Школьные дни Мидея

Honkai: Star Rail
Слэш
В процессе
NC-17
Школьные дни Мидея
автор
Описание
Персонажи из хср (в частности амфереуса) учатся или преподают в школе, рассказ от лица Мидея Из 9 А - Гиацина, Кастория, Трибби, Тринона, Триана, Кирена Из 9 Б - Мидей, Фаенон, Цифер, Дань Хен Из 9 В - Келус, Стелла, Гисиленса, Керидра, Темень Аглая русский и литра Анаксагор математика и физика Ликург общественного и история Химеко английский Вельт биология и химия Галлахер ОБЖ и физра Воскресенье информатика
Примечания
Я новичок не судите строго пожалуйста, а ещё я имена некоторых персонажей написал неправильно, извините
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

11 Глава "Застуканные"

Прошёл месяц после соревнований. Темень начала чаще общаться с Цифер и с розоволосыми, Гесиленса начала чаще общаться с Дань Хеном, да и сам Дань Хен стал более общительный. И был обычный учебный день. Пятница, за окном середина октября осталось 2 урока и домой — Хей, Мидей — Обратилась ко мне Кирена — Да, что случилось? — У меня др в субботу, я приглашаю тебя — Но мы вроде не общаемся так близко — Ты не хочешь идти? — Нет, я хочу, просто для меня день рождения это что то особенное и туда я зову только самых близких — Ну вообще ты лучший друг Фаенона, он про тебя много рассказывал, а я с ним дружу с 1 класса, и плюс мы начали учиться с тобой в одном классе, по этому я подумала это может стать началом хорошей дружбы — А, хорошо, спасибо, я приду Кирена улыбнулась и подошла к Темени — Приглашаю на ДР — Радостно сказала Кирена — Приглашение на др? Ого, меня первый раз приглашают к кому то на день рождения — С улыбкой ответила Темень — У тебя не было друзей? — Поинтересовалась Геацина — Да, я обычно держалась в дали, а когда ко мне подходили и знакомились не выдерживали моей гордости — Гордости? — Спросила Кирена — Да, моё "нет" значит "нет" не "подумаю", "может быть" и многие этого не понимали, так же другие подобные случаи — Сейчас с нами учатся ученики из твоего 9 в, и именно с ними ты не разговариваешь, хотя как по мне ты стала более открытой, почему не хочешь попробовать заново начать разговор? — Спросила Кастория — Керидра слишком гордая как и я, по этому если наши разговоры затягиваются больше чем на 1 минуту, то это постоянные ссоры, с Гесиленсой у нас нет общих тем, со Стеллой вообще общаться невозможно, стерва ещё та, как вообще Цифер с ней общается? Ну и с её братом у меня тоже нет общих тем Из случайного подслушивания разговора меня прервал Фаенон — Сегодня идём ко мне будем играть в мортл комбат — Ты всё равно в 80% выигрываешь, потому что постоянно играешь с братом — Ну брооооо, давно не играли — Ладно уговорил, но играй не в полную силу — Замётано Два урока прошли незаметно и вот мы идём домой с Фаеноном — Как хорошо, что мисс Аглаи не было сегодня в школе, наконец-то надел тёплую толстовку, а не тонкий пиджак — Сказал я — Ну у меня свитер, он тёплый и подходит под школьную программу — Ну мне они не нравится по ощущениям, по этому не — Ну дело твоё — Кстати, что дарить Кирене? — Она любит розовый, яой, и кристаллы, так же недавно говорила, что очень хочет роскошную свадьбу, хотя это не вариант, я тебя не отдам — Ладно, спасибо Мы пришли к Фаенону и сразу же прошли к нему в комнату поставили рюкзаки рядом друг с другом и начали играть. Фаенон как и обещал не играл в полную силу, но я всё равно постоянно проигрывал — Не расстраивайся, ещё научишься выигрывать меня Сказав это, Фаенон начал меня целовать в губы, это было неожиданно и так тепло. Из за большого количества домашнего задания мы давно не собирались и как же я скучал по его поцелуям, мы целовались и обнимались минуту или больше, я уже не следил за временем, пока на экране телевизора было очередное фаталити. Но вдруг дверь открывается — Фаенон, я съем твоё желе? — Спросил Каослана, но в конце поняв что мы делаем Мы оба повернулись к нему в страхе, я сразу же закрыл голову капюшоном — Каослана, я же просил стучаться — Громко сказал Фаенон — Один раз спалил как ты дрочишь, и что такого? Фаенон покраснел и встал на ноги — Каослана! — Смущённо сказал Фаенон — Короче, всё норм, я молчу. А кстати у вас это было? Ну то самое, ну секс — Каослана, потом поговорим — Подожди, так вот что ты скрывал на соревнованиях, да? — Да, но давай всё потом, наедине — Хорошо, если что желе не ем Каослана ушёл закрыв дверь и мы остались в мёртвой тишине — Я наверное пойду, до завтра, подойдёшь к моему дому вместе к Кирене пойдём, хорошо? Пока Не дожидаясь ответа я стремительным шагом пошёл домой. Конец 11 главы.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать