывать контракты , и о том , что она отдала свою душу .....
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.