Пэйринг и персонажи
Описание
Дальше только интереснее.
Примечания
Ох, что я пишу
Как же хочется оказаться на месте Киры)
Песня
28 августа 2025, 11:16
Это был обычный день. Руми, Мира и Зои решили немного прогулять по парку. Вдруг резко Мире позвонила Селин.
С:
-Мира, где ты?
М:
-Мы с девочками гуляем по парку, а что?
С:
-Хорошо. Мира, чп, нужна именно твоя помощь, только ты в этом сможешь разобраться.
М:
-А Руми и Зои?
С:
-Их это не касается. Не говори им ничего, скажи, что я вызвала тебя по срочному делу, а какому не знаешь.
М:
-Ладно.
Мира сбросила звонок.
Р:
-Ну что? Кто это был?
М:
-Селина. Она меня вызывает. Одну.
З:
-Одну? Странно...
М:
-Я не знаю, что она от меня хочет, но надеюсь что-то важное...
Р:
-Ладно, тогда мы с Зои пойдём в пентхаус, попробуем придумать что-нибудь ещё для нашей новой песни.
М:
-Хорошо, удачи.
Р и З:
-Пока!
Девочки вернулись домой, немного отдохнули и сели заниматься песней.
З:
-Руми, как ты думаешь, в песню можно куда-нибудь вставить слова свыше ангел? Или это глупо звучит?
Руми чуть ли не плача сказала:
-Я не знааююю😭
З:
-Ладно, мне кажется мы уже достаточно проработали, спать пора.
Р:
-Отличная идея! Бай-бай!
З:
-Ха. Спокойной ночи Руми!
В итоге Мира отправилась на спец задание на 3 дня, за это время девочки и в любви успеют друг другу признаться и чуть не умереть)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.