School permanence

Герои Энвелла
Гет
В процессе
R
School permanence
автор
Описание
Вик и Арт, обычные парни, живущие свою школьную жизнь, правда, в один день всё изменилось. К ним в класс пришли две новенькие, которые сначала, показались, самыми обычными, но потом, в них что-то будто проснулось, по отношению к ним.
Примечания
МНЕ ОПЯТЬ ПРИСПИЧИЛО НАПИСАТЬ НОВЫЙ ФАНФИК, ОКДА? в данной работе Вик и Кира НЕ являются друг-другу братом и сестрой. Карина и её компашка будут стервами (по базе) Фил в каких-то моментах может тоже буллить главных героинь, (НО НЕ ЧАСТО!!!) В работе могут упоминатся такие муз.авторы как:Алёна Швец, Оля Ля, Рамштайн, Girl in red, Летяга, Просто Лера, Нервы, Пошлая молли. И их муз.композиции Мой любимый пейринг Валентина/Виктор, поэтому не удивляйтесь если им будет уделенно больше всего времени
Посвящение
Моим любимым подружкам которые все еще меня не убили😘🥰
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

|

***

Школа. Уроки. Суматоха. В прочем, как всегда. На часах было 11:10, прошла только половина уроков, а у парней сегодня их было 7. Самые сложные уроки, такие как: алгебра, геометрия и русский, уже закончились, и остались: литература, биология, физра и классный час. Спустя пару минут прозвенел звонок, и парни пошли на литературу.

На уроке

-Кто мне скажет, какую мысль, хотел нам передать Чехов, в произведении "Вишневый сад"?-спросила Ксения Алексеевна. Класс резко замолчал, не желая отвечать на поставленый учителем вопрос. -Так..лес рук,-сказала Ксения Алексеевна, и начала смотреть по журналу. -Карина,-выбрала учительница. -Отвечай. Карина встала, и попыталась что либо сказать. -Ну..-начала Карина.-Там, рассказывается о том..как герой встретил свою любовь на всю жизнь в вишневом саду. -Карина, ты понимаешь, что я по твоему рассказу, сразу же понимаю, что ты произведение даже не открывала,-сказала Ксения Алексеевна, и тяжело вдохнув, произнесла.-Садись ,Карина, "2" Карина молча закатила глаза и села обратно за парту. Тем временем, учительница начала рассказывать смысл произведения, на что ушел весь урок. -К следующему уроку прочитать первую главу "Преступление и наказание"!-сказала со звонком учительница.

***

Остальные уроки тоже пролетели быстро, будто их впринципе не было. -Ну всё, остался классный час,-сказал Арт. -Ага, будто 7 уроков и не было.

***

Классный час тоже прошел лайтово и довольно быстро, что обрадовало парней, и те быстрее вернулись домой. Вик, зайдя в квартиру, сразу с порога наткнулся на Еву-его сестру, младше его на 5 лет. -Вииик,-протянула Ева.-Помоги с домашкой -Привет мелочь,-сказал Вик.-Что там? -Дроби, я вообще ничего в них не понииаю,-сказала Ева. -Ох, горе ты луковое, пошли, помогу,-скзаал Вик и они направились в комнату Евы. Зайдя в комнату, Вик посмотрел на задание сестры и стал ей объяснять. -И помни, знаменатель останется таким же,-говорит Вик сестре. -Ага, поняла, спасибо Вик,-сказала Ева и стала делать домашку. Вик ничего не ответив, улыбнулся и вышел из комнаты.

***

Зайдя к себе, Вик сразу сел за домашнее, паралельно покуривая вейп со вкусом "Мята". Парню вейпы нравились намного больше, чем обычные сигареты, как минимум потому-что от вейпов нет такого першивого чувства в горле и запаха. Через несколько часов, в итоге доделав уроки, Вик открыл компьютер, и начал что-то печатать уже там. -Наконец-то реферат доделал,-сказал Вик потянувшись в кресле. Время давно перевалило за 10 вечера, и парень недолго думая, сходил в душ и лег спать.

***

Утро. 6 часов, парень уже не спал, собирая рюкзак заранее, чтобы ничего не забыть. После, парень сходил в душ, умылся, почистил зубы, и пошел собираться. На выходе из ванны, парень наткнулся на сонную сестру которая тоже шла в ванну. -Дай пройти..-сонно пробормотала Ева, после чего зашла внутрь ванны. Вик тихо хмыкнул, и пошел на кухню делать кофе. Сам парень почти никогда не завтракал, чаще всего, просто пил кофе. Сделав американо, он перелил его в термокружку, и пошел в комнату собираться в школу. Собравшись, он вышел из дома и пошёл в школу.

