Лечи мои травмы

Очень странные дела
Гет
В процессе
NC-17
Лечи мои травмы
автор
Описание
После битвы за "Starcourt" Билли очнулся в больнице совсем один. Но оказывается всё время, пока он был в отключке за ним ухаживала милая девушка, которая волонтёрила в больнице. Сможет ли Крисси залечить его травмы?
Примечания
Не знаю, просто появилось желание написать что-то по этой парочке, хоть они и не пересекались в каноне. Думаю они могли бы быть очень милой парой.
Посвящение
Посвящаю эту работу всем, кому нравится этот пейринг. Всем, кто делает по ним арты. Всем, кто делает по ним эдиты.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1. Ненужный.

      Он очнулся в больнице. Совсем один. Всё тело ныло. Он чувствовал слабость, не успев разлепить глаза. Белый потолок, белые стены, всё ужасно давило на него. К телу подключены трубки, провода. Он хотел крикнуть и позвать медсестру, но сил не было даже рот открыть.       Он плохо помнил, что случилось. Он не помнил, как оказался в больнице. И он не знал, как долго он был без сознания. Навещал ли его хоть кто-то? Заботились ли о нём? Может быть сестра приходила иногда? Или отец удосужился заглянуть? Хотя бы мачеха?       Сейчас он лежал один в палате. Обессиленный и уставший. И он не знал, когда к нему придёт хотя бы медсестра. Как часто в больницах проверяют бессознательных пациентов?       Он был таким одиноким и ненужным сейчас.       Вспоминал ли его хоть кто-то? Думал ли о нём? Ему хотелось бы, чтобы хоть кто-то был с ним рядом, когда он очнулся. Хотя бы медсестра. Он прекрасно знал, что он мудак, что вёл себя как моральный урод со своей сестрой, что причинял боль другим. Ему не было прощения. Поэтому он понимал, почему его бросили.       Слабость одолевала, он чувствовал, как потихоньку засыпает. Перед тем, как окончательно отключиться, он успел разглядеть часы на стене. Время около девяти часов утра, судя по тому, как светло в палате. Он прикрыл глаза и уснул.       Ему снился пляж. Рядом была мама. Она улыбалась. Он обнял её, мама погладила его по волосам. Он снова был маленьким и беззаботным. Мама наклонилась, поцеловала его в лоб. Он чувствовал счастье. Он взял маму за руку и посмотрел на море. Такое чистое, яркое и глубокое. Оно не было спокойным, но и не бушевало. Самое то для плавания. Поэтому они и пришли.       Он снова посмотрел на мать, но она вдруг изменилась в лице. Вместо доброго любяшего взгляда он встретился с холодным прищуром. Мама резко схватила его за плечи, с силой сдавив их. Он вскрикнул, умоляя маму прекратить.       Но это уже была не его мать. Прекрасная молодая женщина превратилась в огромное мерзкое чудовище, похожее на уродливого паука. Руки и ноги превратились в множество конечностей-щупалец.       Он испуганно закричал и попытался убежать. Но монстр легко схватил его. В следующую секунду он почувствовал пронзающую боль. Несколько щупалец вонзились в его тело насквозь, разрывая плоть. Он захрипел от боли. Монстр бросил его на землю и ушёл.       А он остался один. В темноте. Истекающий и захлёбывающийся кровью. Никто не придёт ему помочь, никто даже не вспомнит о нём. Ведь ему суждено остаться ненужным и забытым.       Он проснулся в холодном поту, дыхание спёрло. Он пытался убедить себя в том, что всё в порядке, это был всего лишь кошмар. Очень реалистичный кошмар. Но он был напуган, ведь знал, что это было наяву пару месяцев назад. Его действительно чуть не убило какое-то неземное существо.       Он помнил, что это существо сначала завладело его разумом, заставляло творить ужасные вещи. Из-за него погибло так много людей. А потом он и сам чуть не умер. И сейчас он мог думать лишь о том, что лучше бы он действительно сдох. Лучше бы он не очнулся. Он не хотел помнить весь этот ужас и жить с грузом вины.       Он взглянул на часы. Было около трёх часов дня. К нему за это время так никто и не приходил? Всем плевать на него. Даже собственной матери, которая бросила его много лет назад с отцом-мудаком. И после этого ни разу не пыталась с ним связаться. Он не мог её винить. Она сбежала из Ада в свою лучшую жизнь. Жаль, что она не забрала его с собой.       Горячая слеза потекла по щеке. Он зажмурился и стиснул зубы, не позволяя себе проявлять слабость. Но слёзы продолжали течь. От боли, от обиды, от одиночества. Вот бы хоть кто-то пришёл и поговорил с ним. Просто сказал ему, что всё будет хорошо, что монстра больше нет, что он не один. И где чёртовы врачи? Неужели им плевать на пациентов? И они даже не проверяют их?       Слёзы уже засохли, оставив на щеках следы соли, когда вдруг дверь палаты открылась. Было уже ближе к пяти часам вечера. Он подумал, что возможно это сестра пришла после школы. Он не знал, будет ли она рада его пробуждению, но чувствовал, что хочет её увидеть.       В палату вошла светловолосая девушка и сразу же начала быстро говорить, даже не заметив, что её видят и слышат:       – Здравствуй, Уильям. Прости, я сегодня задержалась на тренировке. Надеюсь, ты не слишком долго ждал меня? – она хихикнула, подставляя стул ближе к койке, – Чем хочешь сегодня заняться? Я принесла новую книгу, думаю, тебе понравится.       Она села на стул и посмотрела на пациента. Он тихо прохрипел и встретил её взгляд. Девушка сперва испугалась, но быстро страх сменился радостью.       – Ах! Ты очнулся! – Она вскочила со стула и бегом рванула из палаты, – Эй! Доктор! Мистер Харгроув очнулся!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать