Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Флюмин– демон-рыбка ,что совсем недавно попала в ад , но уже наткнулась на неприятности в компании VoxTech и по незнанию законов ада продала свою душу....
Примечания
Части будут выходить тогда когда будет набиратся нужное количество "жду продолжения"
Посвящение
Посвящается всем тем кто загялнул сюда . А так же я благодарна автору касечка.укропчик , после прочтения фанфика этого автора я решила написать свой фф (у меня все кще чувство как будто я спиздила чужую идею , хотя все придумывала сама)
Красный цвет . Глава 5
11 января 2026, 06:15
–Тааак , ты спрашивала про цену , но мы не берем деньги за наши услуги . Нам нужна искреннее желание искупится .
Флюмин это показалось странным , но в голосе демоницы не звучало лжи.
–Но сначало нужно пойти регистрацию .-подала голос Вэгги
В ответ будущий постоялец лишь сомкнула пальцы в знаке "ОК"
–А вот и комната , взгляни как тут все прекрастно выглядит!
–Регистрация. Не забываем об этом , Чарли.
–Точно , хех , начнем тут же , садись на кровать или вот на тот стул– Чарли указала пальцем на стул у тумбочки.
Флюмин села на край кровати
Вэгги начала говорить...
***
–Думаю ты можешь заселится к нам в отель и ты обязательно искупишься! Первое занятие у нас планируется завтра вечером , надеюсь ты придешь!
После этих слов две демоницы (по мнению Флюмин) покинули комнату . Рыбка заметила улыбку у тени Вегги , но через мгновение эта улыбка пропала .
Тем временем Аластор уже сопоставил нескольно фактов : черные белки глаз , значит она продала душу ; черно синие цвета , значит Воксу или Маэстро , так как Маэстро не часто собирает души( , остается только один вариант. Вокс подослал шпиона?
Флюмин , посмотрев на время , собиралась ложится спать , но перед ней появился сгусток тени. Этот сгусток , тянущийся от пола , обрел человеческий образ .
–Здравствуй , с какой целью Вокс тебя подослал? Советую тебе ответить , или же ты не дорожишь своей второй жизнью? Не думаю что мир даст тебе третий шанс .
Флюмин уже испуганно смотрела и пятилась назад , при этом беря блокнот .
–Даю время написать все в подробностях .
Фуркатта , дорожившая своей жизнью , начала бысто писать что то .
–Хммм , посмотрим .
Я НЕ ЗНАЮ , МЕНЯ ОБМАНОМ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР И ПРОДАТЬ ДУШУ , ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАК Я СВЯЗАННА С ВОКСОМ , Я НЕ ШПИОН , Я ХОЧУ ЖИТЬ , Я МОГУ УЙТИ ИЗ ОТЕЛЯ!
–Предположим я тебе верю , из отеля уходить не нужно ,Энджел тоже через такое проходил , уйдешь и Чарли расстроится , да и скучно будет . Если решишь покинуть место , то тебе придется передумать . Досвидания.
Мужчина исчез в тенях , оставив за собой испуганную Флюмин .
***
Утро. Нужно идти на работу . Флюми еле уснула вчера , было сложно уснуть из за страха. Переодевшись и выйдя на работу , рыбка вызвала такси . Теперь , когда она живет в северной части пентаграммы , до работы нельзя было дойти пешком.
Доехав до работы по кривым дорогам , кочкам и трупам , Флюмин вышла из такси .
Привычный стол , картон , бумага , скрепки и еще много разных материалов и принадлежностей.
У хвостатой появилась идея . Если это будет шоу про какие то там выборы и наказания , или про что там , Флюмин уже не помнила , она предпологала что это что то по типу "Правда или действие" . В голову инстинктивно пришли красные и синие цвета , если с синим все было легко , то найти красный было сложнее . Рыбка не различала красный , поэтому могла перепутать с серым .
Не успела она подумать о том как найти способ различить цвета , как к ней в комнату ворвались.
Без слов , Вокс начал её гипнотизировать , сразу же за этим последовала фраза .
–Ты будешь докладывать мне информацию из отеля , вот телефон , контакт записан . После того как ты будешь отправлять сообщения ты должнаих удалить у себя . Забудь все что я тебе сейчас сказал .
Флюмин не поняла что ей нужно делать , забыть все или же все таки выполнить ? Вокс удивился , когда Флюмин протянула ему лист , обычно все слабые грешники переставали двигатся и молча слушали команды .
Мне нужно выполнить все , или же все забыть? Я немного не поняла , может вы имели ввиду то что мне не нужно рассказывать об этом?
–Забудь . Не нужно ничего выполнять , я передумал .– на этих словах Вокс вышел из комнаты обратно.
***
За столом сидят трое "Ви" .
–План с моим работником провалился .–подал голос первым Вокс
–Почему? Она уже живет в отеле , не думаю что эта принцесска заметит что кто то фоткает её отель и часто переписывается в телефоне .
–Мой гипноз не сработал . Мы могли бы найти еще кого то , нам нужен кто то жалкий и без прямых связей с нами.
***
Флюмин вернулась в отель после работы , теперь у неё есть телефон , с помощью него она смогла найти среди материалов красную ткань.
Она уже хотела пойти в свой номер , но хвостатая вспомнила о занятиях для искупления "А что это такое ? Оно работает?" Такими мыслями была забита голова Флюмин пока она шла в гостиную , от туда послышался новый голос ...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.