***

Зайдя в школу, тот поднялся на второй этаж к расписанию, и стал его изучать. Спустя время, в школу уже начал приходить весь народ. Просматривая расписание своего класса и сестры, парень вдруг почувствовал, что его кто-то тронул за плечо, от чего тот обернулся. Обернувшись, он увидел, что позади него стояла девушка, на две головы ниже его. -Извини..не подскажешь как в кабинет географии пройти?-почти шепотом спросила девушка, сжимая лямку рюкзака. -Да, конечно, смотри, сначала надо по лестнице подняться на 3 этаж, затем, повернуть в право и пройти до конца коридора, там и будет кабинета географии,-сказал Вик. -Спасибо большое..-тихо поблагодарила его девушка, и развернувшись, быстро подошла к своей подруге, после чего они ушли, а к Вику подошел Артём. -Кто это был?-спросил парень пожав руку другу. -Да хер его знает,-ответил Вик поправляя очки. -А зачем она подходила к тебе?-спросил Арт, с презрением гляда на друга. -Арт, она просто спросила как пройти к кабинету географии, у нас там классный час как раз будет, так что пошли.

***

Звонок прозвенел, все зашли в класс и сели на свои места. -Ребята,-начала Мария Степановна, классный руководитель 10"В".-У нас в этой четверти пополнение в классе, а именно две новенькие. Класс без особого интереса слушал учителя, так как чей то приход или уход был для них частым. У доски стояли две девушки, одну из которых Вик сразу узнал-это была та, кто спрашивала у него дорогу в класс географии. -Знакомьтесь-ваши новые одноклассницы -сказала Мария Степановна. Класс, мельком взглянул на девушек, и началось. Карина, вместе со своей подружкой, сразу начались шептаться и смеяться. Некоторые просто уткнулись дальше в телефоны, а кто-то просто молча сидел. -Девочки, садитесь за любые свободные места,-сказала учительница и девушки прошли к класс. Увы, полностью свободных парт не было, чтобы сесть вдоем, поэтому девушкам пришлось сесть на разные места, хотя, в классе и было всего 3 свободных места. -Не занято?-донеслось до Вика. -Нет, не занята,-сказал спокойно парень. Девушка молча села за парту, поставив рюкзак рядом со стулом.

***

Артём спокойно сидел за последней партой, как вдруг к нему подсела новенькая. -Привет, - тихо сказал Артём. -Привет, - ответила девушка -Слушай, а тебя зовут хоть как? -Я Кира, а тебя как? -Артём, приятно познакомиться -Взаимно. Классный час шёл впринципе нормально, Мария Степановна говорила на что сдать деньги, что нас ждёт в ближайшее время и так далее.

***

Звонок. Классный час окончен. Все начали вставать со своим мест. Кира, быстро встала с места со звонком и подошла к подруге. -Валь, идём?-спросила Кира -Да, пошли, ты знаешь какой урок следующий?-спросила Валя задвигая стул. -Неа, к расписанию идти надо,-сказала Кира.-Так, ты идёшь? -Всё, пошли. Девушки вышли из кабинета направляясь к расписанию.

***

В это время парни тоже вышли из кабинет. -Что следующее?-спросил Мещеряков. -Алгебра,-ответил парень.-Как тебе новенькие кстати? -Да обычные вроде,-сказал Артём поправляя рубашку. -Ну, пока что хотя бы не как Карина,-добавил Артём. -Где-где, но тут я с тобой точно согласен,-сказал Вик, и тем временем парни уже дошли до кабинета алгебры.

***

-Кира, ну как тут решать?-спросила Валя уже треся подругу за руку. -Да емае, я не знаю я списала всё,-сказала Кира. -Ну блиин, я вообще алгебру не знаю, а если меня спросят?-сказала Валя. -Ой, да не бойся, ты же базу знаешь?-спросила Кира. Валя покачала головой. -Уу, значит всё серьёзно,-сказала Кира.-Ну, помочь тебе не могу, я сама еле-еле знаю алгебру. -Ну, чтож, тогда идём на смертную казнь. Спустя минут 10, ребятам разрешили зайти в класс и они расселись по местам. *** Здравствуйте класс, садитесь,-сказал учитель алгебры.-Сегодня вы будете решать задачи из вашей прошлой контрольной, которую кстати многие написали очень плохо. Подойдя к столу, учительница стала смотреть по списку. -Виктор,-произнесла учительница.-К доске, будешь решать..8 задачу. Парень, стоя у доски, стал записывать задачу под диктовку учителя. Спустя 4 минуты, на доске было написано решение с ответом. -Вот,-произнес парень. -Виктор,-начала учитель.-У тебя конечно все правильно, но ты мне скажи, почему в задаче ты забыл сократить? Ты же отличник, я тебе ставила "3" и плакала. -"3"-это тоже оценка,-сказал парень, стирая решение с доски. -Ладно, садись "5" Парень вернулся на место и сел рядом с Артом. -Так,-вздохнула учительница, листая журнал.-Вижу у вас в классе новенькие? Валентина, давайте к доске. Услышав своё имя, Валя, сначала чуть замялась, но в итоге встала и подошла к доске. -Так, давай я тебе 3 задачу дам. Валя начала записывать задачу под диктовку учителя, а после попыталась решить её. Чего у нее не вышло. -Валентина, ну как так?-спросила учительница зачеркивая решение.-Ты вообще понимаешь что-то в этой теме? -Нет..-тихо ответила Валя, опустив голову. Класс разразился смехом, от чего учителю пришлось повышать голос. -А ну цыц!-крикнула учительница на класс, ударив кулаком по столу. Валя, вернувшись за парту села, и положила голову на руки, закрывая его.

***

-Валь, ну не переживай ты так,-пыталась подбодрить подругу Кира.-Я вон, тоже задачку не так решила. -Ты хотя бы на "3" сделала, а я на "2"-выдохнув, и поправив портфель сказала Валя.

***

Идя по коридору, девочек заметила Карина. Карина-одна из компании стерв, которые могут начать тебя буллить из-за неправильного чиха. Стать подругой Карины намного сложнее, хотя, у неё больше поклонников, чем друзей из-за характера. -Марин, эта случайно не та дурочка, которая на алгебре самую легкую задачу решить не смогла?-специально громко сказала Карина, заставив девушек повернутся в её сторону. -Хаха, да-да ,Кариша, помню конечно, как забыть эту плаксу?-поддакивала ей Марина. -Кир, пошли отсюда..-тихо сказала Новикова, но вместо этого, Кира подошла к Карине. -Чего тебе нетакуся?-спросила Карина, кидая взгляды на Киру. -Слыш ты, мне честно поебать как тебя зовут, но хочу сказать одно: не смей трогать мою подругу, или я за себя не ручаюсь. Карина посмотрела на неё, и засмеялась в голос. -Хахахаха, Марин, ты посмотри только, нетакуся мне угрожать вздумала,-смеясь, говорит Карина. -Кир, да пошли уже,-позвала её Валя.-Сейчас на биологию опоздаем. -Пошли,-кинула Кира и девочки ушли под смех Марины и Карины.

***

-хахаха, Арт, ну? Как ваши новенькие?-спросил Стас, сбивая пепел сигареты в окно. -Нормальные, только не особо разговорчивые,-сказал Мещеряков, зажигая сигарету. -Привет. -Привет Вик,-поздаровался Стас, протягивая пачку Winston.-Будешь? -Не,-отмахнулся Вик доставая вейп. -Не заебался вейпы хуярить?-спросил Стас делая очередную затяжку. -Вейпы удобнее сигарет,-начал Виктор.-Во первых, от вейпов нет такого запаха как от сиграет, а во вторых.. -А во вторых звонок через 2 минуты, пошли, пока Стас. -Пока Парни вышли из туалета, предварительно убрав все слезы после себя.

***

-Кирочка, не хочешь лёгкие сто рублей?-спросила Валя подходя к парте Киры. -Что ты опять удумала?-спросила Кира доставая учебник и рюкзака. -Напишешь мне реферат по географии?-спросила Валя.-Плачу сто рублей. -Мало,-сказала Кира.-Плати больше, или сделаю плохо. -150 рублей, устроит? -200 рублей, и с тебя реферат по истории,-сказала Кира. -Нифига у вас цены, а почему так дорого?-спросила Валя. -Это всё инфляции,-театрально, держась за голову сказала Кира

***

Парни успели прийти к самому началу урока. Садясь по своим местам, учитель стала раздавать тетради. Урок прошёл в целом довольно таки не плохо, большинство что-то даже понимали. Спустя 40 минут прозвенел звонок, и все стали собираться. -Валя, меня продожди,-попросила её Кира, вставая со своего места. -Жду-жду. После, девушки пошли домой.

***

Виктор, вернувшись домой, встретил младшую сестру, которая подозрительно улыбалась. -Привет,-сказала его сестра с порога, ехидно улыбаясь. -Привет,-ответил парень.-Ты чего так лыбишся? -Да так, просто,-ответила Ева.-Там мама кстати домой вернулась, пошли есть. Вик кивнул, и пошел переодеватся в домашнюю одежду.

***

Сидя на кухне, его сестра резко сказала то, от чего выпал даже сам Вик. -Мам, а у Вика, девушка появилась.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать